Волшебная палочка• 02 января 2018

я выговориться...

девочки, ну вот честно, так обидно....
при заказах товара - так срочно всем нужно, ну так срочно....
"Вы закажите, а я оплачу на днях"... или "как получите - я сразу оплачу, денюжку жду" ...
товар приходит, я отписываюсь, а в ответ тишина.... и такое не в первый раз... потом названивай, пиши сообщения в личку, на телефон, Вайбер...
я понимаю, что нужно брать предоплату, да, вы правы - но иногда просят, закажите, а я перекину на днях, так как заказы делаю раз в 10дней, что бы потом не долго ждать
и вот сейчас 3 мадамы - молчат... почему я верю людям???
Барабасиха• 02 января 2018
Всегда плачу вовремя. Вам не повезло с мадамами
Мааарковная• 02 января 2018
Сюда пишите этих мадам, может, быстрее найдутся.
автор Волшебная палочка • 03 января 2018
Ответ дляБарабасиха
у меня к Вам претензий нет
Ответ дляМааарковная
и самое интересное, что товар пришел на 2 дня раньше, думаю, порадую девочек, ждут, может кому быстрее нужно.
ну напиши ты, ’простите, не могу сейчас оплатить - подождите 2-5 дней’, или хоть что-то... нет, заходят, читают и молчат....
ну что за народ
Кнопус• 03 января 2018
Это ваш выбор, ваши риски. Могут вообще не оплатить.
Я бы только постоянным выкупила без оплаты и то при условии оплаты в течении 2 дней
Ду да ду да ду• 03 января 2018
Сама такая ,всем иду на встречу ,а потом страдаю ,но стараюсь контролировать ситуацию ,новым только по предоплате,,а уже постоянным то смотрю по девочкам.
Но бывает иду на риск))
Мааарковная• 03 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ну что за народ
Сделайте выводы и на эти грабли больше не наступайте
Ответ дляКнопус
постоянным и выслать без оплаты могу, но это уже проверенные годами девочки...
товар не пропадет, я не переживаю за это, знаю, что не сейчас, позже продам, просто обидно за ’тишину’
Ответ дляДу да ду да ду
Но бывает иду на риск))
и самое обидное, что рейтинг 9,7% - и что мне людям портить гостевую???
а иногда ’подмыливает’, что-то написать, но как обычно, слишком порядочный характер ’давит’ на мозг - и думаю, мало ли вдруг именно у этой девочки, что-то случилось и не она заходит, а ее ребенок или муж...
точно что волшебная палочка - хороший ник мне дали
Чики-брык• 03 января 2018
Перестала выкупать за свои, если не хватает на фри, закидываю что-нибудь на продажу. Тоже были случаи, ждала 2 месяца деньги, правда оплатили, а на следующий раз на просьбу купить за свои-извините, нет свободных средств. А раз тоже мадам заказала кофту ХМ, я еще и уточнила-не передумает ли, получила в ответ убедительный ответ, что нет, в итоге отморозилась... выкупаю буквально 2-3 порядочным заказчикам и все.
Барабасиха• 03 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
у меня к Вам претензий нет
Так я у вас может и не покупала
Я своей посреднице почти не изменяю
Ответ дляБарабасиха
Так я у вас может и не покупала
Я своей посреднице почти не изменяю
Конфиденциальность• 03 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
ну что за народ
Автор, не в обиду - ’без лоха жизнь плоха’ - многие этой аксиомой пользуются.
Если сами себя не уважаете - никто этого делать не будет.