Гу го гу го гу• 03 января 2018

Кто лечил торч инфекции при планировании Б? Я в отчаянии, будут ли у меня дети

мне 26 лет. Я уже не знаю как мне жить дальше. Пережила потерю на 6 недели. Мысли что у меня не ьудет детей меня не покидают, я переживаю что не смогу больше забеременеть, что я пустышка кая-то.
Прошло 7 мес. Сдала торч, и опять у меня депрессия. Одна лаборатория показывает что у меня обострен Герпес и Хламидии, другая показывает нет герпеса обостренного а хламидии "Сомнительный" результат.
Денег нет уже, потратила что могла, по 1000 грн в каждой лаб.
Врач один говорит лечить срочно, другой говорит не надо лечить
Боже, девочки что мне делать, кажется силы на сходе.
У мужа хламидий нет, как они могли у меня быть? Муж первый у меня.
Это только мне такая судьба, я только мучаюсь а не живу
железный занавес• 03 января 2018
в обострения этих инфекций забеременеть сложно.

Намакушка• 03 января 2018
у меня еще и токсоплазмоз есть... двое детей. И третьего родила бы если бы не возраст и другие болячки.
Ничего не лечила.
На таких ранних сроках часто бывают выкидыши и к вашим инфекциям это не имеет отношения.
dzhazzz• 03 января 2018
Не паниковать!!!!!!!
Однократная Потеря до 12 недели ребёнка это скорее аномалия хромосомная, чем диагноз.
В общем, на этапе планирования цитомегаловирус шкалил, герпес, все поправили, убрали мусор ИЗ Головы! Это чаще важнее чем сами болячки и вперёд!!!!!
ПультОт_БМВ• 03 января 2018
Забудьте про анализы. Расслабьтесь будет у Вас девочка в ноябре
Грибной_Дождик• 03 января 2018
Если нет денег на анализы то как вообще ребенка будете растить? вы в курсе, что это гораздо более дорогое удовольствие?
Бабушка мороз• 03 января 2018
У мужчин трудно выявить большинство инфекций , у него тоже есть все то что обнаружено у Вас . Лечиться нужно обоим . Я бы пересдала ещё раз в лаборатории Дила , им доверять можно . И если что-то найдут у вас то лечиться обоим!!!!
Майская киска• 03 января 2018
Хламидиоз это коммерческий диагноз. У меня тоже находили, не лечила, родила потом без всяких проблем и осложнений.
ПультОт_БМВ• 03 января 2018
Автор, такая темненькая
Напишите мне потом, пожалуйста
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, такая темненькая
Напишите мне потом, пожалуйста
Спасибо, напишу конечно, но это так все сложно, у меня даже руки уже трясутся(

автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
дила дала позитив а смарт лаб показало что нет ничего (
ПультОт_БМВ• 03 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Забудьте про анализы
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Забудьте про анализы
как так??
Левый Локоть• 03 января 2018
Я где-то читала, что точных доказательств влияния торчинфекций на беременность нет. У знакомой в первую беременность выявили токсоплазмоз первичный и ничего не лечили, только наблюдали. Правда она не в Украине живет. Ребенок абсолютно здоровый родился.
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляМайская киска
а как это коммерческий?
Аноним Завхоз• 03 января 2018
Ответ дляМайская киска
+1000! Почитайте про коммерческие диагнозы. Лично моя история- с 24-х лет дважды лечили меня от хламидиоза, антибиотиками дорогущими, муж первый раз тоже пропил курс, а второй курс-отказался. После этого у нас была, естественно, половая связь. Спустя пару лет я уже с новым мужем сдаем анализы на хламидиоз (для себя) - нет ничего)))) Через полгода- моя беременность, анализы торч- и снова нет хламидиоза))) Вот так он странным образом ’рассосался’)), хотя пугали в молодости, что детей не будет, а если и будет, то может слепым родиться...
Не слушайте никого, все с Вашим ребенком и Вами в порядке! И почитайте про коммерческие диагнозы и возрастные периоды, когда и что именно наши врачи любят ставить и лечить наших женщин. Хламидиоз- один из самых популярных диагнозов в этом списке для возраста 22-30
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
самое странное что у меня как бы ДЖ анализ - в крови нет, а М - остая форма есть
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляНамакушка
Ничего не лечила.
тоже обостренная форма или хроническая? тут именно обострения важны
ПультОт_БМВ• 03 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Автор, Вы меня слышите?
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, Вы меня слышите?
да!)) Вы вселяете надежу

alessandra8• 03 января 2018
Напишите мне в личку
Танюша мама двоих принцесс• 03 января 2018
идите в городской кож вен. там точно скажут. меня с мужем при планировании раскатали и на дорогие анализы и лечение и посещения и т.д. пока в кож вен не пошла, бросила в морду гине справку оттуда, что я и муж здоровы, так она еще возмущалась, что не в той лаборатории в какую посылала сдали анализы!
Лиса Патрикевна• 03 января 2018
гоните плохие мысли из головы. Сорри за сравнение, как тогда девушки лёгкого поведения, бомжихи и циганки умудряются рожать по 5 детей!!! скажу Вам по своему опыту - 2 года бегала по врачам, куча анализов , врачи и фоликулометрии каждый день превратили мою жизнь в ад. В итоге забила на все, сменила работу, переехали жить в другой город и пока обустраивались с мужем в новой квартире - забереременнили! Все болячки, автор, у нас в голове. Как только перестаем нервничать, начинаем жить и радоваться , тогда сбываются желания
olyagol• 03 января 2018
Ответ дляТанюша мама двоих принцесс
Аналогично, 10 лет назад пошли к гинекологу, говорю, будем беременеть, хотим с мужем сдать анализы, отправили в частную лобараторию, естественно нашли хламидии, выписали лекарств на 800 гривен( при курсе 4 грн), мы как дураки пропили, пересдаем, опять есть. Пошли в районную поликлинику, сдали, и следов ее не было, нам там и поведали как разводят всех на этих хламидиях, по ушам чешут, что она никак не проявляется, но в крови есть, и т.д и т.п.
Му ма му ма му• 03 января 2018
Желаю вам в этом году малыша!
Левый Локоть• 03 января 2018
Ответ дляolyagol
А еще уреплазму любят находить и лечить.
автор Гу го гу го гу • 03 января 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Желаю вам в этом году малыша!
спасибо большое
Kiev-tanya• 03 января 2018
Четыре года не могла забеременеть. Лечили ТОРЧи так, что склеры пожелтели от ударных доз антибиотиков. Это 2004-2007года, тогда ТОРЧи приравнивали чуть ли не к СПИДу и рубили деньги гинекологи как никогда Пока не попала в репродуктивную клинику и там мне доктор сказала не обращать внимание на ТОРЧи и не в них дело с наступлением беременности. В итоге моей дочке уже 9 лет)
Аноним_Галя• 03 января 2018
Ответ дляКима_кепка
да!)) Вы вселяете надежу
Автор, я надеюсь вы не результаты IgG лечите?)
Блинчик Мой• 03 января 2018
Создалось у меня, пока я занималась планированием ,стойкое ощущение,что докторам совсем не интерессно что б пациентки беременели.
Пока сами не начали во все вникать,пока не поселилась на сайтах именно с планирующими девочками, все напоминало ходьбу по кругу.