Паспортный стол• 04 января 2018
Какой же он красивый!..
Раян Гослинг. Смотрю Бегущий по лезвию. Ну ми-ми-ми! Мне редко нравятся актеры , но а его случае, пим нимагу!
Спасатель Малибу• 05 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой и самый мой любимчик Хью Джекман и няшка Дауни Роберт младший
Не в моем вкусе но тож ничо такие Джиленнхал и Макконахи , Джад Лоу Джаред Лето ,. Камбербетч и БредлиКупер
Дауни младший - это вообще красавчик)
Ещё мне нравится Джеффри Дин Морган)
Спасатель Малибу• 05 января 2018
блин, Гослинг мне не нравится..типаж не мой..какой-то он, не такой что ли) Не знаю как объяснить)
Мне вот нравится Дженсен Эклз, слащавый Чейс Кроуфорд, Пол Уокер нравился, Кэм Жиганде.
А ещё, почему-то очень странная у меня симпатия к актёру Норману Ридусу..С мешками вокруг глаз, патлами..Но его огромные плечи..я не знаю, чем-то он меня цепляет)
Это так, первые кого вспомнила)
Аленка1996• 05 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Это так, первые кого вспомнила)
Да, Пол Уокер был очень привлекателен, надо признать...