Я вся ваша• 05 января 2018

Во сколько завтра забираете ребёнка из сада?

Нам сказали в 4 часа забрать. Типа короткий день. Не пойму, у меня на работе нет короткого дня, завтра же не праздник, святвечер 6-го числа, а завтра лишь пятое. Мы и так каждый день забираем деток с 5-ти часов, в 6 вечера уже никого нет. Моё мнение, что воспитатели немного начинают наглеть...
Флюорография гуся• 05 января 2018
У нас так всегда...

Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Мы до 15 должны забрать))
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2018
конечно это их самодеятельность
Ду да ду да ду• 05 января 2018
Озвучьте свое мнение воспитателям.
Твердая валюта• 05 января 2018
Завтра короткий день.
пАлАвинкА• 05 января 2018
Нам каждый праздник говорили сокращений до 12, но все забирали как обычно,
Сам себе Петросян• 05 января 2018
Естественно наглеют, и работники банков, которые 29 и 2 не обслуживали переводы денег и клиентов. Мало кто хочет работать. Как дворник у нас возле дома, орущий завхозу, что, как ему платят, так он и убирает.
пАлАвинкА• 05 января 2018
Ответ дляТвердая валюта
Завтра короткий день.
Короткий день перед праздниками на час и не у всех на работе пятница сокращенный
Чудо в декрете• 05 января 2018
Для тех кто работает 8 ч/5 дней завтра рабочий день до 14:30

фрау Гитта• 05 января 2018
Я сейчас не работаю, а у мужа на работе до 14-00
Бронетапок• 05 января 2018
Пока во столько же, может, с утра скажут, а может и не скажут - сад в дежурном режиме работает, всю неделю сборные группы
автор Я вся ваша • 05 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Озвучьте свое мнение воспитателям.
Легко!
автор Я вся ваша • 05 января 2018
А понедельник - выходной в саду?
matyakaslova• 05 января 2018
Сад до 19.00 можно забрать в 19.00. Воспитатели бывают просят хоть немного раньше . Ничего не говорили сегодня . Я забираю в 15.30 нам на 16 на тренировку ( перенесли раньше )
Сижу на стуле• 05 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А понедельник - выходной в саду?
да
natochka30• 05 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
І у нас до 19:00, заберу без 15 хв., на футбол.
І в суботу розвивалка (майстер-клас буде до Різдва) працюватиме з 10-14:00 (і так завжди, дуже зручно)
natochka30• 05 января 2018
Забула сказати - садочок приватний, можливо тому дні не скорочені.
Колупалочка• 05 января 2018
Я забирала в 12, максимум в 16.
автор Я вся ваша • 05 января 2018
Ответ дляnatochka30
Наш гос сад тоже официально работает до 19.00, но настоятельно просят забирать раньше. Мол, воспитателям далеко добираться домой и т.д...

linkas• 05 января 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Это с какого перепугу такой рабочий день?
фан L.O.S.T.• 05 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
29 и 2 числа НБУ закрывает и открывает СЕП, поэтому в эти дни банки и не обслуживают клиентов. Вы для начала разберитесь почему не обслуживают, а потом уже пишите кто наглеет. В банке работают такие же живые люди как и мы с вами и не они придумывают режим работы.
matyakaslova• 05 января 2018
Ответ дляnatochka30
Такая же ситуация и мастер класс тоже )))
natochka30• 09 января 2018
Ответ дляmatyakaslova
))))