Вездевлазиющая• 02 января 2018

Как вам кольцо с бриллиантом? Фото.

Выбираю, не знаю, брать или не надо.
То что выше: бриллиант 0.9 4/5, вес 1,67, цена 4600
То что ниже: бриллиант 0.11 4/4, вес 1,73, цена 5700
мадамГрицацуева• 03 января 2018
некрасиво....

НашлаПерепискуМужа• 03 января 2018
Автор, красивое кольцо.
Если сама себе или с семейного бюджета покупка, берите что дешевле.
Если подарок от мужчины, с которым раздельные финансы - что подороже :)
А вообще выглядят одинаково, так что разницы нет.
УраганнаЯ• 03 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не красивое.
Самоучка• 03 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Однокаратный брюлик 1000$ стоит
где Вы каратники по 1000 у.е. видели?) Сдайте точку)
В танке• 03 января 2018
Ответ дляСамоучка
В Тилли-милли-трямдии наверное
Либо ’коньячные ’
Холодная каша• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Почему такое же? Внешне оно было бы совсем другое. Я спрашиваю про вес, пробу и камешек. Про характеристики, понимаете?
Извините, но тогда Ваш ответ, что я переплатила в три раза, ни о чем. Так можно рассуждать, что и за продукты мы переплачиваем в три раза, а где- то в США они дешевле.
В Италии и в Америке я не бывала. Периодически бываю в Германии, но не встречала там дешевого золота с бриллиантами, даже с меленькими осколками. Наоборот, там дороже.
Да вы даже посмотрите сколько украинских ссылок накидали с ценами явно ниже, чем у вас. Вот это вас задело, не кипятитесь :)
Залетная Я тут• 03 января 2018
Ответ дляХолодная каша
По ссылкам и пробы явно ниже, чем у меня, и камешки явно хуже) Я посмотрела по ссылкам и с такими характеристиками, но в три раза дешевле, не увидела. Просила Вас подсказать, где смотреть такое, но в три раза дешевле, как Вы авторитетно заявили, в ответ размытое ’’ в Германии да в США’’)) Хотя, в Германии ну точно не дешевле. Ну, ляпнули про ’’ в три раза’’ не подумав, а подтвердить свои слова ничем не можете, бывает) Зачем же выдумывать, что меня что- то там задело?)
Я веду абсолютно спокойный диалог с Вами, а Вы мои вопросы воспринимаете, как мое ’’кипячение’’, не имея что ответить)
Ладно, с Вами все понятно) Не смею больше озадачивать)
Холодная каша• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Если вы не заметили, вам о цене еще с десяток человек написало. Если бы я не имела возможности покупать в штатах, я бы купила отдельно камень и пошла бы к ювелиру. Заодно и дизайн бы был точно по пожеланиям
Залетная Я тут• 03 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Я за Вас очень рада!)) Меня, в принципе, все устраивает)
Конечно же, фото Ваших бриллиантов, купленных в штатах, ожидать не следует?)
Тогда, думаю, вопрос закрыт и диалог окончен)

Холодная каша• 04 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Если тема ещё будет открыта через 3 недели, выложу фото. Кольцо делается под заказ
Ку ка ку ка ку• 04 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Ой давайте, посмотрю с удовольствием что получилось) Вы расскажите ваши ожидания и реальность. Я однажды заказала кольцо- очень понравился крупный жёлтый топаз, хотела простой каст в светлом серебре, так мастер проявил самодеятельность, сделал кольцо с каким то торцевым сердечком я не поняла, влюбился в меня чтоли ну ладно денег мало взял, необидно, но я то хотела СВое кольцо!!
Холодная каша• 13 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня крупный кушон в простой оправе. А америке самоделятельность не прокатит :) Не понравится, так сразу же отправлю назад. Скоро уже должно приехать по идее
Холодная каша• 04 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пришел трэк посылки, через неделю получу свою прелесть
Просто Филя• 04 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Добрый вечер.Слежу за темой и жду с нетерпением тоже
Ку ка ку ка ку• 04 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
и я, и я!!!!
Просто Филя• 17 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ну где Вы, что Вы , как Вы??? Я уже вся извелась ))) Жду!!!
Холодная каша• 17 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
Ой, простите, забыла выложить :)
Холодная каша• 17 февраля 2018
Жаль, нельзя видео выложить, фото его красоту не передаёт
Холодная каша• 17 февраля 2018
Ещё и кидстаф портит качество фото при загрузке :)

Куда ж без меня• 17 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ой, простите, забыла выложить :)
Это Вы показывали колечко в теме подарков 14 февраля??
А где заказывали? Поделитесь сайтом?
Просто Филя• 17 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ой, простите, забыла выложить :)
Красивое
А где заказывали?
Однозначно• 18 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Можно размер, характеристики камня и стоимость кольца? Пожалуйста )
Выбираю себе подарок на ДР, хочу цены сравнить.
Холодная каша• 18 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А где заказывали? Поделитесь сайтом?
Ага, мое :)
https://diamondsdirect.com можно выбрать себе практически любой дизайн и желаемые характеристики камня
Холодная каша• 18 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
На сертификате все указано
Цену знаю только примерно :) Около 4000 долл
Холодная каша• 18 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
Красивое
А где заказывали?
Спасибо!
Выше сайт написала
Залетная Я тут• 18 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ой, простите, забыла выложить :)
А, так это Вы выкладывали фото кольца в теме хвастов подарками на День влюбленных!)
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
ОО, почти карат! Красивое колечко))) Представляю как оно играет! Еще и камень открыт специально для этого. Поздравляю
Холодная каша• 19 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я
Холодная каша• 19 февраля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо большое!
Да, играет очень красиво, даже не ожидала!
Куда ж без меня• 19 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Ага, мое :)
Спасибо! А доставка как?