мамюся• 12 сентября 2013

Как вам по качеству термоколготы TCM?

Здравствуйте советчицы! Подскажите, пожалуйста, как ведут себя в носке термоколготы фирмы TCM?Или подскажите термоколготы каких фирм вы берете своим деткам на зиму.Спасибо)
Матрёна• 12 сентября 2013
Очень-очень-очень классные! Намного лучше мазеркеа и маркс-н-спенсер. Катышек нет, теплые, удобные и не дорогие.
Шкала Радости• 12 сентября 2013
Учтите только, что они для худых деток. И термо, в данном случае, означает - теплые. Они почти натуральные, так что на термоэффект и контроль потоотделения не рассчитывайте.
Fan Fan• 12 сентября 2013
теплые да,но у нас с катышками
M24• 12 сентября 2013
мне не понравились, теплые да да, но вид у них после стирки.. все в катышках
автор мамюся • 12 сентября 2013
Посоветуйте из своего опыта колготки с термоэфектом.
Апочемучка• 12 сентября 2013
1. они не термо в полном понимании этого слова. Они просто утепленные, если сравнивать с обычными
2. После стирки появляются катышки. Много.
3. Резинка на поясе растягивается и выглядит крайне стремно
4. у моего ребенка ножки не худые и попа тоже есть :) поэтому на нас сидят нормально. На худых детках даже не знаю... возможно висели бы
автор мамюся • 12 сентября 2013
Может кто-то пробовал M&S как отзывы о них?
Научительница• 12 сентября 2013
Norveg
автор мамюся • 12 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Norveg
Говорят, что их стирать нужно очень редко.А если как обычно, то они не очень, мягко говоря, эстетически выглядят.
Научительница• 13 сентября 2013
Ответ длямамюся
Я брала чисто шерстяные. За сезон как новенькие остались. Стирала пару раз, на них не держится плохой запах, натур. шерсть антибактериальный эффект. Только после первой стирки очень садятся, нужно это учитывать при покупке. Ну и для худеньких ножек они.
Чисто синтетику их ещё не пробовала, но попробую с возрастом ребёнка, потому что шерстяные оочень тёплые и подходят больше малявкам.
Научительница• 13 сентября 2013
А про M&S здесь на Советчице читала, что никакие они не термо, т.к. большой % хлопка, а хлопок впитывает влагу и ножка соответственно мокрая. А продавцы выдают за термо.