Паспортный стол• 04 января 2018

Какой же он красивый!..

Раян Гослинг. Смотрю Бегущий по лезвию. Ну ми-ми-ми! Мне редко нравятся актеры , но а его случае, пим нимагу!
Черепаха Тортила• 04 января 2018
Неужели никто Бреда ПИтта не вспомнил? Ну уже когда ему за 35? И Дикаприо тоже после 35???
А Кину Ривз до 35))) Опять же Шварц - дядька нормальный, СТаллоне, и Траволта и Бандерас. КАкой то тут второй эшелон .
Мет Деймон и Клуни - тоже получше новоиспеченных...
А ТОр - забыла как его там.
Это навскидку))

Черепаха Тортила• 04 января 2018
И Джонни Деп - капитан Джек Воробей
Черепаха Тортила• 04 января 2018
Еще Патисон - но не в Саге, а в фильме про Цирк, про слона с РизУизерспун - хороший
Черепаха Тортила• 04 января 2018
Еще Бен Аффлек - когда помоложе был)) щас поплыл дядько
Языката Хвеська• 04 января 2018
Ответ дляБорщец
Вот для меня, у Крейга, даже харизмы нет. Незнаю почему, но не воспринимаю его ни как актера, ни как мужчину.
’За следующие 2 фильма о Бонде, боссы из «Sony Pictures Entertainment» предложили Крейгу рекордный гонорар в истории. 150 млн.$ не считая бонуса от кассовых сборов’ (с)
А ’боссы’ и, соответственно, рейтинги так не считают))))) И, думаю, что его самого эта роль ’запарила’, уж очень он упирался от нее... но 150млн на дороге не валяются... Да и меня Крейг порадует своей игрой через годик...))))
Черепаха Тортила• 04 января 2018
Ой и самый мой любимчик Хью Джекман и няшка Дауни Роберт младший
Не в моем вкусе но тож ничо такие Джиленнхал и Макконахи , Джад Лоу Джаред Лето ,. Камбербетч и БредлиКупер
Борщец• 04 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне все равно, сколько ему денег предложили! Но как мужика его не воспринимаю и как актер для меня, не яркий.
Языката Хвеська• 04 января 2018
Ответ дляБорщец
Ваше право))
Quzinya• 04 января 2018
А про что фильм, интересный?

Борщец• 04 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ваше право))
Мое. ))) Для меня регалии ничего не значат. Если мне не интересен человек, то будь он, хоть семь пядей во лбу! все равно, мне не интересен будет.
Каркуша Клара• 04 января 2018
не люблю мужчин: блондинов, рыжих, губастых, низкого роста и в итоге подумав имею такой список , кто нравится
коротышка с пухлыми губами, блондин коротышка, опять блондин)))
Дюймовочка• 04 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
типаж хорош у стриженного) а, вообще, все метисы и мулаты красавчики!
Это индейцы вообще-то
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А ТОр - забыла как его там.
Это навскидку))
Эти приелись всем давно. Вы еще Ван Дамма вспомнили бы с Лундгреном.
Лукава_Кiшка• 04 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Это индейцы вообще-то
Не индейцы, а индийцы))) Не, я ни турков, ни индийцев как то не очень- плащевые и жопастые, с темными кругами вокруг глаз. Единственный индийский актер , который нравился - Митхун Чакроборти в далеком детстве.
Угадайс• 04 января 2018
ой, как же на моего кума похож
Автро, если незамужем - могу познакомить
Дюймовочка• 04 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А при чем тут индусы,эти ребята именно индейцы,коренное население Америки тобишь.Индусы мне самой не очень,цыгане они и в Африке цыгане.
Пыхтелка• 04 января 2018
Да уж..
Detka_Life• 04 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Кадждому свое
та ну нафик .....беее , ну у вас и вкус (((
Жертва интернета• 04 января 2018
Ответ дляБабульция
А я этого хочу.
В Камеди-вумен пляшет сейчас - там ловите)))

Единорог_помог• 04 января 2018
да ну) смазлив, не более
Грибной_Дождик• 04 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Я влюбилась.
Слишком сладенький. Аж до тошноты
Грибной_Дождик• 04 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот турок. Не жопастый, без кругов
Секретница• 04 января 2018
Блин Гослинг. У него вид какой то глупый... Срвершенно не мой типаж... Нравится молодой Бред Питт, Йен Соммерхолдер из Дневников вампира(хотя немного худоват, но взгляд и глаза...) Вообще больше нравятся брюнеты смуглые
Тень льва• 04 января 2018
Ответ дляUnmistakable
Посмотрела пока 3 минуты. Пока могу сказать, что не только сверху, но и снизу там огого.
обычно в таких подробных сценах снимаются дублёры
sashakaua• 04 января 2018
Ответ дляQuzinya
А про что фильм, интересный?
Если любите такой жанр, то пойдёт, но затянут(
И блин, я не поняла все)))придётся прочитать ещё)
Аноним_Галя• 04 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Нормальний, симпатичний. Я правда поклонница славянско-скандинавского типажа, а еврейский типаж не всегда нравиться. Но єтот симпатичний.
А он еврей???
Аноним_Галя• 04 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Шо то в нем педиковатое. И выглядит так, будто мелкий росточком. Не, не мое.
А Ева Мендес считает иначе... И это главное... )))
Jhenya_Sh• 04 января 2018
Ответ дляСмурфетта
А мне нравится Бурак Озчивит, вот реально красивей мужчины не видела в жизни. И приятный очень, улыбчивый, положительный парень.
Не люблю плохих мальчиков))).
Но без средневекового тюрбана он не так совсем смотрится.
И вообще, после турецких фильмов я поняла, что тюрбаны и бороды украшают мужчин ))))))
Аленка1996• 04 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот турок. Не жопастый, без кругов
Убили наповал. Обожаю восточных брюнетов. С одним даже посчастливилось общаться.
Одна_на_всей_планете• 04 января 2018
А мне нравятся мужчины восточной внешности, чтобы черные волосы, карие глаза, волосатая грудь и густая щетина на лице. Вот как раз за такого замуж вышла))