Техпаспорт на медузу• 03 января 2018

Украинцы в Пооьше хвосты прижали, куда и гонор делся.

Всем известно, что укр мужик выпестован с младенчества мамой и бабушкой, затем передан в проверенные руки жены, а свозрастом и на совместное попечительство жены и любовницы.
Цену сложить себе не могут: бабы за них бьются, устраивают разборкии, удивляют в постеле новыми кульбитами. Дома эти мужья конечно же практически ничего не делают: добытчик устал и отдыхает у компа с танчиками, или на диване с телефоном.
С детьми если играет, то в игру Ленин в мавзолее.
Зато любит друзей. У него их много. В пятницу вечером начинается священное время: с друзьями укр мужик шарится по кабакам и клубам в поисках новых ощущений.

Ну это общий портрет. Бывают отклонения в ту или иную сторону. Но это уже другая история.

Так вот. Понаехали эти прЫнцы на заработки в Польшу.
Первое их разочарование - на них никто не кидается и женшинам они тут не нужны. Польки на них не смотрят даже, украинкам тоже они нафиг нужны. Хватает поляков с квартирами и машинами и лучшей зп.
Вот и бегают наши украинцы по клубам в пятницу вечером в надежде споймать дурочку и бесплатно развести за пиво на с.кс. Но глупых нет.
Эти истории мне поведала подруга полька, молодая незамужняя, которая ходит в клубы. Говорит украинцы голодные кидаются. А никто им не дает. За полькой ухаживать надо. Счета оплачивать, водить гулять не в парк зимой. А наши не привыкли тратится.
Куда и спесь девается - слетает сразу. Сидят как бобры, по сьемным квартирам, голодные и учатся азам кулинарии.

Девочки, уважайте и любите себя.
Мужчин в Украине мало, но это не повод их носить на руках и биться мороженными курицами.
Запароленое одеяло• 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
завидно?что ж так колет чужой успех-то?)))
Мне вообще ни в какой бок не колет.
Ваш успех для меня не имеет ценности. У меня другие цели и планы.
Я Вам выше совет дала. Серьезно.
с_переулочк­а• 03 января 2018
Ответ дляОстановщица
Писали ж тут, что даже в кафе у них каждый платит за себя сам!
А подруга ваша размечталась: счета ей оплачивать...))))
Это не так. Мужчины, которые ухаживают. еще как платят.
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
тогда Дрезден, Мюнхен, Штугарт....
В рот не ложи• 03 января 2018
Ответ для...аяприкольная
А у нас отель еще и в гейском районе был. Эти мальчики в обнимочку и очень много бомжей и попрошаек.
ну когда поживешь в германии то к геям привыкаешь быстро. и уже не реагируешь и не замечаешь даже.
автор Техпаспорт на медузу • 03 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дочь спрашивает--по каким клубам ходите?))

Дочь замечает много иностранцев,с деньгами,и белорусы тоже-кстати--с деньгами в Варшаве))и дети их-подруги моей--довольно таки не с седьмыми айфонами ходят на занятия,а с восьмыми
По клубам не часто хожу, больше по рестранам или кафе.
Последний раз на Koszikowa была. Плрекомендуйте дочке. Там играет живая музыка и место культовое))) Я аналогов в Киеве не видела. У нас такого нет.
Белорусов много зажиточных - детей о правляют учится
sealife• 03 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
А какие местные пожилые женщины в Вене ухоженные и стройные! а у нас, увы, вся воспетая в мировых легендах украинская красота либо до 36-38, либо еще раньше заканчивается, если женщина рано завела семью и на себе тянет. Опять же, у нас многие заедают стресс от той жизни, которую они сами (!!!) себе выбрали. Это не говоря уже о выражении лица 80% наших замужних после 35 лет.
Ну, ,я тоже украинок красивыми не считаю. Молодость, свежесть - ещё ничего, а потом , бабах, накрашенные, намазанные нечто с плохой кожей и зубами
...аяприкольная• 03 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну, Мюнхен- это все конкурса. Дрезден неплох, но только историческая часть, жилые кварталы навевали мысли о Троещине)). Правильно вам тут сказали о Баварии. А Берлин, да, кака.( Депрессивное местечко .

И всем, кто выше советовал города
Менее Более• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Польки страшные, вот на нх никто и не бросается. Цены себе не сложат. Крокодилы хотят почувствовать себя королевами...ага...таких же и привлекают красавцев, как и они сами. Счета и тра-ла-ла...расскажите это кому-нибудь другому. Просто у нее нет причин объяснить почему она сама по клубам ходит...подсняться хочет, но не получается, поэтому и продолжает ходить туда, а Вам сказки рассказывает.
Соглашусь. И у всех бюджет раздельный.
Дикая Роза• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А может KoszYkowa?)))
Caram• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
откуда вы этот бред взяли?
Я в Польше живу, тут наши так работают, что у них нет сил ни по каким клубам ходить.
100%по 12 часов отработать неделю и зная что в субботу на работу снова в пятницу идти в клуб?Не верю. Может единицы и то раз в год
Ответ дляВ рот не ложи
с 7 утра до 8 вечера, потом поесть, выпить 100 гр и спать. Каждую копейку откладывают, чтоб домой отправить.
О каких клубах вообще идет речь....
А что вы думаете они делают в субб и воскресенье?
Да не экономят они. Может женам и плачут в вайбере, какие они бедняги, но на себе не экономят. Кушать покупают самое вкусненькое в кулинарии.
sealife• 03 января 2018
Ответ дляМенее Более
Соглашусь. И у всех бюджет раздельный.
Мда? Мне тоже сказки рассказывали о ’раздельных бюджетах’ в Дании. А нет такого .
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
тогда Дрезден, Мюнхен, Штугарт....
и Дюссель
такой спокойный и размеренный
иногда мне такое нравится)
Caram• 03 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да,логика в этом однозначно есть.У меня знакомая была на заработках и говорит на наших и не смотрю,ведь можно поляка подцепить.)
Где?Покажите места где их цепляют?Мужчин тут очень редко вижу-за рулем женщины, по магазинам женщины,на сто и то женщины работают
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Кстати за границей можно встретить больше молодежь неухоженную а дам за 40 наоборот ухоженные и хорошо одетые
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ходят,с Ивано франковска дочь знакомилась с заробитчанами--ЖЕНАТЫ ОБА!

