Мы иногородние, хотим ребенка поставить на учёт в Броварской поликлинике, ( сыну 6м). Подскажите, мамочки, как нам это сделать, к какому врачу обратится
Любочка013• 03 января 2018
Очень просто , по месту жительства идёте в регистратуру, вам подскажут, есть на Независимости, потом на Кирова, ина Торгмаше.Вы где живёте.?
Ответ дляАноним_Галя
На Пекарне. Нам врача самим выбирать или обращаться к участки кому на этом раёне ? Я просто наслышана очень много про грубость в поликлинике, хотелось бы все знать, чтоб меньше натыкаться на недоброжелателей. Спасибо)))
Любочка013• 03 января 2018
Про Пекарню не знаю ,наверное на Кирова вам, можете позвонить -узнать.Вам назначат врача по участку.