Таракашечка• 03 января 2018
Фотоэпилятор или лазерный в домашних условиях
Подскажите все же какой купить эпилятор для домашнего использования? может кто пользовался - скажите свои отзывы? у меня муки выбора..цены космос...поэтому хочется потратить не впустую...
Милашка-оторвашка• 03 января 2018
Лазерный в домашних условиях? Так профи нужно быть чтоб лазер пользовать
Таракашечка
• 04 января 2018
есть две модели лазерных для домашнего использования вот для примера Лазерный эпилятор Rio LAHC5 Salon Laser x60 и есть еще парочка других фирм