12 сентября 2013

Коридор шириной 1 метр, достаточно ли? или увеличивать за счет комнат?

Свободная планировка, не такие уж большие комнаты. Коридор используется только как проходной, никаких шкафов и т.д. Хочу сделать его светлым, что бы казался больше, но вот ширина 1 метр..
No problems 12 сентября 2013
мало, лучше сделайте его максимально квадратным, хорошая прихожая очень нужна тоже
Магиня 12 сентября 2013
светофор поставьте, чтобы не сталкиваться )) а по теме, у подруги такой коридор (но он не один, а из одного коридора переходишь в другой, между ними этот узкий коридор длиной метра 3). Они привыкли, а для меня странно. Может на одну сторону зеркала повесить?
Любавишна 12 сентября 2013
мало, однозначно
Рябушка Ку 12 сентября 2013
Не менее полутора, 1 м очень мало, потом будете локти кусать. Вам же еще мебель как-то надо в комнаты занести.
Безникая 12 сентября 2013
у меня 1м на 5,нормально
Дафна 12 сентября 2013
метр может быть, еще смотря какая планировка
Дафна 12 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не менее полутора, 1 м очень мало, потом будете локти кусать. Вам же еще мебель как-то надо в комнаты занести.
если через дверной проем 900 заносят, то и через метровый коридор занесут)
No problems 12 сентября 2013
Ответ дляДафна
если через дверной проем 900 заносят, то и через метровый коридор занесут)
а завернуть в комнату - это проблемка
Тумба-юмба 12 сентября 2013
у нас 90 ми на 2.5 -все ок.
автор Алиса в стране Советчица 12 сентября 2013
про занос я не подумала, но думаю, что как то занесем. а за информацию, что есть такие коридоры спасибо
Безникая 12 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
про занос я не подумала, но думаю, что как то занесем. а за информацию, что есть такие коридоры спасибо
в таком коридоре и коляска с великом нормально стоят)
JulliN 23 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
у нас 90 ми на 2.5 -все ок.
ой, а не могли бы вы фото вашего коридора скинуть?! мучаюсь уже который месяц, не могу придумать что со своим сделать...