12 сентября 2013

подружка охренела

расскажу с самого начала. когда я вышла замуж,переехала жить к мужу. живет он на соседнем районе от моего,но с коляской к старым подругам было ходить лень. познакомилась с девочкой,у нее это был второй рбенок. вместе иногда гуляли с колясками,а когда было холодно и мокро,ходили ко мне в гости. я ее дочке старшей отдавала вещи мешками,да и ей переподало. она не работает,родители алкаши,вечно жалуется,что одеть-обуть-кушать нечего. мне ее было жалко,я ее малой отдавала такие вещи и обувь,что можно было спокойно продать.при этом у меня курит она только мои сигареты. один раз я сложила вещи на дачу,она внаглую забрал этот пакет,причем я ей сказала,что еще не решила,куда деть вещи,но она просто уходя забрала его. если другие мои подруги в чем-то со мной не согласны,она поддерживает их. всегда поддакивает,когда мама или муж в чем-то упрекают меня. мне муж подарил собаку на др,так она три дня говорила,что заберет ее у меня,типа ей она нравится,ат.к я работю,то ухода собаке не будет. когда я ей открытым текстом сказала,что не собираюсь отдавать ей щенка стоимостью в две зп моих,Юона начала уговаривать меня отдать ей в кредит и названивать мне перед работой,типа,дай на день поиграть с ней. а теперь дети пошли в один класс.... она живет чуть дальше от школы,чем мы. муж возит дочку в школу,а она звонит каждое утро и говорит,что опаздывает. на той неделе пришла ко мне в пол восьмного утра и говорит,мол мы опоздаем,я говорю,давай малого и иди домой. она спросила почему? я ей обьясняю,что муж купается,сейчас будет кушать и собираться,ты чужой человек,чего ты будешь дома сидеть. и вообще,сейчас пол восьмого,до школы 15 минут максимум идти. она оставила мне малого и сама пошла к школе и там встречать!!!! когда муж подьехал,она уже стояла!!!!!!!!!!!!!!! я ей намекнула,что это глупо... сегодня она звонит опять в пол восьмого и говорить,мы твоего мужа у тебя под подьездом подождем,а то опаздываем. девочки,пол восьмого утра!!! муж их довез. а когда забирали малых,был намек,что можно было бы каждое утро так делать..... я не пойму,почему она считает,что я ей обязана????она внаглую просит отдать вещи,приходит и выпивает пиво мужа ( если оно нсть),на все совместные праздники приходит с одной бутылкой и когда уходит,забирает что-то с осбой.... а на первое сентября нас была большая компания,пошли к моим родителям. моя кума притащила пару паков пива,а мы пили коньяк. так когда лона уходила,внаглую пошла на кухню к маме,вытащила пару банок пива,а когда мама увидела,она говорит,это мне на завтра,а то у меня похмелье будет... мама в шоке,все мои подруги тоже ее не любят,врет всем на каждом шагу. и как от нее теперь отделаться???? я включаю игнор,так она тогда приходит домой и трезвонит в дверь.....
ох,наболел,простите за каламбурный рассказ!!
Простецкая 12 сентября 2013
избавляйтесь от такой ’подруги’
Оцененная 12 сентября 2013
А послать открытым текстом не пробовали? Иногда помогает
Швабристка 12 сентября 2013
ого,ну и ’подруга’...:(
лучше с такими не иметь дело
Первоклашка Я 12 сентября 2013
Конечно это наглость неописуемая, не бойтесь ей все это возмущение показывать, конечно она видит что Вы молчите и соглашаетесь вот так и пользуется ВАми, но все ее потупки в любом случае точно что охреневшие, или поставьте ее на место или избавьтесь от такой подруги
ОЛЬГА 2012 12 сентября 2013
Таких друзей за х и в музей! я бы устроила ей грандиозный скандал, желательно, на улице - чтоб все слышали, как она меня достала и именно чем
Надеюсь, что после такого позора она бы и дорогу домой к Вам забыла
А нет - то на порог не пускать и каждый раз новый скандал
Пусть лучше думает, что я стала истеричкой, чем вот так вот
А потом что - и мужем попросит попользоваться?
Танцепесенная 12 сентября 2013
лучше один раз поругаться, чем потом копить в себе негатив. соберитесь с духом, продумайте линию разговора - и вперед
Тюрюнь_Тюнь 12 сентября 2013
скажите прямо все , что думаете. И общайтесь как можно меньше. Отвечайте утром ’муж занят, ему некагда. Добирайтесь сами.’....старайтесь меньше пересекаться. У меня біла подобная ситуация, отношения сошли на нет, но на єто ушло 6 месяцев примерно.
Ванна Тазиковна 12 сентября 2013
Вот почему я стараясь не приглашать новых знакомых в дом, даже если дети дружат!!! друзья проверяються годами!!!
