ДелайКак_Я• 04 января 2018
Девочки потею прям рекой течёт.
Что делать у кого такое было?
Потею не зависимо зима,лето холодно или жарко течёт под мышками рекой,ни чего не помогает,даже тот же драй-драй(((
Хожу в спортзал второй год,два раза в неделю сауна или хамам,начала посещать инфракрасную сауну,питание здоровое,пью воду в день 2 л.,не ем гадостей,что это может быть?К врачу идти к какому дерматологу или какому,может у кото то есть хороший врач?Буду очень благодарна!
Стекловыжималка• 04 января 2018
даже драй драй не помогает? странно
я всю жизнь ’текла’ как и вы - пока не встретила этот чудо дезодорант. Уже года 4 наверное потею но рекой от не течет - как вы им пользуетесь и сколько?
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
даже драй драй не помогает? странно
Пользовалась вечером,после душа наносите,а что у него есть какая то инструкция не такая как у всех антиаспирантов?
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может воды много пьете?
Это уже давно у меня такое было экспиременты что не пила воды много,но я много энергии в день трачу и спорт у меня почти каждый день,силовых два раза в неделю и йога стрейчинг 3-4 раза в неделю
Стекловыжималка• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
да - нельзя на побритые подмышки наносить - хотя бы 1 день небритости
желательно пользоваться перед сном - что бы не активничать и не потеть
пользоваться не каждый день - по началу через 1-2 - потом 2 раза в неделю.
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляМанка Я
сори, а сколько вам лет?
Может климакс, ранний.
Сходите к гинекологу.
Может климакс, ранний.
Сходите к гинекологу.
34 года.
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так и пользовалась как написано в инструкции,только вечером утром не наносила.
Манка Я• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
34 года.
...не хочу вам пугать, но наука знает случаи и более раннего.
Сходите к гинекологу- эндокринологу, он вам точно поможет.
Губка Боб• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Мне тоже драй не помогает...
прям беда какае-то.(
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляМанка Я
Ну было у меня такое и в 25 потом прошло.что бывает климакс и в 25?
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляФеич
Как ещё 1 вариант - невропатолог. Я меня была такая же фигня при ВСД.
И что помогло?
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Мне тоже драй не помогает...
прям беда какае-то.(
Так драйв драйв и пользовался нельзя он блокирует поры,и здоровью хуже,я вообще уже провела целое расследование по антиасперантам и то что продаётся в марках всё выбросила,купила биодерма он убирает запах но теку всёравно(
бибизяна• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
После душа не желательно. Либо же высушивать подмышки перед нанесением. Наносите столько дней подряд, сколько понадобится до достижения эффекта. После поддерживающе. В инструкции раз в 5 дней, но я на каждый третий день мажу, иначе пробивает.
бибизяна• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ну если вы борец за безопасность то либо идите ботокс колите, либо оперируйтесь. Либо потейте дальше.
Покорительная• 04 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
к эндокринологу
+++
У меня так после родов было. И полотенца банные стелила под себя, и по два одеяла за ночь меняла....все мокрое насквозь было. Реально струйки по телу текли. Пот был без запаха.
Через два месяца все нормализовалось, видимо , когда гормоны успокоились.
dibazhulka• 04 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Можно такой попробовать твердый кристаллический дезодорант для тела на основе кристалла алунита
dibazhulka• 04 января 2018
Ответ дляГубка Боб
Мне тоже драй не помогает...
прям беда какае-то.(
ДелайКак_Я
• 04 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Не ищите ’чудо стредство’ Вам к эндокринологу нужно
Спасибо!
АврораМилари• 13 января 2018
могут быть проблемы с щитовидной железой, к примеру как гипотиреоз. В таком случае лучше по сильнее средства от пота, например формагель. Он долго блокирует пот. Я мажусь один раз, а эффекта хватает на неделю
Lisa Goroshko• 15 января 2018
Я бы вам посоветовала, всё же обратится к врачу. Если вам не помогают уже хорошие средства, то проблема может скрываться глубже, чем вы думаете. Сильная потливость это не только обычный процесс защиты организма от тепла и физических нагрузок, так же он моет указывать на различные заболевания, можете сами здесь почитать. И сходите к врачу, он в любом случае поможет вам разобраться со всем этим.