Мини-бикини• 02 января 2018

СОЭ - 120!!! Гнойный отит, 5-й день приема антибиотиков

Девочки, кто что может подсказать - судя по нормам, это какое-то гигантское превышение. Жду звонка от доктора сейчас.
Конфиденциальность• 02 января 2018
Перездайте! Скорее всего ошибка
Мейк-ап форева• 02 января 2018
Бакпосев надеюсь платный доктор назначил? и чувствительночить к АБ?
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Не назначали бакпосева.
Мейк-ап форева• 02 января 2018
СОЭ - 120!!!?
Может ноль лишний?
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
СОЭ - 120!!!?
Может ноль лишний?
Да, так и написано - именно 120, я в шоке.
Дніпрянка• 02 января 2018
Викликати Швидку і в лікарню, що тут неясного???
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Швидку зачем? Ребенок чувствует себя хорошо, играет, кушает, температуры нет.
Solomiyka78• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Может строки попутали? Сфоткайте весь анализ...
Solomiyka78• 02 января 2018
Ответ дляДніпрянка
А швидка к чему?
Кривая спроса• 02 января 2018
при сое 120 дети не играют.
давайте фото анализа или звоните в скорую
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Вот
Чёрти Шо• 02 января 2018
Какие-то гигантские показатели СОЕ, перездайте анализ. Максимальное СОЕ, что видела это 60 при пневмонии и то врачи били тревогу, что слишком большое и кололи цефтриаксоном сразу.
Кривая спроса• 02 января 2018
Автор, у Вас 120 мм/ч?
это 12 - верхняя граница нормы
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Автор, у Вас 120 мм/ч?
это 12 - верхняя граница нормы
А у нас не 12, а 120 ((((( как такое может быть?
Кривая спроса• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Вот
а чтоб Вы были здоровы!
12 сое, просто единицы измерения не такие как в ссср
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляКривая спроса
а чтоб Вы были здоровы!
Точно?
Кривая спроса• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Вот
для 5-го дня приема АБ высоковат сое. нужен оченый осмотр ЛОРа.
Чёрти Шо• 02 января 2018
В каждой больнице, куда везет скорая, есть круглосуточная лаборатория, перездайте там сегодня же. Если СОЕ действительно 120 вам бы в больничке полежать.
Кривая спроса• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Точно?
точно!!!
смотрите примечания справа: нормативні значення...
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляКривая спроса
точно!!!
Ничего не понимаю уже, там дети до 17 лет - 10 норма, а у нас 120. Превышение в 12 раз!!!
західний_діалект• 02 января 2018
А по другому методу на следующей странице нет значения соэ?
Кривая спроса• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
таки да, там точка перед ноликом.
но сое 120 не бывает.....
будем надеяться что это ошибка лаборатории. иначе ребенка срочно в больницу капать.
Дніпрянка• 02 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
А швидка к чему?
До того, що попереду ніч, а запальні процеси в голові це дуже небезпечно. Щоб зранку не було ’Ой’.
західний_діалект• 02 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Нормы для ваших единиц, так что превышение действительно есть. Но это может быть ошибкой. У нас обычно в анализах ещё по другому методу есть значение соэ. Просмотрите все листы.
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Нет, больше по СОЭ ничего нет.
Соображалочка• 02 января 2018
автор,СОЭ определяется несколькими методами. по панченкову это высокое, можног сказать не реально высокое. каким методом определяли у вас? скорее всего другим
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляКривая спроса
таки да, там точка перед ноликом.
но сое 120 не бывает.....
Завтра пересдадим анализ. Это было Синево, попробуем в обычной детской поликлинике.
Ду да ду да ду• 02 января 2018
Что с остальными значениями в анализе? При такой СОЭ вся формула должна очень сильно ’поехать’, если все остальные значения норма либо близки к норме - 100% ошибка.
автор Мини-бикини • 02 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Лор ушки посмотрела, говорит одно вообще хорошо, второе хуже, но динамика уже заметная, улучшения есть и течь жидкость перестала. Но продолжила курс а/б, так как еще гной внутри есть.
Ду да ду да ду• 02 января 2018
Ответ дляСоображалочка
по Вестергрену