Вилами по воде• 02 января 2018
Может или нет?
Девочки, Новым годом ""! кто знает, подскажите, был секс у меня 4-й день месячных, обычно они у меня 5 дней, сегодня был секс и парень 3 раза окончил полностью в меня .. хотела узнать риск беременности есть ?
Бабка_в_кедах• 02 января 2018
Риск забеременеть есть всегда. Я забеременела в первый день после окончания месячных!
КараПузовна• 02 января 2018
есть конечно,и чем короче у вас цикл, тем шансы выше. парень ваш неумный и вы тоже, если не планировали. сколько дней цикл?
КараПузовна• 02 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
ну и что? это как раз довольно опасный период в плане беременности. первая половина цикла самая опасная, будь то хоть первый день месячных
Сиренькая• 02 января 2018
шанс есть всегда, зависит от вашей фертильности. но вообще вероятность маленькая
Вилами по воде
• 02 января 2018
Ответ дляКараПузовна
цикл 30 дней ..планировали
Belosnezka1980• 02 января 2018
Ответ дляВилами по воде
цикл 30 дней ..планировали
Понаблюдайте,если в течении 3-4 дней на нижнем белье помажет,значит поздравляю))
Вилами по воде
• 02 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
думаете есть шанс ,?)
Belosnezka1980• 02 января 2018
Ответ дляВилами по воде
думаете есть шанс ,?)
Если в первые 3-4 суток после секса помажет,то- да 100 процентов))
Редиска Я• 02 января 2018
Ответ дляВилами по воде
что смешного то?
Не вникайте!!!)))просто рассмешила ваша вариация действия))))
Вилами по воде
• 02 января 2018
Ответ дляРедиска Я
аааа))) ну ладно