Кондуктор автобуса• 02 января 2018

Есть тут гинекологи?

Вопрос для меня серьезный, нужен именно врач-гинеколог. Может ли быть от гормональной спирали Мирена побочки такие как раздражительность постоянная, все время не в настроении, все бесит, на всех ору,самочувствие ужасное, перед месячными вообще как с цепи срывааюсь. Раньше такого не было. Сама себя уже боюсь.
Кидстаффовна• 02 января 2018
Присаживайтесь
автор Кондуктор автобуса • 02 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
Присаживайтесь
очень смешно
katerinka2285• 02 января 2018
Я не врач ,но она же гормональная, соответственно и перепады настроения, почитайте побочные эффекты.
Тень льва• 02 января 2018
А сколько у вас спираль стоит?
пышка_мышка• 02 января 2018
Может, как от любых гормонов, если вам не подходит. Надо было сначала аналогичные таблетки попробовать.
Если еще месяца 4 не прошло, то врач вам скажет не пороть горячку, это привыкание. Если год и больше и вас достало - вытаскивайте
Пушка заряжённая• 02 января 2018
інструкція для цього є, а не гінеколог.
Ответ дляТень льва
А сколько у вас спираль стоит?
восемь месяцев
Тень льва• 02 января 2018
И все это время у вас раздражительность? До спирали такого не было? У меня стоит 4 месяца, поначалу тоже казалось, что перепады настроения, но может сильно прислушивалась к себе, волосы одно время полезли. Но сейчас все нормально.
Кидстаффовна• 02 января 2018
Интересно, кто из отписавшихся выше, гинеколог?
руки_Крюги• 02 января 2018
я когда пила ок, примерно ваше состояние, автор, было...3 месяца мучалась, потом бросила. резко стала нормальная, муж даже заметил...
Самый умный• 02 января 2018
У меня так было, через 1,5 года сняла
Сусановна• 03 января 2018
Автор, я врач эндокринолог, не гинеколог. Чисто теоретически да, может быть такой побочный эффект. Хоть у Мирены и местное действие, но очень низкие концентрации с крови все таки есть. Не спешите извлекать Мирену, она как ни как не 3 копейки стоит. Проконсультируйтесь с гинекологом и пусть она Вам назначит что-то из растительных препаратов типа Тазалок, Климадинон и т.п. Если через 2-3 цикла легче не станет, вот тогда и извлечете