Мона_Лиса• 02 января 2018
Лохии кровянистые уже месяц? Начинать паниковать?
Были стремительные роды + несворачиваемость матки, т.е открылось кровотечение(( вроде все ОК, выписали на 4 день. А вот выделения настораживают, они не коричневые, а именно кровянистые(( может ли такое быть? Вчера месяц после родов был(
Ночью, после гигиенического туалета все ок, утром ничего нет, а с обеда, после физ нагрузок именно кровь выделяется, но менее обильная чем при менструации...
Результат:
вже голосів:
13 (36.11%)
Что-то не нормально, идти к врачу
12 (33.33%)
Такое бывает, но сходить к врачу
7 (19.44%)
Тыц
4 (11.11%)
Это нормально
МойНеТакой• 02 января 2018
лохии полтора мес могут идти, цвет не помню, но точно не коричневый был.
Мона_Лиса
• 02 января 2018
Ответ дляМойНеТакой
Мне гинеколог мельком сказал, что не должно быть крови... вот и я теперь думаю, что что-то не то((
Мини-бикини• 02 января 2018
У меня были неделю типа месячных в 1-2й день по обильности, а потом мазало ещё 40 дней, ходила с ежедневной. В месяц малому ходили к неврологу, я из машины решила взять люльку от коляски с ребенком , но пришлось идти довольно долго и я поднадорвалась , тоже пару дней была алая кровь, но мало.
УЗИ делала , все было нормально.
Мона_Лиса
• 03 января 2018
Ответ для66сезон666серия
Не делайте физ нагрузок пока
Физ нагрузки образно, ребёнок все же на руках, 2 этажа бегаю по лестнице часто и т.д
Что-то не спится• 03 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
Идите к доктору, кровянистыми уже не должны быть.
Чучело сосны• 03 января 2018
Автор, а Вас врач, который роды принимал, не смотрел через 2 недели после родов?