Швабристка• 03 января 2018
Депрессия во время беременности, чем спастись?
Идет 6 месяц беременности, после нового года у меня жуткая депрессия, все время хочу плакать . Не могу себя заставить что-то делать, полная апатия, лежу и плачу. С отцом ребенка разошлись месяца 3 назад, сказал ребенку будет помогать, а меня даже по телефону с новым годом не поздравил. Как я хочу вернуть время назад и поступить по другому(((( Но сейчас уже не изменить прошлого, как настроить себя на позитив, на воспитания ребенка в одиночку. Почему все это со мной происходит
Швабристка
• 03 января 2018
меня сьедает ето одиночество, растущий живот, геморой
, страх родов (опять таки боюсь рожать одна) , куча проблем, знаю что вредит малышу мое состояние, но не могу себя перенастроить
Брызжу ядом• 03 января 2018
Не такая ситуация , но что то общее у нас есть )) 22 неделя , Папа наш в СИЗО незачто, следствие идёт , каждый день звонит , говорит что любит и жить без нас не может . А у меня тут депрессия , Ни каких радостных чувств от этого прекрасного состояния ...
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ дляТимаша
А почему вы думаете, что будете воспитывать ребёнка в одиночку?
В Вашей жизни может всё поменяться.
Выше нос. У Вас будет малыш, детки намного ценнее мужчин. В отличии от мужчин - дети навсегда!
В Вашей жизни может всё поменяться.
понимаю, наверное гормоны. Страх что не справлюсь. Мысли - зачем оно мне надо, а вот послушалась бы его и сделала аборт - жила б сейчас и горя не знала (хотя понимаю что жалела б всю жизнь), а еще лучше не начинала б эти отношения вообще, знала б какой он . Смотрю как беременные с мужьями ходят, сижу на форуме для беременных - там тоже эти обсуждения о мужьях, а я как не правильная, ненармальная.
Ответ дляШвабристка
Вам сейчас трудно это понять, но Вы уже не одиноки. У Вас малыш, маленьких крохотный, и он Вам самый родненький.
Геморой у многих беремнных бывает и это не самое страшное)
Страх родов - вполне естсвеннен, все мы боимся рожать.
У Вас в голове сейчас одна проблема - разрыв отношений с отцом ребёнка.
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Вы совсем одна? Родители есть у вас ?
есть мама, но у нее давление, возраст. Может чем и поможет, но в основном расчитывать на себя, финансово он обещал помочь, но не знаю как там будет
Ластоноша• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
Сколько Вам лет?
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
желаю чтоб побыстрее все решилось, следствие не может быть вечно. У вас просто момент который надо пережить и все будет хорошо. А тут полное понимание что ты никому не нужен
соева-сысоева• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
вообще, депрессия плохая штука.... Вам бы к психологу и позитива немножечко в жизни...... все будет хорошо
Ответ дляШвабристка
Здрасте, приехали....
Вы что ????? Какой аборт??? Всё правильно сделали. Вы сохранили СВОЕГО ребёнка. Вы бы рано или поздно всё равно расстались бы с этим МЧ, а ребёнка было бы уже не вернуть.
Ну раз так произошло, значит этот ребёнок должен был родиться именно от Вас и бывшего МЧ. Так суждено.
Всё будет хорошо, справитесь. Да, нелегко, но Вы сильная и справитесь и малыш вас будет радовать.
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
автор, если Вы в Кропивницком, я помогу
спасибо, далеко). Нет, мне нужно просто как-то самой в себя поверить и как-то выиграть эту борьбу с гормонами, перестать плакать. Может кто с девочек прошел подобное и смог не лить слезы, а строить будущее, готовиться к рождению малыша, как себя мотивировать и гнать мысли
Ответ дляБрызжу ядом
Это надо просто пережить. Пройдёт время и жизнь расставит всё на свои места. Сил Вам и удачи !
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ дляТимаша
спасибо
. надеюсь. Жаль что антидепресанты нельзя пить(( мне они сейчас ой как нужны
Ответ дляШвабристка
Хочется плакать - поплачьте.
Решайте проблемы по мере их поступления. Сейчас наслаждайтесь беремнностью. Встретите Вы свою половинку.
У меня родственник женился на девушке с трёхмесячным ребёнком. Через год ещё общую девочку родили. Сейчас они уже внуков няньчат)))
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Для Вас судьба приготовила лучший вариант.
Не циклитесь на негативе, не цепляйтесь за прошлое, постарайтесь отпустить обиды. Вот увидите, всё наладится. Радуйтесь каждому дню. каждой минутке.
