Я_канеша_извиняюсь• вчера в 12:21
Пожила одна и узнала, какая я засранка.
Пришла с работы, кинула одежду, через неделю бросила на пол одежду, которую стирать. В итоге куча лохмотья на полу. От овощей весь стол в грязи. Весто после чистки земля сыпется на стол, потом черные круги. После мытья посуды раковина вся черная в масле. У меня нет сил отдирать все это. В итоге оно засохло еще хуже вид.
Какая тяжелая жизнь.
12 галюцинаций• вчера в 12:23
Ответ дляНеГолосую
Алина, до вас это только дошло?
До Алины не дойдет что она захламилась в край
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:24
Ответ дляНеГолосую
Алина, до вас это только дошло?
Вот че6 теперь эти корки на столе отдирать? И вообще нет желания никакого это делать.
Безпорадна Кроко• вчера в 12:25
Все эти действия не требуют времени если их делать вовремя. Одежду кидать в стирку сразу, в корзину или машинку, куда вы там её ложите. Овощи чистить сразу над мусоркой или хотя бы брать пакетик и над ним. Посуду не накапливать горами и после каждой мойки протирать раковину под горячей проточной водой.
Якщо ви точно не Аліна, то скажу так: вам просто не має зараз для кого старатися, немає натхнення, сіро за вікном - сіро в душі.
Підіть в зал - зовсім інший підхід до абсолютно буденних речей вас буде очікувати. Там дисципліна, впевненість в собі, щось надихає.
Це такий період, він мише по весні…
Заела_пластинка• вчера в 12:26
И я засранка страшная, с мужем из-за этого ругаемся часто. Вернее он ругается, а мне пофиг
Твердая валюта• вчера в 12:28
Ответ дляЗаела_пластинка
Фу, бедный тот муж
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:29
Ответ дляtereska
Це такий період, він мише по весні…
Пришла с работы, приготовила по-быстрому еду, потом ужинала, на следующий день то же самое. И лишь в конце недели смотрю, что ужас на столе и на полу. То есть в процессе не убирала, а лишь удовлетворила потребность в еде, а по итогу ужас ужасный на кухне. И главное, нет ни малейшего желания чистить, мыть. Просто неприятно, и приходится с невероятными усилиями.
МеняАЖтрусит• вчера в 12:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
у нее свалка диван - грязное с новым в перемешку
Туфли в чешуе• вчера в 12:29
Ответ дляtereska
Це такий період, він мише по весні…
Читаю Советчицю і ржу)) Про щоб не була тема - завжди всіх зразу відправляють в тренажерний зал
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:29
Ответ дляЧумацький Шлях
Кота вас надо, он бы отучил одежду на пол кидать
Есть кошка.
Пупс• вчера в 12:30
Нужно купить корзину с крышкой для стирки. Грязные вещи сложить туда. Вид бардака не создаёт.
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:30
Ответ дляЗаела_пластинка
А чего он не убирает, если ему неприятно?
Заела_пластинка• вчера в 12:31
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Возмущается и убирает, просто после работы ему это не очень хочется
Подвійна веселка• вчера в 12:32
Я была три дня в командировке, потом прихватило спину, не могла ходить. В квартире просто звиздец, планирую разгребать потихоньку. Для меня чистота и уют важно, просто не всегда есть время на это, куча других приоритетов
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:32
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне тоже не хочется, потому к концу недели вот такое.
Я_канеша_извиняюсь
• вчера в 12:35
Ответ дляПодвійна веселка
Я вот так сейчас подумала, при каком раскладе у меня было бы чисто в доме? И я поняла, что для этого нужно хотя бы не есть или питаться в столовых где-то, но там дорого, у меня маленькая зп. Накуплю овощей, а они все продаются с грудами земли, и пока чищу эти земляные грудки сыпятся и на стол и на пол. А еще если света нет, чищу в темноте, куда этот мусор летит не вижу.
оксюморон• вчера в 12:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что Вы вдруг озаботились? Вам ли привыкать к срачу и антисанитарии?
Электричка• вчера в 12:35
Ответ дляЗаела_пластинка
Поэтому надо сходится с таким же засранцем)
У нас с мужем правило: если кому-то что-то не нравится - он этим и занимается)
Так и живем, периодически каждому стреляет в голову, чтоб надо бы прибраться - чисто под вдохновение. В итоге никакой ругани, в квартире +- , потому что когда сильно грязно, то даже свиньям не по приколу.
12 галюцинаций• вчера в 12:37
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Над пакетом не пробовали чистить? Или смекалки не хватает?
Дама с заначкой• вчера в 12:41
Карпачов каже, що якщо живеш сама, тобто не несеш відповідальність за дітей, хворих, то можеш жити, як тобі комфортно.
Якщо комфортно кидати одяг на підлогу, то ок.
Якщо некомфортно, то треба щось змінювати - викликати клінінг, змінювати власні звчики, зробити перестановку, щоб одразу всі речі йшли за призначенням.
Снежнакомка• вчера в 12:46
Ответ дляБезпорадна Кроко
На всі ці дії треба мати бажання і сили. В мене зараз повна апатія,мвідповідно і бажання на прибирання нема, максимум змушую себе хоч посуд мити, бо не буде з чого їсти, на все інше забила
Снежнакомка• вчера в 12:47
Ответ дляТвердая валюта
Фу, бедный тот муж
Чому бідний. Йому не ок, хай бере та прибирає, чи у мужика рук нема
Мама Карло• вчера в 12:50
Треш. А чого б одразу прання не складати в корзину для білизни, овочі чистити над мусоркою і раковину ополоснути після миття посуду. В чому проблема?
Шаманю второпях• вчера в 12:51
Ответ для12 галюцинаций
Так она знает думаю, просто ничего не может поделать
Грамотний хвіст• вчера в 12:58
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мыть не пробовали? Покупать мытое не пробовали?