Вездевлазиющая• 02 января 2018

Как вам кольцо с бриллиантом? Фото.

Выбираю, не знаю, брать или не надо.
То что выше: бриллиант 0.9 4/5, вес 1,67, цена 4600
То что ниже: бриллиант 0.11 4/4, вес 1,73, цена 5700
Солнечный зайчик• 03 января 2018
Я бы взяла то, у которого по лучше характеристики: 4/5!
Девочки, они на вид одиноковые потому что фото на быструю руку!
Само кольцо не очень, но судя по всему и автору не 18 (не в обиду). Хотя цена более чем приятная за изделие, муж покупал на Николая серьги просто кольцами вдиаметре 6 см (не модные, но у него это фетиш ) - 5700 грн отдал (и это типа - 50%, укрзолото), я ели сдержалась чтобы не повозмущаться...

Ку ка ку ка ку• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Погодите!) Запуталась. Вот на бирке если написано 5/3, то что эти цифры означают?
Первая- цвет, вторая- чистоту?
Если так, то у меня тогда получается цвет бесцветный ( 5), а чистота- абсолютно чистый (3)?)
Бесцветный, а незначительным оттенком вроде коричневатым. Чистота - без видимых включений. Ну под микроскопом что то есть
Под пытками• 03 января 2018
Автор, у меня подвеска 0.09 карат 4/5 очень красиво. Берите
Под пытками• 03 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Лучше хар-ки это 4/4, но при такой каратности без мастера фиг поймешь))) 4/4 или 4/5 там
natochka30• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Я любопытная, Вас в инста увидела Очень позитивная и стиль мне Ваш очень нравится))

Дякую, навзаєм
Солнечный зайчик• 03 января 2018
Ответ дляСеточка
В мене наборчиком ішов
классные такие, ммм
Ку ка ку ка ку• 03 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
4-4 характеристика лучше чем 4-5
natochka30• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
У меня абсолютный слух)) был)) голоса не было, а слух был))
А в мене, навпаки, голос нормуль, а слух не дуже, сольфеджіо прогулювала по цій причині, і скотилась вниз, зараз шкодую, що батько не пресанули і не заставили довчитись. От я теля була.
natochka30• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Так крутой у Вас пацан)))
Дякую щиро, діти наше все.

Солнечный зайчик• 03 января 2018
Ответ дляleomama
Блин, я в это прям влюбилась... Зачем я туда полезла. Еще и скидка хорошая...
непрактично, будет цепляться... нонам женщинам если что-то понравится, то все пропало)))
Солнечный зайчик• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А почему жти колечки с брюликами так недорого стоят?
Что- то мы переплатили
У вас бриллиант хорошего качества
Басноплетка• 03 января 2018
Не модное не красивое оба
Аноним_1395• 03 января 2018
Ответ дляnatochka30
О, а эти звуковые диктанты на сольфеджио. Как же я их не любила)) А меня мама таки пресанула и я доучилась, дипломы получила. Потом ещё хотела на пару с моим учителем дожать меня до консерватории, но там я уже уперлась))
КрейсерАвроровна• 03 января 2018
Модель некрасивая и неинтересная. Вес маленький , смотрится нехорошо . Не брала бы вообще
Под пытками• 03 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне тоже нравится класстческая посадка бриллианта. На выступе... типа такого
Залетная Я тут• 03 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас бриллиант хорошего качества
Ой, спасибо Вам, добрая, красивая девушка!)
Я уже писала выше, что не разбираюсь в камешках, мне абы блестело) Вижу, тут колечки показывают по невысокой цене, решила спросить у знающих, почему же мое невзрачненькое стоит настолько дороже)
Солнечный зайчик• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
У Вас очень даже необычное и стильное! Наоборот не люблю большие бриллианты, сразу дешево начинает смотрется , типа а-ля люкс бижутерия!
natochka30• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Уявляю
КрейсерАвроровна• 03 января 2018
Ответ дляПод пытками
Тут красивое кольцо и карат и вес побольше ))) мне такое тоже нравится

Залетная Я тут• 03 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик

Как я и писала выше- вкусы у всех разные. Наши с Вами совпали, а некоторые прям Г обозвали)
Сеточка• 03 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
классные такие, ммм
Дякую ще хрест іде до набору з цепкою...
AlinaKharkov• 03 января 2018
мне не нравится дизайн... так себе
Холодная каша• 03 января 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Да не нервная) И не переживаю) Как-то не люблю, когда мне указывают, что нужно сделать, как та девушка)
Вы там мой вопрос выше пропустили. Можете подсказать, где глянуть кольцо с такими характеристиками, как у моего, только в три раза дешевле? Я серьезно. Смотрю, Вы вроде разбираетесь. Я бы с удовольствием за пять тысяч присмотрела себе что- то 750-й пробы в белом. Мне очень нравятся такого плана, простенькие.
а зачем вам еще одно такое же?
к сожалению не в украине, тут очень завышены цены. если ездите в европу, то италия, германия. или израиль. самый огромный выбор в сша
Холодная каша• 03 января 2018
Ответ дляnatochka30
Це з нета фото, можливо й штучний.
не возтожно, а точно :) created в описании
АБВГДэшница• 03 января 2018
У меня такое, очень любимое. Практически не снимаю, ношу в паре с обручальным.
Покупали 7 лет назад в Кюзе.
Не служанка• 03 января 2018
у меня такое же))
Без комплексов• 03 января 2018
А как вам такая мечта? Точнее набор)
Без комплексов• 03 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Не согласна. У меня в лимонном 750 сапфир и бриллианты. По-моему, смотрится хорошо.
А когда приобрели и какие характеристики?
КрейсерАвроровна• 03 января 2018
Ответ дляБез комплексов
А как вам такая мечта? Точнее набор)
У меня такой...
Мядуза аля моргонер• 03 января 2018
Как ваше колечко в носке., не цепляет все вещи?