соева-сысоева• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
я отбросила все забобоны и ходила в детские отделы, смотрела детские вещи, слушала музыку, от которой становилось хорошо..... Я всю беременность практически пролежала на сохранении благодаря начальнику. Он оказался сволочью и издевался, зная, что беременна, - курил трубку, выпуская дым в лицо, перевел на работу в подвальное помещение, где надо было более чем за 20 лет перелопатить книги, сваленные в кучу в угол и журналы и составить опись, посмотреть, какая литература за кем из более чем 300 человек числится, в общем, было ’весело’. Любитель был поиздеваться и давать работу, к которой человек не имеет отношения и образование совсем другое. Поэтому надо было думать о малыше, о том, как выносить. Положили на сохранение, красота - коктейли кислородные, спокойствие, книжки читала, отдыхала. С девочками пели песни, кто какие знал)) Когда занят чем-то - не до депрессии. Попробуйте плаванье, хорошо помогает, рисуйте, общайтесь, все наладится, все будет хорошо!
Сегодня на диете• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
Милая, прошу вас не драматизируйте ситуацию!!! У меня подруга вторую половину беременности ревела белугой. Муж у неё хороший, обходительный. Веселая, коммуникабельная ...Она о себе говорила, что стала пиз**оплаксой, чуть что сразу слёзы. Родила сама, а малыш просто чудо, спокойный, колик не было, днём спал по два часа, всю ночь спал без прикорма почти с рождения, красивый. А хохотун какой, с детства хохочет, улыбка до ушей, покладистый при этом. Не переживайте, ваши слёзы не влияют на ребёнка. А муж....знаете в жизни всякое может случиться, не обвиняйте себя ни в чем. Живите настоящим и будущим, только так. Здоровья вам и малышу
Миссис Буркул• 03 января 2018
Я тоже беременная 30нед,второй раз, не смогла пройти мимо вашей темы,с личного опыта скажу : что как только вы возьмёте своего малыша в руки, вам сразу станет легче, вы забудете о боле и страха родов. Попробуйте сконцентрироваться на своём ребенке сейчас, ведь когда вам плохо и вы плачете , ребенок в вас как в тюрьме, он грустит вместе с вами. Но ничем вам помочь и утешить не может. Будет конечно тяжело сразу с ребенком, но потом годика в 3, он протянет ручки, будет вас целовать обнимать, говорить как вас любит , украшать вас, расчесывать.
К сожалению своей депрессией вы вредите и себе и ребенку, и усложняете себе роды. Попробуйте бывать больше между людей, вы повысите свои шансы на то, что кого-то найдете , и просто будите спасаться от плохих мыслей.
Вы не одна, с вами ваш малыш, вы ему очень нужны, нужна ваша любовь, Бог вам его послал, многие мечтают о таком подарке.
А роды это не страшно, это просто труд, тяжёлый труд, наши бабушки . прабабки , рожали в поле в перерыве между работой.
Постарайтесь отложить мысли о папе ребенка, скажите , что вы подумаете об этом после родов,это всё его грех , а не ваш, вы не предали своего ребенка.
Может на курсы для беременных пойдите?
Дуболом• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, так вам очень очень повезло!!!!! У вас будет ребёнок. А после 35 у многих депрессия, что нет детей! Вот это страшно! Радуйтесь!!! Муж то такое, сегодня есть, завтра нет, с ребёнок на всю жизнь!!! И да,вы теперь никогда одна не будете!!! Поздравляю вас! Счастья и здоровья Вам! А ваш мудак может ещё одумается, но может это вам уже будет скоро и неважно:)
Директриссимо• 03 января 2018
Автооор, миленькая!!
Не плакайте!
Боже, я сама сейчас беременная, тоже сейчас с вами зареву
Не стоит этот гад Ваших слез!!!
Вы в себе носите ребеночка, свою кровиночку
Малючек все чувствует и понимает
Не заставляйте его волноваться
Смотрите хорошие, позитивные передачи, побольше комедий
С какого Вы города??
Не плакайте!
Не стоит этот гад Ваших слез!!!
Малючек все чувствует и понимает
Не заставляйте его волноваться
С какого Вы города??
Ответ дляШвабристка
Вы что! Как это вы никому не нужна? А малышу? От вас же его жизнь зависит! Да забейте вы на мужика. Его поступок на его совести. А вы должны думать о ребенке.
Копирайторша• 03 января 2018
Посмотрите план б с дженифер лопез
У меня у сотрудницы практически такая же ситуация была как фильме)
Все будет хорошо!
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
спасибо, вот бывают же скоты, типа вашего начальника, интересно он к жене своей так же относился беременной((
Швабристка
• 03 января 2018
Ответ дляБезпринципная
спасибо, я кстати вот и переживала, что так как много реву и нервничаю, то ребенок тоже будет беспокойный - мне так подруги говорили, а тут еще и без помощи..
соева-сысоева• 03 января 2018
Ответ дляШвабристка
его потом кармический бумеранг нашел - он потерял очень влиятельную должность в области, вообще вынужден был уйти из этой сферы - коллеги его приложили все усилия, потому что в отношении них он вел себя точно так же.