Праздничный сервиз• 04 января 2018
Почему вы жалуетесь на вопросы связанные с политикой?
Почти в 100% случаях вопросы, связанные с политикой, языком, законами удаляются по вашим жалобам. Почему вы жалуетесь на такие вопросы, неужели здесь нельзя обсуждать ничего кроме свекровей, мужей и нарядов? Я понимаю, удобная формулировка "тема для срача" ну так срач вы устраиваете сами, а потом жалуетесь на тему.... можно же мирно, без навязывания своего мнения и упреков и оскорбления к оппоненту обсудить волнующий вопрос....
Аноним_1395• 04 января 2018
потому что не хотят видеть очевидное, ну ничего, как говорила Зоя - ’всех не перевешаете!’ (с)
Аноним_1395• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
такие темы нужно создавать без анонимов,это есть в правилах сайта
эти правила лучше бы применили для товарищей, создающих темы про .си и пи.и
Сижу на стуле• 04 января 2018
Согласна с автором.но мое мнение, мне интересны вопросы нашей внутренней политики,и не только,и совсем неинтересны новости , типа,что у нас не выдали пенсии и в рассеи уже выдали.
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
ну многие скрывают свое отношение к тем или иным вопросам, т.к. просто боятся непонимания, расправы и т.д. Я знаю неоднократные случаи рукоприкладства в нашем городе за свои политические убеждения, поэтому никогда не решилась бы открыто писать на такие темы.
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
не я правила прописывала)) Без анонимом меньше срача,видимо этим и руководствовались админы
Сижу на стуле• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1395
+200.я была в бане с 28-4 ,и пожаловалась на тему, именно про си и пи... неужели админы сами любят читать такие темы и не видят в этом нарушения.
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
я думаю, админы не удаляют темы без наличия жалоб
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
ну вот открыла ППС почитать, первый же пункт:
2.1 Заголовок темы должен быть максимально информативным и кратко отражать содержание всего сообщения.
а у нас половина тем, сижу в шоке, помогите, я хочу в...., застукала мужа за и т.д. где же здесь соблюдение правил и эти темы не удаляют.
Пургену мне• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Это у вас девочка пропала, одетая в одежду цветов российского флага?
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
не нашла в ППС правила о том что такие темя должны создаваться без анонимов
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
жалуйтесь))) вы всё мне претензии предъявляете,я же не админ и не модератор)) Согласна,что половина тем здесь с нарушением и иногда жалуюсь на такие темы,но видимо не достаточное кол-во и не удаляют
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
я тоже не афиширую( хотя раньше свободно говорила о своих взглядах
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
я вам не предъявляю претензии, я пишу о том что причина удаления не связана с правилами
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
темы о политике и прочем,создавать нужно в соответствующей категории,а там нельзя кажись писать под анонимом
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляПургену мне
нет, не у меня
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
я создала тему в категории ’политика’ как видите, мы с вами пишем под анонимами
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Значит ошиблась или раньше было, политические вопросы не создаю.,да и вообще редко что то спрашиваю
2.10.1 запрещено создавать провокационные сообщения;
2.10.2 запрещено создавать сообщения частично или полностью скопированные с других ресурсов, выдавая их за свои, без указания источника. Политические, провокационные темы созданные анонимно (общение происходит анонимно) могут быть закрыты или удалены без предупреждения;
Федорино Горе• 04 января 2018
Потому в большинстве случаев в таких темах разводится срачь, да и создают их именно с этой целью.
Пургену мне• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А чего вы боитесь? У вас в профиле домашний адрес и телефон указан? Кто и как по ники на КС вас найдёт? И главное зачем?
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
вот это то меня и волнует, почему нам не дают свободно обсуждать происходящее в нашей стране?
Федорино Горе• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1395
Вы всегда можете написать свое предложение админам сайта.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2018
А почему бы вам со своим уставом не пойти в другой монастырь?
Пургену мне• 04 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
Именно. Как только приходит модер и убирает возможность писать без анонима, у всех правдорубов языки в попе залипают почему-то
Федорино Горе• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Действия администрации сайта не обсуждается, если вы считаете что тема удалена необоснована напишите в поддержку, возможно, ее восстановят.
Праздничный сервиз
• 04 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну началось! А почему бы вам не пойти?
Федорино Горе• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А еще:
2.10 Запрещено создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд), с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта), содержащие личные данные пользователей.
Федорино Горе• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ну началось! А почему бы вам не пойти?
Так это ж вас тут не устраивают правила сайта и вы сейчас обсуждаете действия администрации. А написать в поддержку и спросить напрямую слабо? Там же будет видно ваш ник)))
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
потому что обсуждение переходит в личные оскорбления и всеобщий срач)) Такие вопросы наверное лучше обсуждать на профильных форумах. Или вам интересно мнение женщин не в состоянии решить самостоятельно задачу 1 класса или тех что *едим на море* )))Я не про всех Советчиц, но таких здесь достаточно.
Ленивица-красавица• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1395
+++++++++++++++