Вечный двигатель• 03 января 2018

Как думаете нормальный мужчина или со сдвигом?

Девочки познакомились в инете,в живую не виделись,он хотел,я пока не готова,так легкая переписка пару дней,,работа престижная 29 лет авто есть,,,но сегодня на ночь глядя наша переписка вошла в секс по Вайберу,,точнее я молчала ,писал он ,,от поцелуев до самого акта ,и так писал что я мокрая вся,,вот думаю я отстала?может в этом ничего нет,,или стоит прервать переписку и не встречаться?
Зяблик протестант• 03 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
вы тоже кинестетик?
При чем тут кинестетик? Кинестетик любит трогать.
А ушами любит аудиал.
Погуглили б для начала.
РозаФиалковна• 03 января 2018
Если мужик так красочно описывает..значит в постели он никакой
А вообще, присмотритесь к нему
На фото может быть красавчиком, а в жизни он вам не понравится
Самоучка• 03 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
А вообще, присмотритесь к нему
неправда! У меня был любовник. В вайбере собственно на секс и склонил. Очень классно меня обработал перед сексом и был вау. ахаемся уже год и он меня заводит как в реале так и в вирте с полоборота.
Цветок Мира• 03 января 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Как звать этого супербоя?
Я не думаю, что вы знакомы
РозаФиалковна• 03 января 2018
Ответ дляСамоучка
Это скорее исключение
А по большей части это балаболы
Пуки-куки• 03 января 2018
Автор, все отлично с тобой, потекла от текста? Поздравляю, у тебя отличная фантазия и нет глупых заморочек. Не спугни парня, если понравится вирт, дальше пойдет визуализация, а это совсем другая по накалу история, рекомендую :) А если понравится, то и в сексе миссионерской позицией, неумелым куни, краном и книжкой дело не ограничится :))
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Это скорее исключение
А по большей части это балаболы
100% , винегрету явно в жизни с эти не все в порядке, иначе бы писать некогда было, делом был бы занят))
...аяприкольная• 03 января 2018
))))не винегрету , а ему ))))))