Гоните такую знакомую!!! Я понимаю Вас связали общие интересы, но это уже слишком!!!
Танцепесенная 12 сентября 2013
не бойтесь показаться грубой и нетактичной. по-другому не отвяжется
severceva 12 сентября 2013
ужас!
Избавьтесь от нее - прямым текстом выскажите все, что думаете, а если не поможет пусть муж вигонет!!!
Такая паразитка еще и семью разрушит (тьфу, тьфу, тьфу - упаси Бог)
Хвець-тець 12 сентября 2013
мы в ответе за тех кого приручили)))
Innag 12 сентября 2013
Ну так открыли дверь, сказали что сйчас заняты - ты шо за солью? Похоже муж ваш ей понравился)))
Госпожа Белладонна 12 сентября 2013
ужас сочувствую!!! надо избавляться а то дальше будет только хуже...
ТАЗератти 12 сентября 2013
так Вы же ее ’приручили’!это же не за один год произошло!быстро не отвадите) если уже не получается найти позитив в отношениях, так и скажите!
Птица Говоруша 12 сентября 2013
Она себя ведет так, как Вы ей позволяете, имхо.
Тумба-юмба 12 сентября 2013
гоните ее на все четыре стороны, а то и мужа как пакет с вещами прихватит. Да и вообще, если у Вас есть муж, то одинокие подруги рядом Вам точно не нужны, дружите с семейными парами. Удачного Вам разрешения ситуации!
мама 2 лапушек 12 сентября 2013
гони ее как можно быстрее и дальше- а то скоро не будет у тебя ни подруги ни мужа.
Сусановна 12 сентября 2013
во первых, она тоже в перспективе алкоголик, скорее всего. Во вторых, она подбивает клинья к вашему мужу. Я бы не тянула, а открытым текстом расставила все по местам
Supermamy 12 сентября 2013
Просто пошлите её куда подальше прямым текстом)
автор Королева красоты 12 сентября 2013
она не одинокая.. муж у нее есть. девченки,я говорю,муж занят,она просто в пол восьмого топает к моему подьезду ,садится на лавку и ждет мужа с малой. знает,что он примерно в 7.50 выходит,раньше нет смысла привозить малую в школу.. врет при этом.... гооврит,когда собиралась выходить на работу,ей муж скандал устроил,кричал и не пускал. а вчера встретила ее мужа,он говорит,блин,я так радовался,когда узнал,что она на работу идет,мне легче будет,денюжка лишняя появится... вот зачем врать??? или тогда у мамы,мама начала мне вроде в шутку за мою рассеянность высказывать,так она как разошлась...и собаку я не так воспитываю и борщ не так варю. мама в шоке была,попросила больше в дом ее не приводить.... вот и сегодня возле школы она долго пытала,что у меня в пакете и чего я накупила???? а потом специально сделала круг,зашла со мной в супермаркет и ходила,смотрела,что я покупаю.... завтра утром просто отключу телефоны и отправлю своих пораньше в школу1
na_tachka 12 сентября 2013
Дети в одном классе и скандал на улице - некомильфо, однако...
По-моему, пора включать актерские навыки ). Сделайте вид, что Вы приревновали ее к мужу, закатите ей истерику с переподвывертом (со слезами, криками ’И ты, моя подруга!!! Как ты могла, я доверяла тебе, почти как сестре!’ и т.д.... а потом выгоняйте... в прямом смысле слова )... что-нибудь патетическое придумайте )...
когда попытается мириться (а попытается обязательно) у Вас будут все основания заявить, что Вы ее знать не хотите, а если она приблизится к Вам или Вашему мужу, то выдерете у нее волосы и выбьете зуб )... где-то так... после 2-3 безуспешных попыток она от Вас отстанет, и пойдт искать новую ’жертву’...

