liliyaya• 04 января 2018

Кто носил искуственные дубленки? они теплые?

на какой примерно температурный режим?
Живчик-счастливчик• 04 января 2018
Нет,тяжёлые и продуваемые на раз два,фигня.Носила в 18 лет.
Сиренькая• 04 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+. Сильно продувается, мне в дешевой синтепоновой куртка было теплее
автор liliyaya • 04 января 2018
Ясно( спасибо!
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
у меня Next короткая искусственная, очень тепло, сейчас (в Киеве) даже жарко в ней, носила и в морозы
автор liliyaya • 04 января 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
я в Нексте как раз присмотрела) спасибо
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
Ответ дляliliyaya
я в Нексте как раз присмотрела) спасибо
моя с лохматым мехом, не коротким
Точная копия плова• 04 января 2018
Носила 12 лет назад. Тёплая, не продувалась, но тяжёлая. Сейчас может лучше делают.
Лиса Патрикевна• 04 января 2018
Ответ дляliliyaya
я в Нексте как раз присмотрела) спасибо
то есть она не сильно тонкая
а, ещё и в машинке отлично стирается, т.к. светлая снаружи, а внутри типа волка расцветки - серо-бурый мех ))))
Телочка• 04 января 2018
Моя теплая , но тяжеловатая . Покупала на Троещине
Горизонтальный самовар• 04 января 2018
тяжеленная.
Дайте ссылку на ту что Нексте присмотрели
И.О. человека• 04 января 2018
Моя была теплющая и очень тяжелая. Плечи отваливались.
Курочка• 04 января 2018
примерно до -5 нормально, потом холодновато
ТочноБудет• 04 января 2018
Они есть разные! Есть супер тепло, а есть как капустный лист и продувается и холодная (по причине состава меха, его густоты) Нужно смотреть на конкретную модель, трогать и смотреть на состав
Ваша прЭлесть• 04 января 2018
Ответ дляТочноБудет
А какой состав должен быть у искусственной дубленки, чтобы она теплая была?
Идууу--уууу блин• 04 января 2018
у меня пальто зара https://www.zara.com/ua/ru/пальто-с-подкладкой-из-...
думала что только до зимы смогу ходить, но вот до сих пор каждый день ношу на свитер и очень тепло. так что на наши зимы можно смело брать. свитер тонкий. но толстый прям жарко