Вечный двигатель• 03 января 2018

Как думаете нормальный мужчина или со сдвигом?

Девочки познакомились в инете,в живую не виделись,он хотел,я пока не готова,так легкая переписка пару дней,,работа престижная 29 лет авто есть,,,но сегодня на ночь глядя наша переписка вошла в секс по Вайберу,,точнее я молчала ,писал он ,,от поцелуев до самого акта ,и так писал что я мокрая вся,,вот думаю я отстала?может в этом ничего нет,,или стоит прервать переписку и не встречаться?
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Мне вот интересно: парень самых честных правил, что Вы делаете в этой теме?
Зашел пообщаться с женщинами ) а если серьёзно, то в личку только )
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Ладно. Извращенец -конкурент. Так лучше?
правда,какой суровой бы не была,всегда лучше)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
ага)
а еще анилингист и футфетишист)
все сторонне развитый Леха)
Это лучше, чем пить пиво с друзьями
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Это лучше, чем пить пиво с друзьями
да я не спорю
сама извращенка и пиво не люблю,хотя тут в Германии оно вкусное)
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Тут много троллей. Я всех боюсь. Я параноик. Честно
Лех, все ты нам рассказал, жених завидный! Хоть расскажи размеры своего друга, а то тут уже очередь. Мокреют, ещё затопят...:)
Просто красавица• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Я не ку...
А вот хочу по другому. Типа чтобы все произошло как то так. Девушка наклонилась. А я ее в попу поцеловал случайно.
Главное, шобы девушка только невзначай не напрягалась. и вообще, от попы лучше быть подальше
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
да я не спорю
Заказать можно посылку?)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем размеры?) Я секс не хочу!!! Это грязно
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляПросто красавица
Почему подальше? Меня наоборот тянет и туда ( я лизун какой то
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Заказать можно посылку?)
с пивом?)
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
так не перегибай
ничего грязного в сексе нет!
не порть тему!
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Так мы помоемся!
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
с пивом?)
Нет) само пиво) похвастать хочу перед друганами. Скажу - заработал.
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так мы помоемся!
Нет. Я даже пьяный не соглашусь на секс)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
так не перегибай
ничего грязного в сексе нет!
не порть тему!
На видео все иначе!я хорошо смотрел
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Так,не плавь мне мозги)
посылку с пивом тебе надо?)
заработал как,снимаясь в немецком кино?)))))))
Любимка-анонимка• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Ну, с пьяными вообще нормальные девушки не секасятся. Хочешь я его хлорочкой протру?
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
На видео все иначе!я хорошо смотрел
значит неправильное видео смотрел
надо качественное красивое порно
но я не спец,тут девы советовали режисера нормального)
задай вопрос)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Так,не плавь мне мозги)
посылку с пивом тебе надо?)
Чинил советчице розетку. И она попросила, чтобы я достал у нее под столом монетку, которая закотилась
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может, эго не будем доставать совсем? Ну серьезно ) не могу даже представить это занятие с ним
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
значит неправильное видео смотрел
надо качественное красивое порно
задай вопрос)
Лучше дискавери смотреть. Или читать документацию к стиральной машине.
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
так он у тебя девственник еще?)
что даже не рукоблудил ни разу?))))
ЧукИГеки• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
так ты идеальный кандидат для 90% советчиц,они секс на дух не переносят,полизать перетерпят ,думаю)
ЧукИГеки• 03 января 2018
так я спать
всем извращугам споки
у нас уже пол второго ночи,а мне на йогу на 9-ть)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
Не было бы зпп и подвохов, я бы каждый день это делал всем)
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляЧукИГеки
так я спать
всем извращугам споки
Приятных снов )
СтелькаОТединицы• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
В блок. Это извращенец
Чья б корова мычала))
Цветок Мира• 03 января 2018
автор,я познакомилась в инете с парнем.моложе на 8 лет.Пока переписка и фото.Ну выглядит он конечно на мои годы.Огромный,высокий. Так вот ,вирт секс уже 5 раз был.И сегодня тоже.
один раз по телефону. Я не знаю,что думать,какой он в реале.В ближайшее время не получится встретится.Но наш секс затягивается,на час. Сегодня только он быстро,потому что давно не было.
ну мне нравится,что я могу сказать.Я не извращенка,если что.Такого у меня никогда не было.Это первый такой роман,с виртуальным продолжением.

леха меня не захотел
Миззери• 03 января 2018
Ответ дляНоу коммент
Если бы у вас были отношения, то это нормально
А так... пару дней общаетесь... точно извращенец какой то. Я б не связывалась
Вот. Хотела сформулировать почему одновременно это и нормально и не нормально а вы все сказали за меня.
Бабочки в моём животе• 03 января 2018
Ответ дляЦветок Мира

леха меня не захотел
Как звать этого супербоя?