купили бут мартини,каждой девушке морожено Милка 9 злотых-это дорогое,звонили потом и хотели еще продолжения )))
Ну прям потратились - мороженно дорогое купили

Вот вам и реальный пример шары: привыкли что такой номер в Украине будет преравнен к щедрости. За которую нужно расплатитбся тут же на месте.

А тут вдруг потратились только
gloriya8305• 03 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
++
бабулечки завораживают
ИзЮмрудная• 03 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
это точно
и девочки-подростки и где-то до 25 такие кругленькие прям,с облупившимся лаком на ногтях),а вот дамы за 30-ть подтянутые и ухоженные(особенно в Италии)
у наших дам,по большей части.все наоборот в молодости ухоженные,а после 35-40 всё(
Ответ дляГага Газу
Ну кто же вам виноват, что вы только на таких ущербных внимание обращаете? У меня в окружении все мужчины - это мужчины, которые зарабатывают здесь и помогают по дому.
Я ? Я уже 2 года в Польше. А советчицу читаю каждый день. И вот все больше и больше тем про бытовое свинство/ денежное жлобстао украинских мужчин или их новых любовниц.
ПоэтеСССа• 03 января 2018
Согласна. Именно такой контингент на заработках. Они и тут нафиг не нужны, только демографическая ситуация в их родном ПГТ ещё играет им на руку и то, уже все меньше.
В селе у бабушки дамы за 40- половина вдов спившихся мужей. Не хотят замуж от слова совсем. Прямым текстом говорят, хотят спокойной жизни, а не обстирывать и кормить.
Ответ дляКатька Пушкарева
у менч подруга больше года в варшаве. ей 47. отбоя от поклонников нет. у выбрала себе, что по душе больше. Секс, путешествия, подарки, покупки и пр и пр... Предлагает ВСЁ и офиц бракосочетание, и квартиру и прочее... И да,- она говорит сОВСЕМ др отношение к женщинам.
Ой меня тоже на первом свидании жить несколько мужчин совместно тянули к себе. Уже прям мои чемоданы забирали.
Я такого побаиваюсь - да и не хочу честно.
Губка Боб• 03 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
невже груповуха?
ПростоБелка• 03 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
между прочим очень четкий ответ. Я такие высказывания слышу постоянно от молодых мужчин, приехавших в отпуск с заработков. Да и на с.кс они не разводятся не потому, что мало денег у ухожера. Поверьте, у них уже давно секс не означает - жениться. Это уже даже не значит у нас. А хорошего мужчину (как и женщину) ценить и уважать надо. Мой муж именно этим после работы и занимается. ОТДЫХАЕТ. Так как после смены под землей на глубине 1400 метров не особенно то и попрыгаешь, а завтра на работу опять.
Else• 03 января 2018
)))))))))))))
Счета оплачивать?)))))))))
О сколько фантазий, ахаха.
Знаете, я очень много живу заграницей - так там для дамы не проблема заплатить за себя, ни одной европейки/жительницы США, которая бы устраивала истерику из-за того, что ей ужин не оплатили я не встречала, а тут - каждая первая, чего только стоят темы тут)
Пи Пи Пилюля• 03 января 2018
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 03 января 2018
Ответ дляsealife
Та же ситуация в Испании и Италии. На фиг наши мужчинам не обломились никому )))
Смотря какой мужчина. Если голопопый поехал подзаработать, то это одно.
А если мужчина с мозгами, востребованный специалист и поехал работать в Италию, как профессионал, то это совсем другое.
Еще разница чисто внешне ощутима. Итальянцы-мужчины молодые все худые. А наши, которые со второй категории (с мозгами) часто накачанные. Ох и западают на них итальяночки. Да и наши женщины, которые там, в том числе.
А на мужчин первой категории почти никто не обращают внимание.
ПоэтеСССа• 03 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Посмотрите на наших политиков-мужчин. Не дала бы за миску пельменей в голодный год
Ответ дляДикая Роза
автор, так где работаете в Варшаве?
В маленьком маркете в центре Варшавы рядом с Сеймом. Вокруг есть стройки - поэтому чек пробиваю и вижу и что покупают наши заробитчане. Не экономят.
А женам плачут, что жизнь дорогая.
Мозговая пилочка• 03 января 2018
Ой, а я подумала, что это пост про их новый памятник с вилами...
12 галюцинаций• 03 января 2018
Ответ дляElse
)))))))))))))
Счета оплачивать?)))))))))
О сколько фантазий, ахаха.
Поддерживаю.
Уважающая себя женщина сама оплачивает свои счета.
А если рассчитывает на мужчину, то грош ей цена. Она своим телом расплатиться за пиццу, как подстилка. Тьфу!