Сусановна• 02 января 2018

Красивым женщинам все сходит с рук?

Сегодня таким вопросом задалась. В моём отделе 3 девушки и двое мужчин, один из них руководитель. Всем 30-35 лет. Отношения у всех дружеские. Есть у нас красотка. Без губ накачаных и бровей рисованных. Реально красивая и без макияжа. Я и третья девочка симпатичные, но первая просто огонь. И вот во всех косяка х ей все прощается, за неё наши мужчины и сделать что- то могут. А сегодня вышли на работу, а её нет. Позвонила, сказала, что не проспалась с нг. И руководитель не бикнул и другой девочке её работу дал, сделать же надо. Она встала, сказал что тоже с бодуна и домой пошла. Мне даже не пытались все свал ть, сидели и сами мужики делали. И у меня возник вопрос, красоткам все сходит с рук? У нас не шарашка, компания большая, но её прикроют.
gloriya8305• 02 января 2018
разумеется, красивым людям живется проще, женщинам так подавно, мужики визуалы
если девушка красива, но глупа ло одури, женщирны это видят, а мужчины далеко не всегда и могут списать ее глупость на женственность, если они им симпатичная как секс объект

Катастрофа• 02 января 2018
Да,красота -большая сила! Это 100%
Каркуша Клара• 02 января 2018
главное красотой пользоваться с умом.
Да- красимым в разы легче
Я такая боевая• 02 января 2018
я некрасивая, но мне тоже многое сходит с рук
Балаболка• 02 января 2018
ну а как иначе. ведь красота спасет мир, все на это очень рассчитывают, красоток берегут
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так она и не дура)) я прям в тупике. И ранише замечала, но сегодня, я даже спросила что за отмазка такая бодуна?? Все похихикали.
Кусачая Я• 02 января 2018
Я красивая, но мне все сходит с рук, только когда ’включаю дурочку’. К тому же я блондинка, тоже ее ’включаю’, когда надо. Похлопаю ресницами, протяну: ’Дааа, так надо было сделать? Я не знаала..’ - и все прощают. Но такой номер проходит только с мужчинами. И лучше не злоупотреблять, а то станешь в глазах общественности ’дурочкой’ навсегда.
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляБалаболка
Уродцы работают а красота спасает в это время
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
так если красивая и умная, то все ..мир у ее ног

4есотка• 02 января 2018
Да просто мужики скорее бодуна простят, чем мигрень, например)
Роза завяла• 02 января 2018
В мужском коллективе сходит, в женском гораздо сложнее приходится, чем серым мышкам
tarveldy• 02 января 2018
до поры до времени, но потом приходит расплата)))
к.Буланова• 02 января 2018
безответственным женщинам все сходит с рук(независмо по красоте), еще их и жалеют 《та она ж такая безответственная всю жизнь... 》
Тушь для2го класса• 02 января 2018
У мужчин да, а вот если коллектив женский и шефиня, то там такие интриги могут быть, что детективы отдыхают. У нас на работе очень завистливые тетки. Завидуют молодым, красивым, замужним за небедными мужчинами. Завидуют обновкам, завидуют тому, что девушка ходит на работу не ради денег, а чтобы быть социально реализованной, ради стажа, не участвует в сходках сплетниц, не стучит на других. В нашем отделе 50 на 50 с мужинами и никаких сплетен нет, а вот в соседних - это кошмар. Друг друга поливают, постоянная злоба и интриги, все хотят понравится жене директора, а ей нравятся верные стукачки. Поощряют только таких. Хай Бог милує.
Каркуша Клара• 02 января 2018
Ответ дляtarveldy
У некрасивых расплата сразу, а у красивых в старости
Вот и разница
Каркуша Клара• 02 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
да ладно.
Завидуют и в маршрутке и в бутике.
От этого никуда не денешься.
tarveldy• 02 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот и разница
нет))) косяки их собираются в кучу, и ракушкой притворяться вечно нельзя
вся красота меркнет, когда из-за красотки отдел недополучает своих заработанных денег
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Без ответственной жирухе с тремя волосинами сошло бы так де как и красотка? Мне вот не сходит, хотя я далеко не урод, но я да, ответственная((
Тушь для2го класса• 02 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
да ладно.
Завидуют и в маршрутке и в бутике.
От этого никуда не денешься.
Ну по крайней мере эту зависть как-то сдерживают и подлости не делают. У нас в соседнем отделе девушка 30 лет, замужем за довольно состоятельным мч. Красиво одевается, одежды много и дорогой, такая же и косметика, сумки. Иногда на такси приезжает, иногда муж привозит. Так кодло из шибко умных и услужливых, но без мужей и хороших зарплат, ядом прям исходят. Обсуждают в чем пришла, когда ушла. Что премии ей давать не надо, она и так при деньгах.

автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляtarveldy
Взаимозаменяемость) прикроют. Прикрывает друг друга, её больше и чаще.
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Не у нас яда нет. Я вот только сегодня капаю, но на работе не обсуждаю, нафик
рукиЖимолости• 02 января 2018
Ответ дляБалаболка
А от чего спасет?))
рукиЖимолости• 02 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Шо поделать Автор, будем вести себя хорошо в надежде шо в следубшей жизеи будем красавицами)))
Жизнь несправедлива, эх (((
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Жизнь несправедлива, эх (((
Мы и в этой красотки! Просто на любителя
Катастрофа• 02 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
ужас) Прочитала и в шоке.
Сегодня на диете• 02 января 2018
Ой....я вас умоляю!
Меня подсидел мужик!!! Я всегда всех прикрывала от шефа. Никогда не сиукачила. Этого мужика периодически прикрывала - как директор уезжал, тот к концу недели забухивал, я это уже предвидела и сразу выжимала с него наперед. Потом я ушла в декрет, а когда вернулась то коллектив уже был серым и бездизненным. Этот мужик за всеми следил, стоял под дверями подслущивал разговоры коллектива и тд. Шеф начал орать на подчиненных, обзывать и так почти каждый день. А тот только увидит что-то сразу бежит к директору ’масло в огонь подливать’! Так, что люди гнилые независимо от пола бывают.
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ой....я вас умоляю!
Ну тут пока не подсиживает, меня так точно, у меня обязанности другие, но вот филонит это есть))))
Сегодня на диете• 02 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Так он тоже филонит, и ему все с рук. Мы пообедать не можем, обязаны принять в обед все звонки, всех клиентов. А оно едет домой кушать. Честно, иногда казалось, что он шефа чем-то обпаивает. Вечером тоже может в 16:00 собраться и умотать. А мы так ....рабы! Такой бред. Я как-то, вышла с кабинета в 17:58 так он сказал, чтобы завтра пришла на две минуты раньше%) хотя стукач его может прийти на 10 и сказать всем что заходил на склад. В общем, не объяснимо, но, факт!
автор Сусановна • 02 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
У нас в соседнем отделе руководитель сериалы смотрит на смартфоне в открытую)) а иногда встаёт часа в 3 и говорит бпшка болит и домой пошла. Но там девочки одни и они ей пакостят в ответ. То стул заказали меньше в два раза, то прольют её кофе на неё же, но они милые такие, что она и подумать про умысел не может)))
Доктор Варвар• 02 января 2018
Капец, милые...двуличные гадины в милом обличии