Катастрофа• 02 января 2018
заложен нос и осиплость голоса
Добрый вечер! сыну 5 лет. два дня температура до 37.5 , на третий день - заложило нос и изменился голос. Четвертый день - тоже, насморка нет, темпы нет, кашля нет. но голос не возвращается в норму. горло посмотрела - красноватое.
лечу - теплое питье, компот, в нос - риназолин, в горло - лизак и исла, стрептоцид с медом и маслом ( совет врача). на ночь - лоратадин и но-шпа. это ларингит?как долго будет восстанавливаться голос?
Курочка-наседка• 02 января 2018
Почему до сих пор не показали ребенка врачу? слава богу сегодня рабочий день?
все вопросы к педиатру и лору вашему.
Катастрофа
• 02 января 2018
лора в поликлинике нет ( маленький поселок), педиатр в отпуске( так вот совпало
3@йk@• 02 января 2018
Мне лор из стационара советовала при осиплости голоса несколько дней принимать ношпу на ночь. По полтаблетки. У меня ребенок такого же возраста.
3@йk@• 02 января 2018
Ответ дляКатастрофа
два дня была, два дня теперь нет
От заложенности носа хорошо помогает циннабсин.
Федорино Горе• 02 января 2018
Все правильно вы делаете. Нам ещё от осипшего голоса помогает сироп гербион исландский мох.