ЖонДуан• 05 января 2018
А как можно не любить....
Девочки,сижу-читаю параллельную тему.... И вот возник вопрос: а как можно не любить секс?
Мамулька• 05 января 2018
Если муж приходит с перегаром, если предпочитает отдыхать не с женой и детьми, а с друзьями, если хамит на ровном месте, если не помогает по хозяйству и с детьми. И ещё много всяких если может быть.
ЖонДуан
• 05 января 2018
Ответ дляКатастрофа
Я вот не люблю)
а почему? что у Вас это с самого начала половой жизни?
нет, ну я понимаю, не тот партнер, проблемы со здоровьем (как выше писали с гормонами к примеру), но как можно не любить секс вообще...
ЖонДуан
• 05 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лизать ноги советчиц. Вот это интересно
виртуально?
Ищу-брожу• 05 января 2018
Ответ дляInna_I
Есть такие..типа у них с гармонами проблемы..может отмазка.
зачем сразу проблемы? может они такими родились?
Xвостокрутелка• 05 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я люблю Винника !! Только о нем и думаю , серьезно
та ладно,вот это вас занесло.)
Оч@ров@Шк@• 05 января 2018
Причин может быть очень много.
Даже банально, проблемы по здоровью .
И проблемные отношения .
Или чисто психологические .
Например после потери .
Ничего тут удивительного нет совсем
Даже банально, проблемы по здоровью .
И проблемные отношения .
Или чисто психологические .
Например после потери .
Ничего тут удивительного нет совсем
Ищу-брожу• 05 января 2018
автор, а что такое секс?
а как можно не любить поцелуи? объятия? или возьмем другое - громкую музыку, например?
все разные, поэтому каждый может и не может что-то свое.
Ищу-брожу• 05 января 2018
Ответ дляInna_I
я тау говорю,потому что есть такая знакомая.И мне воь стало интересно,например,ппоблемы со щетовидкой влияют на секс.желание или нет?
влияют
Мама фифти цента• 05 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я столько не пью

Оч@ров@Шк@• 05 января 2018
Ответ дляInna_I
Та не только гормоны и щитовидки.
Если у человека боли в спине , думаете секас ему или ей захочется ?
Мама фифти цента• 05 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лизать ноги советчиц. Вот это интересно
Язык не отпадет
Чай не пью, только кофе• 05 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я столько не пью

Ничего вы не понимаете .... Вчера рингтон вместо гудком ’ рождество ’ поставила ... И звоню с детского телефона слушаю ...вам не понять
Мама фифти цента• 05 января 2018
Это все зависит от настроения и желания!Есть любимый человек и любимое тело и самое родное и желанное!
Нет тела любимого-нет дела и желания тоже нет!

Мама фифти цента• 05 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так я и не питаюсь!Каждому свое!
Ищу-брожу• 05 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та не только гормоны и щитовидки.
эммм. да. если его не сильно кантовать )))
Трусы с капюшоном• 05 января 2018
Ответ дляМамулька
Можно не любить и не хотеть конкретного мужчину, но секс в принципе...
Я вот тоже не с каждым спать готова, но секс люблю.
А мужчина, который предпочитает отдыхать и проводить воемя не со мной так совсем не мой мужчина
я б на такого вообще время не тратила.
палка-копалка• 05 января 2018
Ответ дляInna_I
Влияют.
Но есть просто люди без всяких проблем, которым секс не нужен или неинтересен. Есть те, кому сублимация интересней. А есть и просто асексуалы. Без физических и психологических проблем.
Ответ дляпалка-копалка
Влияют.
Как привязка без проблем стала рядом с сексуальным нежеланием??или я вас не до конца поняла...
палка-копалка• 05 января 2018
Ответ дляInna_I
Так, Вы же и спрашивали - могут ли проблемы со щитовидкой быть причиной нежелания. Могут. А могут и не быть. Не всегда причина - какие-либо проблемы. ’Боль в спине, проблемы с гормонами’ и т.д.
В танке• 05 января 2018
У меня со здоровьем все в порядке. И я не люблю секс. Считаю это тупой тратой времени, лучше поспать или что-то интересненькое сделать, да и сам процесс жутко комический. Мне не нравится, хотя замужем и дети есть. Все притворяюсь, никто и не подозревает)