Техпаспорт на медузу• 03 января 2018
Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.
Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.
Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.
Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.
Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Девочки, уважайте и любите себя.
Техпаспорт на медузу
• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ребенок учится в Варшаве,в Варшаве такого нет)))
дочь ходит по клубам))
а на счет наших заробитчан-там не очень-то сладко,на 500 баксов особо не пошикуешь
и да,заробитки и учеба--две разные вещи,так что--отправляйте детей-если есть возможность,у моего ребенка чудесная жизнь с 15 лет
дочь ходит по клубам))
Думаю клубы вашей дочери больше ориетированы на студентов и молодежь. На Кошиковой целый комплекс. Там заробитчан не встречала. У Швейка - тож молодежь тусит 18+
Вряд ли там будут дядьки 30+ с меловыми мозолистыми руками.
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
она принципиально не понимает, что в теме про бля..во речь о 15тилетней дочери выглядит по меньшей мере странно.... если не сказать грубее...
не розуміє...
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Куда в Германии поехать посоветуете?
для чего?
Красота в Баварии, можно в Дрезден, в Саксонскую Швейцарию (национальный парк) - красота как со стороны Германии так и со стороны Чехии.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вот и я страшных немок и немцев не видела. Беззубых, в грязных куртках, с прыщами на морде. А в Украине вижу (
вот, люди просто разные слои общества сравнивают, немецких алконавтов с нашим средним классом и наоборот
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вам посмотреть что-то хочется ? Чем интересуетесь?
Не то, чтоб конкретное. Но вот ездили мы в Будапешт, Братиславу, Вену. Я в восторге. Архитектура, окружение, музеи (венские вобще бомба). А на Рождество поехали в Прагу, потом Берлин. Прага еще кое-как. Сильно раздражало огромное количество таких как мы. А от Берлина я осталась в шоке. Метро это страшнючее, ощущение, что оно для низших слоев общества. Архитектуры не особо музейный остров да Жандарменмаркт плац или как там она)) музеи венским и в подметки не годятся. Может есть города более достойные...
Ответ дляLux Aeterna
а я только что из Тироля, основная масса туристов - немцы, австрийцы, молодежь до 30 лет. Симпатичные ВСЕ! и еще - они в среднем выше, чем мы. Ну может, это мне среди лыжников такой контингент попался.
Среди местных бабушек, гуляющих с внуками днем, не видела ни одного разожравшегося тела а-ля ’рост 160, вес 120’, что у нас сплошь и рядом после 50 лет
Да ну, и они жрут, кто как. Кто за собой смотрит, кто жрет, у кого конституция хорошая, такие же люди как и везде :), и не выше. Бывала и в Германии, отдыхала в немецком отеле в Египте с одними немцами :) люди как люди, такие же земные радости - бухают, жрут, только более выдрессированные насчет тянуть улыбку постоянно неискреннюю и вести себя более-менее пристойно, но это тоже не врожденное, а дрессировка с детства :)
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2018
Ответ дляГубка Боб
не розуміє...
головне-щоб Ви розуміли,що є краще життя,аніж в Ашані на касі сидіти за 3 тищі в місяць
навіщо Вам комусь щось доказувати
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне не стыдно
все ж не буряки сапать,как я в свои 15
ви вже 3 рази про буряки пишете, медаль вам торжественно вручаємо ’Ветеран труда’.
Ответ дляГубка Боб
дякую превелике))
зараз я вже можу собі сама все купити і Вам ще посилку вислати))не тільки з буряками)
ТыЧиНеТЫ• 03 января 2018
Ответ дляgloriya8305
мне как то по барабану, я вижу если красивые женщины, а на некрасивых не особо смотрю, муж же все время высмеивает, что страшные до одури, мол сожгли весь генофонд во времена инквизиции, а теперь гомосятина у них, ясное дело почему
Мой муж так же говорит, что сожгли всех красивых во время охоты на ведьм.
Мы в Чехии живем чешки не страшные. Но я б сказала, что вероятность встретить красивую девушку на улице в Украине выше
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
Класс,Тироль-супер!
Мы перед новым годом в Картине были,через неделю опять полетим,обожаю ее)
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
моему ребенку не 15 уже,что ж Вы так заедаете злобой?))
