Праздничный сервиз• 04 января 2018

Почему вы жалуетесь на вопросы связанные с политикой?

Почти в 100% случаях вопросы, связанные с политикой, языком, законами удаляются по вашим жалобам. Почему вы жалуетесь на такие вопросы, неужели здесь нельзя обсуждать ничего кроме свекровей, мужей и нарядов? Я понимаю, удобная формулировка "тема для срача" ну так срач вы устраиваете сами, а потом жалуетесь на тему.... можно же мирно, без навязывания своего мнения и упреков и оскорбления к оппоненту обсудить волнующий вопрос....
Ленивица-красавица• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1395
эти правила лучше бы применили для товарищей, создающих темы про .си и пи.и
+1000000

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ну началось! А почему бы вам не пойти?
Потому что меня все устраивает
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ну многие скрывают свое отношение к тем или иным вопросам, т.к. просто боятся непонимания, расправы и т.д. Я знаю неоднократные случаи рукоприкладства в нашем городе за свои политические убеждения, поэтому никогда не решилась бы открыто писать на такие темы.
кому нужно, вычислят вас и под анонимом
автор Праздничный сервиз • 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
потому что обсуждение переходит в личные оскорбления и всеобщий срач)) Такие вопросы наверное лучше обсуждать на профильных форумах. Или вам интересно мнение женщин не в состоянии решить самостоятельно задачу 1 класса или тех что *едим на море* )))Я не про всех Советчиц, но таких здесь достаточно.
я же и пишу, что можно же высказать свое мнение без оскорблений... или совсем никак нельзя???
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Потому что меня все устраивает
Федорино Горе• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
я думаю, админы не удаляют темы без наличия жалоб
Удаляют, модераторы мониторят советчицу.
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кому нужно, вычислят вас и под анонимом
не пугайте автора
Ленивица-красавица• 04 января 2018
Ответ дляФедорино Горе
Потому в большинстве случаев в таких темах разводится срачь, да и создают их именно с этой целью.
сраЧ - эта тема для Вас: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2024072
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
вот и эта тема нарушает правила

_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
не пугайте автора
ну а зачем ей розовые очки
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот и эта тема нарушает правила
она не нарушает. действия администрации не обсуждаются. обсуждаются действия ’жалобщиков’
Неправдиша• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это обсуждение и порицание советчиц....лень искать ответ админа...просто поверьте
Ленивица-красавица• 04 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Согласна с автором.но мое мнение, мне интересны вопросы нашей внутренней политики,и не только,и совсем неинтересны новости , типа,что у нас не выдали пенсии и в рассеи уже выдали.
Ну здесь сидит немало пенсионеров, для которых вопрос размера или задержки выплаты пенсии, очень даже актуален...
Блондинка в Шоколаде• 04 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это лично ваше субъективное мнение
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
вот даже в этой теме можно жалобы уже через пост отправлять
мне даже нравится эта специфика...тренировка мозга
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это лично ваше субъективное мнение
ок, пусть будет по вашему
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2018
и да, почему тема под анонимом?
ну да, срача нет...пока что
но написано же, что в политике создаётся без анонима
Модератор-Татьяна• 04 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
При создании вопроса появляется табличка с предупреждением.
Советчица не является политическим форумом, поэтому было принято такое решение.
Для обсуждений создана единая тема.

Дюймовочка• 04 января 2018
Ответ дляНеправдиша
такие темы нужно создавать без анонимов,это есть в правилах сайта
В нашем царстве-государстве опасно говорить на политические темы без анонимов. Несмотря на кажущуюся демократию.
Сегодня сержусь• 04 января 2018
жалуюсь на многие темы, и про политику, и про письки, надоел срач бесконечный и неуважение сплошь и рядом
Coffee channel• 04 января 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Для обсуждений создана единая тема.
Но ведь это касается только тем про АТО и Крым, правильно я понимаю? По поводу принятых законов, языковой вопрос и отношения к политикам можно жеж общаться в этой теме? Между тем, часть пользователей мгновенно начинают жаловаться на такую тему и ее закрывают, но ведь это неправильно - из-за нескольких недовольных остальные не могут пообщаться и высказать свое мнение. Ну и плюс выборочная модерация, карающая только несогласных с линией партии, тоже не добавляет авторитета администрации
Coffee channel• 04 января 2018
Ответ дляДюймовочка
По большому счету, нет никакой разницы - под анонимом вы пишите или без, модератор видит ваш айпи, по которому, особенно если он динамический, несложно вычислить откуда вы пишите.
Насчет демократии - надеюсь это шутка))
Модератор-Татьяна• 04 января 2018
Ответ дляCoffee channel
Да, это касается тем об АТО и Крыме. Другие темы можно открывать.
Автор темы может закрыть её в любой момент.
Тема может быть удалена автоматически, если на неё поступило много жалоб.
Если обсуждение в теме ушло в сторону - тема может быть закрыта.
Эти правила едины для всех разделов.
Модераторы просматривают все жалобы, и наказывают нарушителей независимо от взглядов.