Маша хороша• 02 января 2018

Признаки БЕРЕМЕН. при седловидной матке

какие у вас были признаки беременности при седловидной матке?Как вы поняли что беременны ?Что чувствовали ?
Алгонавт• 02 января 2018
А какая разниица какая матка?

автор Маша хороша • 02 января 2018
Ответ дляАлгонавт
А какая разниица какая матка?
потому что при седловидной (двурогой) совсем по другому протекает беременность .у кого-то осложнения и не вынашивание
Непогодка• 03 января 2018
Ответ дляМаша хороша
А признаки чем отличаются? Все те же.
Залатавая• 03 января 2018
Ответ дляМаша хороша
Бред это. Я до 8 месяца не знала что у меня седловидная, узистка соучайно на узи сказала.. абсолютно ни на что не влияет. экс только изза узкого таза и ребенка 4+ кг
автор Маша хороша • 03 января 2018
Ответ дляНепогодка
А признаки чем отличаются? Все те же.
некоторые только через 4 месяца узнают о беременности , так как месячные шли , но при этом были странные ощущения в животе .
Розавенная• 03 января 2018
У меня такая, думали двойня при осмотре - без узи первый раз. Больше никаких особенностей за всю беременность не было, рожала сама за 3 часа со схватками. А ну и ребёнок соответственно поперёк лежал, но ни один врач ничего страшного не говорил.
Подумывающая• 03 января 2018
У меня такая матка. Обе беременности протекали как у всех. Поняла, что беременна по классическим признакам в первый раз. Во второй критические дни были в первый месяц беременности, потом все как у всех. Не заморачивайтесь. У всех всё индивидуально. Пусть у Вас всё будет хорошо)))
Весняночка• 03 января 2018
Признаки в виде двух полосок.