долой_лама• 03 января 2018
Как быстро приходит от Джимбори письмо о подтверждении заказа.
Здравствуйте. Сделала заказ на Джимбори 2 часа назад. Письма на посте нет, в истории заказов этого заказа тоже нет. Деьги с карты списаны.
Рантше письмо с подтверждение приходило сразу. Сегодня только у меня такое, или у всех так в связи с распродажей?
Просто не знаю что делать, ждать подтверждения, или оформлять наново пока есть размеры...
долой_лама
• 03 января 2018
Ответ дляЧебуратор
Сейчас долго. Несколько дней нет в истории
Спасибо.
Самохвалова• 03 января 2018
мені не приходило взагалі, гроші списані а в кабінеті появилось через добу.
долой_лама
• 03 января 2018
Ответ дляСамохвалова
Спасибо!)
Значит есть надежда)
Называйте меня Повелитель• 03 января 2018
Да. Письмо с подтверждением пришло через 40 минут.
В истории заказов появился через сутки.
А деньги списали молниеносно при размещении заказа.
Ждите:)
В истории заказов появился через сутки.
Ждите:)