Железный коготь• 02 января 2018
Ноутбуки леново стоит брать?
У кого есть расскажите.
Результат:
вже голосів:
23 (38.33%)
Хороший
16 (26.67%)
Нашему больше 5 лет.все ок.
9 (15%)
Автор молодец
5 (8.33%)
Напишу какой хороший
3 (5%)
Плохой
2 (3.33%)
Лучше взять нр
1 (1.67%)
Быстро поломался
1 (1.67%)
Они все г. ..
Г@Л@В@ломка• 02 января 2018
Нет. Звук ужасный, на полной громкости не слышно ильм. Разве что с дополнительными колонками.
Тень льва• 02 января 2018
Нр не берите они сильно просели. В районе 17 тысяч и выше леново делает отличные ноутбуки
жар-птица Нюра• 02 января 2018
Смотря какой бюджет.. Если небольшой, то нет, не стоит. Звука у них нет, пластик откровенно дешевый, батарея не съемная, часто пихают внутрь посильнее проц, зато экономят на разрешении экрана, да и в целом на качестве
Если бюджет средний, то есть варианты.
Однозначно не ответить
Если бюджет средний, то есть варианты.
Однозначно не ответить
Курочка• 02 января 2018
у меня. работает 7 лет отлично. звук хороший. для фильмов есть режим Dolby home theater.
Единственное, может сейчас качество сборки хуже?
Вообще не факт• 02 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
у меня их 2, один из которых работает 7 лет
+1000000000
Пацелуйнитуда• 02 января 2018
У меня леново z500, работаю очень усиленно на нем уже 5 лет - бывает что сутками не выключается, мощности для тяжёлых psd и psb файлов хватает, очень довольна им. Но качество матрицы низкое, что меня никак не остановило, я подключаю внешний монитор, но вот хочу ips матрицу поставить - тогда цены ему не будет))
И очень тихо работает!
Пацелуйнитуда• 02 января 2018
Ответ дляДуболом
Леново ноутбуки ужасные, как и телефоны. Берите Асус.
Я выбросила уже три ноутбука Асус! Это ужаснейшие ноуты, у всех трёх полетала первым делом видеокарта, и угодного из них процессор сдох за 3 года. Грелись и шумели ужасно все три.
использую более 5 лет. из недостатков - сильно шумит и быстро греется если загружен очень. а так не ломался. до этого был Делл, умер в связи со старостью, лет 10 отпахал и еще сейчас шевелится - муж на нем чето шаманит в качестве экспериментов, сейчас вот к 3Д принтеру подключил. Если бы выбирала между Леново и Делл то взяла бы Делл!!
Ждушечка• 02 января 2018
Ответ дляТень льва
Автор, посмотрите эту модель, если бюджет позволяет.
Мне такой подарили, хорошенький
Я такая боевая• 02 января 2018
Моему восьмой год пошел, трудяжка, работает с 8 до 22- все ОК. А вот телефон- фу-фу-фу((
Очень добрый аноним• 02 января 2018
Ответ дляМашкус
Плюсуюсь к Делл, 5 лет уже, полет нормальный.