Морская свинка• 02 января 2018
Блондинки... реанимация волос
Я блондинка, кончики волос (5-10см),ужасные...
Пакли, а не волосы
Подскажите методы реанимирования кончиков волос, какими методами пользуетесь, чем именно?
Пакли, а не волосы
Морская свинка
• 02 января 2018
Ответ дляШмакодявка
Та же проблема... хоть налысо стричься...
Всевозможные маски, масла, ничего не помогает, не могу же я каждый месяц состригать 5см
ТебеОноНадось• 02 января 2018
фарбувати тільки в салоні в майстра однією фарбою з олеаплекс. маски олійки ботекс для волосся і тд.
Морская свинка
• 02 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Скажу больше, я свое время и испортила в салоне волосы и после этого перепробовала разные краски, и вот такой вот , что приходится спрашивать совет уже здесь
Реанимация• 02 января 2018
Пробовали систему реконструкции с бамбуком от ALFAPARF для встановлення волос?
Важно именно комплексний подход! Так как там маска, шампунь, масло несмываемое и для кончиков спец.средство - всё действует в комплексе
Это итальянская компания. Я пользуюсь их продукцией, и мне очень нравится. Пока это лучшее средства для моих волос.
оксюморон• 02 января 2018
Ответ дляПросто красавица
сори, но это был значит третьесортный салон и рукожопый мастер
Морская свинка
• 02 января 2018
Ответ дляРеанимация
Благодарю, почитаю
Морская свинка
• 02 января 2018
Ответ дляоксюморон
Как вариант, не спорю
БезВзяток• 02 января 2018
Ответ дляоксюморон
Осветляю волосы давно, никаких пересушенных волос нет
Красят с олаплексом и восстанавливающими масками
Ну и я дома ухаживаю хорошо, Редкен, Керастаз
СпайдерВумен• 02 января 2018
Ответ дляПросто красавица
ботекс honma.