это из опыта ) у меня мама регулярно таких ’подруг’ заводит... некоторые еще и жили у нее (мама живет одна)... одна осталась переночевать, и через 2,5 года я ее еле выгнала... выбросив вещи с 4-го этажа, кстати )
Innag 12 сентября 2013
Во во..., а еще лучше, если есть возможность ребенка самого поводите в школу, и она за вами - а вы чао, я на работу, к подруге, в парикмахерску..досвидос
ОЛЬГА 2012 12 сентября 2013
Ответ дляburunduchixa
она не одинокая.. муж у нее есть. девченки,я говорю,муж занят,она просто в пол восьмого топает к моему подьезду ,садится на лавку и ждет мужа с малой. знает,что он примерно в 7.50 выходит,раньше нет смысла привозить малую в школу.. врет при этом.... гооврит,когда собиралась выходить на работу,ей муж скандал устроил,кричал и не пускал. а вчера встретила ее мужа,он говорит,блин,я так радовался,когда узнал,что она на работу идет,мне легче будет,денюжка лишняя появится... вот зачем врать??? или тогда у мамы,мама начала мне вроде в шутку за мою рассеянность высказывать,так она как разошлась...и собаку я не так воспитываю и борщ не так варю. мама в шоке была,попросила больше в дом ее не приводить.... вот и сегодня возле школы она долго пытала,что у меня в пакете и чего я накупила???? а потом специально сделала круг,зашла со мной в супермаркет и ходила,смотрела,что я покупаю.... завтра утром просто отключу телефоны и отправлю своих пораньше в школу1
Завтра утром просто начните орать на нее, что пошла нах, ты меня зае
С ней по другому не получится, не отстанет
автор Королева красоты 12 сентября 2013
муж на нее точно не клюнет)) неухоженая,располневшая... и вечно в упрек мне ставит мои занятия спортом,притом,что сидит дома и жрет целыми днями. постоянно пытается меня заставить сьесть хлеб или пирожок ( я мучного не ем). сегодня говорит,зачем тебе тотфитнесс,пошли бермикса выпьем. я говорю,какой бермикс в обед??? хочешь я все дела сделаю и вечером с детьми выйдем гулять,но она настаивала именно сейчас. подозреваю,что из-за моей тренировки))
автор Королева красоты 12 сентября 2013
Ответ дляna_tachka
Дети в одном классе и скандал на улице - некомильфо, однако...
По-моему, пора включать актерские навыки ). Сделайте вид, что Вы приревновали ее к мужу, закатите ей истерику с переподвывертом (со слезами, криками ’И ты, моя подруга!!! Как ты могла, я доверяла тебе, почти как сестре!’ и т.д.... а потом выгоняйте... в прямом смысле слова )... что-нибудь патетическое придумайте )...
когда попытается мириться (а попытается обязательно) у Вас будут все основания заявить, что Вы ее знать не хотите, а если она приблизится к Вам или Вашему мужу, то выдерете у нее волосы и выбьете зуб )... где-то так... после 2-3 безуспешных попыток она от Вас отстанет, и пойдт искать новую ’жертву’...

это из опыта ) у меня мама регулярно таких ’подруг’ заводит... некоторые еще и жили у нее (мама живет одна)... одна осталась переночевать, и через 2,5 года я ее еле выгнала... выбросив вещи с 4-го этажа, кстати )
муж ее на дух не переносит..... приревновать не совсем то))) при том,что свой у нее муж хороший человек
Angel17 12 сентября 2013
Гоните ее нафиг прямым текстом,если не понимает намеков,чтобы еще чего не вышло.Вы ей ровным счетом ничем не обязаны,а она в свою очередь заняла неплохую позицию-родители алкаши(хотя и они ей ничем не обязаны),а я вот такая бедная несчастная...Что-то мне подсказывает,что и мужа то у нее наверное нет...Налицо наглющая особь-Ваш муж,так как и Вы ничем ей не обязан,а тем более отвозить ее ребенка тоже в школу.С одной стороны вроде бы и ничего страшного,но с другой-явное желание с ее стороны влезть в Вашу жизнь-об этом говорит хотя бы ее появление возле школы,когда Ваш муж привез детей в школу.Проанализируйте ее поведение и гоните ее к чертовой бабушке!!!!!
Innag 12 сентября 2013
Отцепишь теперь такую пиявочку, ей возле вас удобно)))
Не за Будка 12 сентября 2013
Решитесь и скажите ей на прямую все, что думаете. без оскорблений, но по факту. Сами удивитесь, как вам потом будет легко. Такие люди по-моему подпитываются вашей энергией, хотят жить как вы и завидуют во всем. Держитесь от нее подальше.
Дама-мадама 12 сентября 2013
Боже, автор - вы как маленькая Чужая тетя за вами ходит, в пакеты заглядывает, по холодильнику шарится??? А в ванную к мужу не заглядывала? Вот не пойму я вас? Нах** послали и все. Какие проблемы? Мужу сказали - не подвози больше, домой не пускать - на улице игнор. Не ужели трудно человеку сказать, что не желаете с ней общаться?
Дама-мадама 12 сентября 2013
Ответ дляburunduchixa
муж на нее точно не клюнет)) неухоженая,располневшая... и вечно в упрек мне ставит мои занятия спортом,притом,что сидит дома и жрет целыми днями. постоянно пытается меня заставить сьесть хлеб или пирожок ( я мучного не ем). сегодня говорит,зачем тебе тотфитнесс,пошли бермикса выпьем. я говорю,какой бермикс в обед??? хочешь я все дела сделаю и вечером с детьми выйдем гулять,но она настаивала именно сейчас. подозреваю,что из-за моей тренировки))
Вот-вот, что и следует...зачем с ней общаться?????????