Отблеск мысли• 04 января 2018

Может ли от Элевита быть тошнота? Токсикоз

Сегодня попробовала не выпить эту витамину,так и не мутит так,как каждый день... поняла, что может тошнить на эти витамины,хотя в прошлые беременности пила витрум и элевит и не тошнило..А думала,что это токикоз у меня
Играюся• 04 января 2018
может, куму тошнило от него люто

Петя-петушок• 04 января 2018
меня от Элевита тошнит ужасно
Диверсификация• 04 января 2018
тошнит от него, если на голодный желудок пить.
Попробуйте после еды.
Проверено.
автор Отблеск мысли • 04 января 2018
а чем заменить можно? и почему меня в прошлые беременности не тошнило?
автор Отблеск мысли • 04 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте после еды.
Проверено.
так после еды и пила все время на голодный желудок и тошнота до самого вечера
Ласунка• 04 января 2018
У мене від нього сильний пронос був, в побічних ефектах є. Почитайте побічні ефекти, можливо може і тошнота бути від нього.
Подтяжка• 04 января 2018
Может, тошнит от него многих. Нужно сказать гинекологу, она другие подберет.
Так у разных беременностей разное протекание и разные ощущения.
ШобВам_КакНам• 04 января 2018
Меня от него тоже тошнило((( гинеколог сказала не принимать никакие витамины.
Тетя из министерства• 04 января 2018
У меня токсикоза обе беременности не было, но от элевита начинало тошнить(, противно пить было его.

Простоваля• 04 января 2018
Была , потом пила всегда наночь их , все было ок ))
Харьков Наталья• 04 января 2018
Меня в первую беременность от элевита тошнило, во вторую беременность - нет.
автор Отблеск мысли • 04 января 2018
еще прочитала,что и от фолиевой тошнит
Я Вас не боюсь• 04 января 2018
До 12 недель достаточно фольку пить. Комплексы позже.
Борец за справедливость• 04 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
У вас дефицит каких-то витаминов? Зачем вообще его принимать?
Рву и мечу• 04 января 2018
у меня была сильная.в итоге пила только фолиевая,и всё.
Бокс-орун• 04 января 2018
если пила с утра на голодный желудок, через пару часов была рвота
Тоскующая• 04 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте после еды.
Проверено.
Поддерживаю. Принимала только после еды иначе капец
Не стесняюсь• 04 января 2018
я пила после длительного токсикоза, и от него жутко тошнило до рвоты, уменьшидла дозу, по пол таблетки и только после еды, стало лучше. пару недель пропила и все, это ж химия ничего хорошего в ней нет, для экстренного восстановления как у меня - да, Автор старайтесь лучше питаться полноценно.
Майена• 04 января 2018
В первую беременность пила Элевит и все ок было, во вторую тошнило сильно( думала, что токсикоз, оказалось, на Элевит

Просто каралева• 04 января 2018
После еды и на ночь. Но я пила Эмфетал, не тошнило
ЖонДуан• 04 января 2018
Мне 2 гинеколога говорили витамины не пить. Во-первых, они практически в организме не усваиваются и во-вторых, у нас популярно то, что совершенно не популярно на Западе, развитых странах. Иии никто не дает 100% гарантию качества и полезности.
Не пейте! Я при второй беременности ни одного витамина не выпила, только фолио первый триместр. И все ок.
Veselka28• 04 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте после еды.
Проверено.
Согласна на 100%
Железный коготь• 04 января 2018
У меня от элевита были запоры
автор Отблеск мысли • 04 января 2018
Ответ дляБорец за справедливость
затем что у меня хроника жкт,как думаете,нет дефицита?
автор Отблеск мысли • 04 января 2018
Ответ дляМайена
я теперь тоже так думаю,перестала сегодня пить и никакой тошноты,есть хочу
Языката Хвеська• 04 января 2018
У меня от него тошнота и желудок болит страшно!
Борец за справедливость• 04 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Откудая я знаю, вы этого не писали в заглавном посте. А чего именно у Вас дефицит?
Комплексные витамины, вообще, - палка о двух концах, из них усваивается около 30%, а побочных очень много. Большинство врачей сейчас назначают конкретный элемент или витамин, или группу витаминов.