Сигарный шланг• 03 января 2018
Помогите сложить бюджетное меню для гостей.
Ждем в гости родственников мужа. Нужно на крыть стол, бюджетно. Помогите с меню.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2018
Салас с пекинкой и кукурозой
Запеченая картошка с травами и специями
Скумбрия запеченная
Сельдь
Фасоль лобио
Консервация домашняя
Печеночной торт
Запеченая картошка с травами и специями
Скумбрия запеченная
Сельдь
Фасоль лобио
Консервация домашняя
Печеночной торт
Сигарный шланг
• 03 января 2018
Ответ дляГваделупе
автор, вам прям праздничное меню нужно или они просто в гости заглянут, а вы им что то перекусить накроете?
8-го прийдут. Нужно праздничное. Трое гостей и нас двое взрослых и ребенок.
Ответ дляСигарный шланг
автор, купите готовое тесто и напеките пирогов, пирожков, с капустой, с яблоком, повидлом. оно дешевое и вам морочится не надо с тестом, и дети будут в восторге и сытно. а так зажарьте курицу с картошкой, какой то салат типа шубы, закуски
ПироженкА• 03 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Могу свок скинуть
Мясная нарезка и сырная
Салат русь
Салат в профитролях - курица грибы ананас
Рулет с лаваша сырок чеснок мацонез яйца
Блины с грибамм и курицой
Крылишки в медово соевом соусе
Яйца фаршированные
Бутеры с красной рыбой
Крученыки и картофель гратен
Мясная нарезка и сырная
Салат русь
Блины с грибамм и курицой
Крылишки в медово соевом соусе
Яйца фаршированные
Бутеры с красной рыбой
Крученыки и картофель гратен
Мамзелькин• 03 января 2018
Привариваете немного картошку четвертинками, выкладываете на противень, поливаете подсолнечным масло и в духовку до золотистой корочки. В конце при желании выдавить чеснок. Очень вкусно.
Дальше целую курицу натираете натертым яблоком с медом и солью. В пакет бросаете курицу изюм и немного вина. Запекаете. Тоже отличное блюдо.
Ну и с салатами что-то придумайте. Редька недорогая. Морковь по-корейски..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2018
Я бы сделала пару салатов, открыла консервацию, пюре или другую картошку. Курицу запекла или котлет нажарить, можно шашлычок на шпажках. Нарезка
Бандитка Сью• 03 января 2018
Шуба,овощи относительно дешёвые.
Куриные крылья в медово- соевом соус
Морковь по корейский
Яйца фаршированные
Шарики из плавлкнного сырка и чеснока
Куриные крылья в медово- соевом соус
Морковь по корейский
Яйца фаршированные
Шарики из плавлкнного сырка и чеснока
Думы мои думы• 03 января 2018
Налепите вареников- с картошкой, капустой, творогом. Все таки Рождество
Люблю кетчуп• 03 января 2018
Одна из идей - салат плавленный сырок+яйцо+ чеснок+ майонез. Заправляю им вафельный тарталетки ( не песочные- в них мнеон не нравится) беру их в Сильно или АТБ. Заправлять именно перед подачей на стол- что б вали еще хрустели. Эту идею переняли уже многие мои знакомые- дешево, удобно, а главное вкусно!