Женамужная• 03 января 2018
Удалила чат в Вайбер.И удалился контакт.
Случайно удалила чат в вайбер..и удалился контакт этого человека..
Ей видно, что я удалила переписку? И из контактов телефонной книги и изконтактов вайберапропали номера этого человека...
Можна как то востановить?Или ждатьпока сама позвонит?
Ягодка опять• 03 января 2018
Человек не видит,у него вся переписка должна остаться,хотя если вы удаляя,нажали вкладочку не просто ’удалить’,а ’удалить из всех устройств’,то и у человека переписка удаляется,еще и будет написано,что вы удалили сообщение.Как-то так...
Женамужная
• 03 января 2018
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо!