Уси Пуси• 03 января 2018

Підкажіть по докам для одержання ІД картки для підлітка

Що треба нести, а то в електронну чергу стали, а на сайті ні слова про це. Свідоцтво про народження, паспорти батьків..це все? З Жека нічого не треба?
вентиляторная• 03 января 2018
Свидетельство и паспорт и присутствие одного из родителей.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2018
Додаток 13 или справка с места жительства, паспорт папы, мамы и их инд.коды. желательно идти сразу с ксерокопиями, справка (додаток 13)оригинал. В крупных городах ее выдают в админцентрах.
Однозначно• 03 января 2018
С какого возраста дают карту?
Fomka• 03 января 2018
https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-u...
Пьяная вишня• 03 января 2018
+ идент код ребенка
автор Уси Пуси • 03 января 2018
Ответ дляFomka
Це я бачила, але там про обмін
Пьяная вишня• 03 января 2018
Ответ дляОднозначно
С какого возраста дают карту?
С 14 лет
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот ее сначала нужно получить, ждать месяц. А потом подавать документы не паспорт
автор Уси Пуси • 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ідентифікаційний код? Я дзвонила в податкову, сказали, що спочатку паспорт, потім код. Що таке додаток13?
автор Уси Пуси • 03 января 2018
Ответ дляОднозначно
С какого возраста дают карту?
Люблю Украину• 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А ребенку 7ми летнему что нужно??
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ длявентиляторная
В оболонской администрации требовали присутствие двух родителей. Пришлось из его новой жизни вызывать бм.
Фиктивная• 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такие справки нужны не везде. Полтава - только св-во о рождении, ИНН ребёнка и документы родителей нужны, никаких дополнительных справок.
Ответ дляУси Пуси
Прописка. Мы код получали по свидетельству, очень давно уже.
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Справка о месте регистрации ребенка
Ответ дляЛюблю Украину
А ребенку 7ми летнему что нужно??
Ему id eще не положен.
Я шалунья• 03 января 2018
Ответ дляУси Пуси
А это обязательно? Свидетельство о рождении после 14 уже недействительно?
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, именно мы так получали сыну. Сначала справку заказывали, потом на карту документы сдавали.
Бойцовская• 03 января 2018
В Киеве сначала в ЖЕКе брала форму не помню номер, что-то о прописке, потом несла ее в ЦНАП, мне там давали еще какую-то справку, потом с этой справкой+ свидетельство о рождении+ИНН+ мои документы шли подаваться на паспорт.
Ответ дляЯ шалунья
До 16 можете не получать, но если ребенок будет поступать после 9 класса, то обязательно.
Я шалунья• 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно, спасибо.
Бойцовская• 03 января 2018
Нашла список, который мне давали)
Я шалунья• 03 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А в 16 его нужно менять?
На морозе• 03 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В Соломенском районе не понадобился ни один из родителей. Ребёнок сам подавал документы с паспортом одного из родителей.
Я шалунья• 03 января 2018
Ответ дляНа морозе
С копией паспорта?
На морозе• 03 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
С копией паспорта?
Оригинал
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
А в 16 его нужно менять?
Нет, в в 18 лет