Застряла• 03 января 2018
Посоветуйте, пожалуйста, базу для теней
Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, базу для нанесения теней для глаз. Скатываются тени на веках.Кто чем пользуется? Спасибо за внимание:)
Железобетон• 03 января 2018
послушаю, та же проблема. Купила фломастер для стрелок,через 2 часа все розмазалось
Самый умный• 03 января 2018
Пользовалась артдеко базой, отличная и не дорогая.
Но потом купила хорошие тени, и необходимость в базе отпала
Серьезная баба• 03 января 2018
Взяла в просторе первую, что приглянулась, фирмы буржуа, даже тени слабопигментированные на ней держатся целый день
Конфиденциальность• 03 января 2018
если подешевле, то ейвон, в принцыпе не плохая, но засыхает быстро. Так же нравится Vivienne Sabo и была еще когда-то жидкая база, к сожалению не запомнила название, но классная.
Даю справку• 03 января 2018
Дешевле и лучше всего у меня работают карандаши-корректоры (в стике). Беру в Еве марку LCF, натираю им густо палец и переношу на кожу. Тени смотрятся очень ярко и долго носятся. Цена вопроса - 50 грн.
Вот типа такого
Сметчица• 03 января 2018
Ответ дляСамый умный
Купила хорошие кремовые тени в кларанске в нескольких оттенках, но не все оттенки хорошо держаться без базы. Артдеко- дешево и сердито.
Даю справку• 03 января 2018
Ответ дляСамый умный
Она со временем твердеет и нанести нереально. Приходится колупать и при нанесении растягивать веко.
Самый умный• 03 января 2018
Ответ дляДаю справку
Да, затвердевает. Но я недолго и пользовалась.
Купила две палетки теней Урбан Декей.
Базой под них не пользуюсь
Купила две палетки теней Урбан Декей.
Базой под них не пользуюсь
Сосулька• 03 января 2018
Хорошая и недорогая база Essence I Love Colour Intensifying
Вот тут обзор на неё можете почитать
Застряла
• 04 января 2018
Спасибо всем за полезные советы и ответы! Благодарствую:) буду изучать!