Вечный двигатель• 03 января 2018
Как думаете нормальный мужчина или со сдвигом?
Девочки познакомились в инете,в живую не виделись,он хотел,я пока не готова,так легкая переписка пару дней,,работа престижная 29 лет авто есть,,,но сегодня на ночь глядя наша переписка вошла в секс по Вайберу,,точнее я молчала ,писал он ,,от поцелуев до самого акта ,и так писал что я мокрая вся,,вот думаю я отстала?может в этом ничего нет,,или стоит прервать переписку и не встречаться?
ЕлькиПальки• 03 января 2018
Не знаю, если пару дней знакомы, то странный тип. Дрочил там и писал. Для реала мне б не подошел.
Сладкий лимончик• 03 января 2018
Нууууу, скажем так: спугнуть/потерять вас он не боится. Т.е. будет не ваша, так другая писечка
Фокус-Покус• 03 января 2018
я таких сразу бан....кому что нравится, еслти Вы мокрая то значит Вам это подходит
Вечный двигатель
• 03 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Поняла,,спасибо
...аяприкольная• 03 января 2018
Ну вы и голодная))) Обычно такие в реале , ничего из себя не представляют, в плане интима
Вечный двигатель
• 03 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ну ,,не то что подходит,начнём с того что я живу без секса,развод не оформили с мужем 4 года не спим,,Я его не хочу,,был секс у меня год назад с мужчиной и то такое,не могу никого к себе подпустить
Ошеламиссимо• 03 января 2018
Это не серьёзно. У вас есть ваше время, не тратьте его на не достойных и зря.... Не факт что это все что вы описали у него есть. Все надо проверять в наше время. но после таких переписок и проверять не интересно.
Аноним Секретарь• 03 января 2018
а у мен три виртуальных любовника
с которыми мы виртим каждый день
меня заводит именно то читатоть то что пишут,или по скайслушать
не так сам секс заводит как именно слушать разные словечки возбждающие
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть визуал и аудила еще,погулите кому интересно
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
вот я кончаю именно от слов разных попутно тргая себя а так не кончу при обычном трахе
с которыми мы виртим каждый день
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а у мен три виртуальных любовника
с которыми мы виртим каждый день
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
с которыми мы виртим каждый день
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
Ааааааа аааааа
Ноу коммент• 03 января 2018
Если бы у вас были отношения, то это нормально
А так... пару дней общаетесь... точно извращенец какой то. Я б не связывалась
Тролю как могу• 03 января 2018
не вижу проблемы, сама не люблю вирт секс, предпочитаю реал
но если пишет, то можно представить что именно ему нравится в сексе, и сопоставить подходит ли вам)
а то может он любит ноги лизать, а вам бы чтоб пришел и за волосы взял, на колени поставил и ч..н в рот
неувязочка тогда
Сладкий лимончик• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
В блок. Это извращенец
А куни за тортик, не извращение?

Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А куни за тортик, не извращение?

Я же сказал : мне лень готовить. Вот и так выходит.
Вечный двигатель
• 03 января 2018
Ответ дляТролю как могу
неувязочка тогда
В том то и дело что писал все так нежно и красиво,,Шо я прозрела,именно такой секс я и люблю,без садомазохистский,пошлостей ,,я его отшила чуть ,он в недоумении ,говорит хотел тебе приятно сделать ,какие мысли были,то и писал
Wind Rider• 03 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
вы тоже кинестетик?
Не. Я могу кран починить и т.д.)
Сладкий лимончик• 03 января 2018
Ответ дляWind Rider
Да ладно...
Братья Капли• 03 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
а у мен три виртуальных любовника
с которыми мы виртим каждый день
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
с которыми мы виртим каждый день
как мне сказал мой любовник мы ти люде
кинестетик
есть люди которым нужно видеть
есть ощущать а есть слушать ушами
А работаете вы когда?))0
Аноним Секретарь• 03 января 2018
например мне нравится читать
я бывылизал тебе ушком и в пупочке
реале же меня это нащекочит только
я бывылизал тебе ушком и в пупочке
реале же меня это нащекочит только
Сладкий лимончик• 03 января 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ну тогда пообщайтесь еще, присмотритесь