ВсеЧетко• 02 января 2018

Кто удалял татуаж зайдите пожалуйста

Прошёл месяц после второй процедуры удаления. Татуаж изменил цвет с серого на тёплый коричневый. ( после первой) все. Он такой же яркий, от второй процедуры ничего не изменилось. Не могу понять толи меня дурят толи это нормально? Косметолог говорит все мол хорошо. Но я так не считаю. На телефоне нет фото до, но подкрепляю то что сейчас. Было так же только серый цвет
Матраскин Брат• 02 января 2018
Только собираюсь на лазер. Тоже цвет ушел в серый. Мастер сказала,одного раза хватит, чтобы ’покоричневел’. Но у меня татуаж за свои брови не выходит.
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, это выходит моя боль. Руки бы таким мастерам поотрывать. Я б и не удаляла если бы брови на бровях были))
На иголках• 02 января 2018
И я удаляю....2 раза была.Хочу убрать полностью.Сказали процедур 7.и плачу в лвзерхаусе по 500гр .
а вы где удаляете?
Матраскин Брат• 02 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Больно удалять и какой вид сразу после процедуры? Читала, чтобы полностью удалить может и 5-6 процедур понадобится.
На иголках• 02 января 2018
У вас вообще тату выше своей.Это как вообще.ужас .Что за мастера блин
VOGEL design• 02 января 2018
боже, мне вас жалко
Ресничный червь• 02 января 2018
девочки а сколько стоит удаление?..у меня криво год назад сделали стрелки ...так теперь думаю может попробовать вывести..то пока закрашиваю(
Твердая валюта• 02 января 2018
Да процедур 7-8 нужно
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляНа иголках
а вы где удаляете?
И какой результат у вас после 2 раза?
Я в Житомире удаляю, лазер Бьюти у них представительства по Украине
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляРесничный червь
Мой мастер сказала что они не удаляют на глазах(((
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляНа иголках
а вы где удаляете?
А мне сказали что полностью свести нереально так что б кожа была белой как прежде((
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляНа иголках
Да. Я нарисовала на одной брови как я хочу в итоге когда встала с кушетки увидела тоже что я нарисовала, только на лбу((
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Не больнее чем делать...только неделю после вид ужасный
Дежурняшная• 02 января 2018
Автор, у меня типа вашего татуаж, хочу его вывести(
тоже перед процедурой нарисовала как хочу, а встала с бровями выше моих, это капец(
кто подскажет, где в Днепре можно вывести?
Папобус• 02 января 2018
Я тоже хочу удалить , мне мастер Бровист у которого татуаж делалала, сказал , все зависит не от пигментации , а от кожи , кому то одной процедуры хватает чтоб удалить, а кому то нужно 10. В течении года. Сводят до чистой кожи.
18 мнеУЖЕ• 02 января 2018
Автор, там должно быть 2 насадки. Одна для черного пигмента,другая для коричневого и цветных пигментов. Часто так бывает,что мастер не использовал один черный цвет ,а мешал с коричневым. Вот и получается,что одной насадкой убрался черный и вылез коричневый (или наоборот). Поэтому теперь надо делать другой насадкой. И да,процедур 5 -6 . Раз в месяц.
На иголках• 02 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
И какой результат у вас после 2 раза?
Покраснел тату
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Это кошмар. Я челку подстригла, корректором замазываю, шапку на глаза надвигаю. Не могу в зеркало на себя смотреть. Удачи Вам!
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляПапобус
А каким лазером?
успокойте_Меня• 02 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
а зачем вы на лбу татуировки делали?????
автор ВсеЧетко • 02 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я выше написала. Я нарисовала как я хочу на своих бровях. ’Мастер’сделала тату на лбу. Вы думаете нормальный человек будет просить сделать брови на лбу?
ДашкаБукашка• 03 января 2018
я неделю назад сделала первую процедуру, цвет значительно посветлел, ушла синева. У меня опухшими брови были часа 2, после как ни в чем не бывало, неделю правду зудели сильно, особенно после нанесения крема. Довольна тем, что уже наблюдаю в зеркале, пойду и второй раз, а там видно будет. Для меня процедура обошлась в 400 грн, город Кривой Рог.
Как мастер объясняла - все зависит от глубины татуажа, цвета и кожи. Черный цвет легче всего как ни странно распадается, коричневые, светлые гораздо труднее и дольше уходят. Еще имеет значение как у вас в организме проходит регенерация клеток кожи.
ДашкаБукашка• 03 января 2018
и еще зависит от мощности лазера, которую вам мастер устанавливал, до 10% считается маленькая мощность, а там у кого какой болевой порог, мне делали на 7%, в след раз сказали будут повышать этот %, так как если не повышать, результата не будет.
автор ВсеЧетко • 03 января 2018
Ответ дляДашкаБукашка
А можно фото брови?
Я просто думаю, но не может же быть такой плохонький результат от 2 процедур, тем более мастер уверила что делает в этот раз больше мощность.
А у меня вообше кроме отека раны и корки 7 дней...
успокойте_Меня• 03 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
имела ввиду просто делать такое как татуаж бровей.Извините -это кошмар,это ужас летящий на крыльях ночи.Зачем? Ведь можно подкрасить,что в них не устраивает
ДашкаБукашка• 03 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
А можно фото брови?
напишите в личку, перешлю туда. Кстати у вас нормальный результат за две процедуры, не паникуйте.чтоб свести полностью надо 6-8 процедур. Можно конечно и за 1-2, но тогда ожоги и шрамы. Если хотите при этом остаться невредимой, то 6-8.
IndiAnka• 28 января 2018
если в смеси был не чистый черный цвет то все что не черное не уйдет.
Лазер убирает только черный пигмент
http://esthetic.prisma13.com/services/udalenie-tat...