Ромашкинная• 04 января 2018

Заблокировали вайбер. Как разблокировать?

Создала группу и отправила сразу 250 чел. уведомление. Группа осталась, но я не могу в ней писать. Сообщения ко мне приходят, а я не могу ответить. Все удалила вместе с программой, но! теперь вообще не могу зарегистрироваться ни под старым номером, ни под новым. Выдает все время - код отправлен, но у Вас нет подключения к инету, пробуйте снова. Что делать? Нужно менять телефон? Знающие, подскажите! Уже крыша едет, ничего не могу придумать(
Миссис Буркул• 04 января 2018
Была похожая ситуация, пришлось установить вайбер на второй номер, старый смогла возобновить спустя где-то через полгода

Миссис Буркул• 04 января 2018
Вас просто заспамили одновременно несколько человек
Жидкость для снятия глаз• 04 января 2018
Может в телефоне проблема, если не хочет ни на один ни на другой номер устанавливаться попробуйте поменять телефон
Фрося_Бурлакова• 04 января 2018
Вас забанили)) велкам в личку
Galina_vinsport• 04 января 2018
пишите в поддержку.. скажите, что у Вас там бизнес.. быстро разблокируют
Слоник-тоник• 04 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а как заспамить самим?
автор Ромашкинная • 04 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пробовала симку в телефон мужа, дочки - то же самое - у Вас нет подключения к инету, повторите снова. И так вот уже почти две недели. Но телефоны то и у мужа и дочки работают и с вайбером у них все ок. Странно, что сразу два моих номера получаются заблокированы, хотя отравляла ведь только с одного.

Фрося_Бурлакова• 05 января 2018
Ответ дляРомашкинная
Признайтесь это уже не первая блокировка?
Сегодня сержусь• 05 января 2018
В мене було точно так. Звернулась в техпідтримку - вони розблокували мене з попередженням більше не спамити