Веселая моль• 04 января 2018
Ну и зачем я купила Lenne?
Зима - сказка, реально нужны резиновые утепленные сапоги, а Ленне пальто ждёт своего недельного выгула в феврале
Ксерокопия ночи• 04 января 2018
купили просто потому, что на советчице это круто, не будет же ваш ребенок хуже других))) я вообще этот бренд не люблю. Куртки как мешки.
жар-птица Нюра• 04 января 2018
Сын в такую погоду ходит в ленне. Куртка по весу лёгкая, комфортно.
Роза завяла• 04 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
у нас в Черновцах +6 +3 эти дни, в Ленне жарко однозначно
Тра Ля Ля• 04 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
++
Лама_мама• 04 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
поддерживаю!!! И трется как зараза ( особенно брюки )
Viktoria_N• 04 января 2018
С 9 января морозы обещают ) наноситесь ещё. Лично меня такая погода как сейчас более чем устраивает. Не холодно, дождик идёт, на улице свежо, красота! Ребёнок с удовольствием прыгает по лужам. Зачем та зима? Лазить по намерзшим ледяным колдобинам я не очень люблю.
Маурита• 04 января 2018
У нас +8,но сыро. Дочка ходит в ленне, но она на улице и не бегает. Еще 2 куртки ленне на вырост взяла . Мне нравятся
В гости звали?• 04 января 2018
Мой подросток носит каждый день на гольфик, потому как мерзляк , и когда сыро и ветрено - ему в самый раз
жар-птица Нюра• 04 января 2018
Ответ дляРоза завяла
У нас в эти дни было и до +10. Но весенней погоду назвать сложно: сыро, ветрено. Тонкий свитерок под куртку и отлично! Но у меня ребенок не маленький, подросток, не бегает)
Редисочка• 04 января 2018
У нас Deux par Deux ( почти ленне, особо разницы не заметила) не жалею так как поддеваю токую водолазочку а штаны меняю, на теплые лосины . шапка тоже этой фирмы тоненькая, меринос не одели не разу. Ребенку не жарко, смотрю на деток в , рыночных’ комбезах аж жалко их лица красные они мокрые . Вот уги нащи одеты один раз, а сапжки кроксы спосают - спасибо советчицам за совет на них обувь супер как раз на такую погоду
Viktoria_N• 04 января 2018
Девочки, а кто знает, где посмотреть что там за погоду на февраль обещают? До конца января нашла, а вот на февраль не вижу )))) У нас куртка ленне ещё запакованная с бирками лежит. Ходит в еврозиме паломино и то жарко, девочка очень активная, 5 лет.
Сладко-соленая• 04 января 2018
Ответ дляViktoria_N
какая свежесть? влажность высокая,по ощущения холоднее,чем в митнус 5. да и вирусы атакуют постоянно
Вилами по воде• 04 января 2018
Сейчас вам напишут, что дети носят и не жарко в +5
Ага... Нужно же мамам оправдать то, что повелись на общую истерию
Вилами по воде• 04 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
А как ленне от вирусов спасает?
Вилами по воде• 04 января 2018
Ответ дляZyzga13
Блин, столько тем про это ленне.
увидела ее с магазине... Вообще не поняла что там особенного.
Дикие расцветки. На мальчика еще хоть некоторые ничего... А так дикая парилка мешковатая
Тоска в носках• 04 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
вы шо так на святое лене писать, вас же сейчас забанят за такое!
Роза завяла• 04 января 2018
а я брендами вообще не заморачиваюсь и не вижу смысла, купила летом на клумбе малому курточку лупилу еврозимаза 320 грн новую с бирками. не знаю. что это сток, пролет или на них такие цены, но куртка новая, и суперская. как раз на такую погоду. малый ходит в ней уже третий месяц, не жарко, легкая, неширокая. зачем заморачиваться и покупать по 3000 грн не понимаю.
В гости звали?• 04 января 2018
Ответ дляВилами по воде
У моего темно- синяя парка, смотрится супер, уже 5 лет только ленне покупаю , на мальчика всегда хорошие расцветки
В гости звали?• 04 января 2018
Ответ дляРоза завяла
Ничего лучше я не нашла , у меня мерзляк , а куртка лёгкая , тёплая, в уходе проще простого , засунул в стиралку и быстро сохнет .
Маурита• 04 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Првый раз повелась,когда дочке было 2 года. Был комбез 180 утеплитель ,2 года относили., купила за 642, продала за 600. А потом по скидкам покупаю куртки,думаю за 1200- нормальная цена. Есть коламбия и тополино на сменку
Вилами по воде• 04 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
А малышовские на девочек...
Не знаю, есть у нас одно псльто и то подарили. Никаких восторгов. На капюшоне 3 кнопки и между ними огромное расстояние.
Манжета считай нет, кнопки труться быстро очень.
Редисочка• 04 января 2018
Ответ дляZyzga13
Блин, столько тем про это ленне.
интересно в чем ходят Ваши дети . Просто Ленне, Деукс Райма Нано и тд. Это те фирмы в которых комфортно ребенку. Это так как Ланос вроде и машина и едет но с Мерсом не сравнишь.
Чавонадо• 04 января 2018
Моя кул клаб носит почти с роджения. Сейчас ей 7,5.
Все устраивает. Одежда супер и после 1-2 зимы продаю в состоянии новой. А то ленне вечные дыры и ужасные расцветки