не ковыряйте себя,на Куршавель вперед за компанию ))со студентками из Варшавы))вперед))
слабо?
не слабо. Зачем? я терпеть не могу зимний отдых.
Мы только из Парижа прилетели. Я хоть отдохнуть от отдыха хочу.
А во сколько дочь начала по клубам ходить?
Техпаспорт на медузу
• 03 января 2018
Ответ дляgloriya8305
дело не в этом, у них набожность, церковь по выходным, отсюда культ семьи
а прививают это со школы на уроках религии в таком колличестве
Да очень удивилась, как польки 30 летние рассказывали, как им матери не разрешали ходить на диско до 18 лет. В 21:00 должны были быть дома. Если до 23:00 отпускали - это праздник.
Хотя парням можно было гулять, а вот девушкам нет - матери блюли честь дочерей.
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Запароленое одеяло• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а мне не стыдно
все ж не буряки сапать,как я в свои 15
Слушайте, Вы про эти буряки в который раз...
Вам бы к психотерапевту.
Серьезно.
Вам бы к психотерапевту.
Серьезно.
Lux Aeterna• 03 января 2018
А какие местные пожилые женщины в Вене ухоженные и стройные! а у нас, увы, вся воспетая в мировых легендах украинская красота либо до 36-38, либо еще раньше заканчивается, если женщина рано завела семью и на себе тянет. Опять же, у нас многие заедают стресс от той жизни, которую они сами (!!!) себе выбрали. Это не говоря уже о выражении лица 80% наших замужних после 35 лет.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам бы к психотерапевту.
Серьезно.
Вам бы к психотерапевту.
Серьезно.
завидно?что ж так колет чужой успех-то?)))
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Мне он гадкий ((( , прямо вот до скрипа зубовного. Наркомания, проституция, как-то выбивается из общего ряда Германии
а мне нравится - мы в Берлине год прожили, до этого год в Штутгарте.
Бомжи конечно портят весь вид, но в общем мне Берлин очень нравится для жизни.
Техпаспорт на медузу
• 03 января 2018
Ответ дляСнежка1
автор сказочница :)
если что, живу в Польше, автор думаю даже тут ни разу не была, зато знает все лучше нас :))
Я 2 года тут. И сейчас тут. В Варшаве.
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
А у нас отель еще и в гейском районе был. Эти мальчики в обнимочку
и очень много бомжей и попрошаек.
Краля-Галя• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
ночной клуб в 15 лет - это успех?
я б постыдилась про свою дочь такое писать...
многие клубы устраивают ’детские’ дискотеки для подростков, обычно с 16-00 до 20-00
мои одноклассники ходили на такие, там было всё прилично
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
тогда Дрезден, Мюнхен, Штугарт....
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дякую превелике))
я, слава Богу, не потребую, в мене все є. А вам якщо не слабо, і не лише тут язиком чесати, то допоможіть комусь з вашого оточення, думаю такі знайдуться.
с_переулочка• 03 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Повністю згідна ( польки страшнючі!)
Не смешите, красавица вы наша-))) Красивые польки, а про то, что они страшные, я слышу только от украинских мужчин, которым они отказывают. Ну и жены этих мужей такое тоже повторяют. Кроме того, польки-панны, а наши женщины, к сожалению, себя всяким сливают-(
Живу в Кракове, если что.
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Лично я не согласна с оценкой Берлина, интересный живой город с кучей магазинов, музеев, да и история..
Если любите все кукольное и природу- в Баварии вам понравится.
Хороший город,но слишком много мусора и ’понаехавших’(не туристов)
крайний раз были летом.Люблю Германию,но последние пару лет,она уже не та,что раньше.
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
буряки в 15 лет это успех?
волосатое стекло• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Ну, Мюнхен- это все конкурса. Дрезден неплох, но только историческая часть, жилые кварталы навевали мысли о Троещине)). Правильно вам тут сказали о Баварии. А Берлин, да, кака.( Депрессивное местечко .
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
конечно, уровень жизни ниже, люди уставшие, больные, кручина на лице
где той природной красоте браться
Уси Пуси• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
что я должна доказать волосатому стеклу?