12 сентября 2013

Что подарить свекрови? 65лет

Я с ней не общаюсь, но поздравить нужно. Что подарить?
Неправдиша 12 сентября 2013
Теплый платок, валенки на зиму и т.д. и т.п.
Сумчатая кошка 12 сентября 2013
блендер
Я Вас не боюсь 12 сентября 2013
плед,набор полотенец,одеяло,чтото из быттехники.Это зависит от самого человека,где живет,чем увлекается,как одевается,работает или домохозяйка и т.д.Опишите в 2словах,проще будет дать вам совет.
Голодаю 12 сентября 2013
Электромясорубку
Голодаю 12 сентября 2013
Админы рулят
Называйте меня Повелитель 12 сентября 2013
Если свекровь вредная, то билет сюда в один конец
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-202371
chok 12 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Теплый платок, валенки на зиму и т.д. и т.п.
Еще телогрейку и билет на Колыму в общем вагоне))
ЯAlenka24 12 сентября 2013
+1000 к посту 6
marusenka 12 сентября 2013
Зонт хороший, кошелек, платок на шею... Туалетную воду, в конце концов...
Прячусь от Всех 12 сентября 2013
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
блендер
есть у нее
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляchok
Еще телогрейку и билет на Колыму в общем вагоне))
отличная идея, боюсь муж неодобрит
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
плед,набор полотенец,одеяло,чтото из быттехники.Это зависит от самого человека,где живет,чем увлекается,как одевается,работает или домохозяйка и т.д.Опишите в 2словах,проще будет дать вам совет.
пенсионерка, выглядит на 75, очень полная
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
Теплый платок, валенки на зиму и т.д. и т.п.
о, идея, сапожки дутики. Как Ваи подарочек?
Ананомчикус 12 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
пенсионерка, выглядит на 75, очень полная
Хула-хуп,будет как пояс носить.
Innag 12 сентября 2013
Сережки?, носит - цепочку, кольцо? кАК У нее в материальном плане? Может у человека трусов нету, а вы его на колыму без них)))
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Хула-хуп,будет как пояс носить.
Janeez 12 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Хула-хуп,будет как пояс носить.
автор Лиса Патрикевна 12 сентября 2013
Ответ дляInnag
Сережки?, носит - цепочку, кольцо? кАК У нее в материальном плане? Может у человека трусов нету, а вы его на колыму без них)))
НЕЕЕ, такое ей не надо. В матереальном плане нормально, ее муж неплохо зарабатывает. Вроде, в трусах ходит.
Innag 12 сентября 2013
Картину? Мы своей фотокнигу планируем, со всеми детьми и внуками
Попадалочка 12 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Электромясорубку
+1
Сумчатая кошка 12 сентября 2013
ну тогда мультиварку, плед может быть?
Я Вас не боюсь 12 сентября 2013
пылесос,хлебопечь или теплую кожанную жилетку,на зиму самое оно.
asjaua 12 сентября 2013
какой бы Вы подарок не выбрали всё равно будет считаться, что его сын подарил, Ваши старания не оценятся, так что сильно голову не ломайте- идите в магазин и купите первое, что попадётся на рассчитываемую сумму (25-ю вазочку или трусы в чайничек, пох...)
Сумчатая кошка 12 сентября 2013
Ответ дляasjaua
какой бы Вы подарок не выбрали всё равно будет считаться, что его сын подарил, Ваши старания не оценятся, так что сильно голову не ломайте- идите в магазин и купите первое, что попадётся на рассчитываемую сумму (25-ю вазочку или трусы в чайничек, пох...)
це точно)))))))
Лююбчик 12 сентября 2013
Подаріть її рамку для фотографій і зробіть колаж зі своїх сімейних фото. http://www.komod.ua/photoframes-albums_photo_album...
fanatka1 12 сентября 2013
Здравствуйте, подарите что-то интересное для кухни:

http://www.komod.ua/kitchen
mazira 15 сентября 2013
Заходите ко мне за велюровым халатиком
barbashova 20 сентября 2013
Доброе время суток! Можно подарить красивую чашку с ручной авторской росписью http://www.vinogradovstudio.ru/#%21souvenir%2Fcin0 например с изображением ее любимых цветов или семейным портретом.Такой подарок непременно понравится вашей свекрови.
позитив90 22 сентября 2013
я подарила на 50 лет. Подарочный сертификат на 400 грн. Пускай сама выбирает)))
http://www.komod.ua/certificates