Бентливуман• 12 сентября 2013

Подскажите пожалуйста про Л карнитин и жиросжигающие крема

Здравствуйте! Совсем недавно начала ходить в тренажёрный зал - хочу привести себя в форму после родов. Немного ограничила питание. Вижу девочки мажут животики какими-то кремушками, потом и в душе со скрабиками. А сегодня подслушала, что многие из них пьют л карнитин. Пришла домой погуглила. Но хотелось бы знать мнение того кто принимал Л карнитин, каков результат? нет побочек? и помогите выбрать кремушек жиросжигающий и антицилюлитный. Хочу наверное какую-нибудь серию. Очень дорогое не смогу купить. Спасибо всем кто отозвался!
Мадам Подлинник• 12 сентября 2013
Постою послушаю, сама давно хочу попробовать, но все не решаюсь

Sjuzy• 12 сентября 2013
заходите на херб, там спортивного питания полно, л карнитина тоже.
Я не принимала, муж принимал, перед тренировками. Но он пил наш с аптеки, говорил что никакого эффекта. Может забугорный будет лучше. Вот ему тоже планирую взять еще тот попробовать.
антонтна• 12 сентября 2013
скраб и гель антицеллюлитный - суперский и не дорогой.
тм чистая линия
Sjuzy• 12 сентября 2013
http://www.iherb.com/L-Carnitine вот сколько карнитина. На вкус и цвет.
автор Бентливуман • 12 сентября 2013
Ответ дляантонтна
тм чистая линия
это получается серия? До и после?
Фенте Фря• 12 сентября 2013
Л-карнитин безвроеден.Эффект от него,как жирозжигателя будет тогда,когда Ваши затраты энергии будут превышать то,что .вы скушали за день
Ластоноша• 12 сентября 2013
Вы что, овуляшечка? Кремушек

По делу - карнитин можете пить, но я уверена, что Ваш фитнес-стаж настолько мал, что эффекта не будет. Покупать лучше в аптеке, ну и дозировка его должна быть настолько высокой, что вы просто разоритесь на нем. Это, в принципе, и по цене на карнитин видно.

Если составите правильно систему питания и тренировок, то вам не понадобится ни крем, ни карнитин. Максимум - детский увлажняющий крем или масло, для упругости кожи.
Кремы антицеллюлитные - ересь

takaya• 12 сентября 2013
В Америке Л-карнитин можете не покупать по той причине - что с доставкой обойдётся столько же, сколько и в Украине, но не придётся ждать. Покупаю просто в интернет магазинах у оф. диллеров. Мне тренер рекомендовал BioTech (Америка), как один из самых эффективных.

Это жиросжигатель, который безвреден даже для кормящих мам. Пить надо за 30-40 мин. до тренировки, после этого по-настоящему ПАХАТЬ- тренироваться. Без этого его пить бесполезно
он есть в разной дозировке - 1000, 2000, 3000. Вам чтоб определиться лучше попробовать. Обычно в фитнес залах в спорт-баре можно заказать - порция 15-30 грн. Эффект действия у всех по разному, но у меня очень проявляется таким образом: заниматься очень жарко, прям ’колбасит’ и чувствую, словно энергетика напилась и взорвусь.

Эффект для похудения дадут активные тренировки -попрыгушки - фитнес, аэробика
Красивые подтянутые мышцы - только тренажёрный зал.
Поэтому идеально - комбинировать

И обязательно правильно питаться.

За 3 месяца Вы себе понравитесь, а за 6-8 Вас не узнают.
Natella777• 12 сентября 2013
у меня есть каша с Л-карнитином, в объявлениях.
symbol• 12 сентября 2013
Ответ дляtakaya

Поэтому идеально - комбинировать

И обязательно правильно питаться.

Ну почему, если заказать доставкой без отслеживания, примерно по 2,20$ за кг, то выйдет намного дешевле
takaya• 17 сентября 2013
Ответ дляsymbol
потому что таможня не пускает такие товары , заказывая самостоятельно большая вероятность - что посылка отправится обратно, а если через посредника то за спорт питание заплатите доп. % таможни, чтобы провезли. Скажу сразу, цены сравниваю на нормальные л-карнитины, типа Biotech, BSN и т.п.
symbol• 17 сентября 2013
Ответ дляtakaya
Не пишите, пожалуйста, непроверенной информации. Я получаю каждую неделю 1-2 посылки с Айхерба по 10 кг каждая. В основном там БАДы, их очень много заказывают. Никаких проблем с таможней не возникает..
takaya• 18 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Я не пишу непроверенной информации, сама с таможней постоянно работаю на крупных коммерческих партиях. Значит везёт вам, не проверяют ваши посылки с БАДами.
symbol• 18 сентября 2013
Ответ дляtakaya
Ввоз БАДов для личного пользования разрешен, при чем здесь коммерческие партии..
takaya• 20 сентября 2013
Ответ дляsymbol
\\

Не при чём. Вопрос в теме вообще не поставках и не о том, где купить, не цепляйтесь, пожалуйста.