КарамбОлька• 05 января 2018

интимный вопрос

А вы пробовали в опу? Оно приятно разве? Не баньте меня. Серьёзно интересно. Может решу разнообразить с мужем секас.
Неправдиша• 05 января 2018
Смотря кому приятно.
Ему однозначно , впрочем как и всегда .
А вот вам, большой вопрос
И.О. человека• 05 января 2018
Здравствуй анальная трещина и геморрой
автор КарамбОлька • 05 января 2018
Ответ дляНеправдиша
Смотря кому приятно.
Ему однозначно , впрочем как и всегда .
А вот вам, большой вопрос
Тав а почему тогда девушки так дают. Просто есть одна знакомая любит именно так. Говорит они часто так...
Неправдиша• 05 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ну, говорить можно что угодно.
Плюс у неё может наклонности к садо мазо боль нравится .
Но в любом случае, последствия будут женщине , а удовольствие то сомнительное и не стоит тех проблем
Неправдиша• 05 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ну а уж причины почему дают , так вовсе банальны, многие и не на такое ещё соглашаются ради ’ господина’
Барабан для взрослых• 05 января 2018
Тогда у меня тоже вопрос. В рот зачем тащить все подряд? Для полового акта с точки зрения медицины, есть специальный вход, он же выход для ребенка. Зачем это делают?
палка-копалка• 05 января 2018
а иначе ни как?
вы ему лучше, себе хотя бы больно не будет
Куплю орехи• 05 января 2018
Пробовала и не раз. Ужасно неприятное и болезненное ощущение ( по этому очень редко мужа таким образом радую
палка-копалка• 05 января 2018
Занимаемся и регулярно. И этот процесс возможен без болевых ощущений. Все дело в подготовке и опыте) ну и нужно что бы обоим было в кайф.
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2018
Автор, для такого виду інтиму потрібна підготовка, при чому не тільки для жінки. Чоловік мав би добре начитатись про весь процес і методику. Подруга розказувала, що її хлопець якось так її збудив, що вона і не зрозуміла, як і увійшов (з її слів, орган був більш, ніж середніх габаритів). І смазка спеціальна -Ваш друг в цьому ділі. Не варто покладатися на дитячі креми і олійки, як люблять економні домогосподарки
забиякина• 05 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а який краще лубрікант підходить для такого роду пестощів?
Бо я нічого не маю проти такого розмаїття час від часу, але змазка явно не підходить, а це важливо.
Попадалочка• 05 января 2018
Самое правильное, спросить у проктолога,наглядно покажет Вам последствия такого секса.
МЕСТО_Встречи• 05 января 2018
У меня был опыт АС. Если возбуждение доходит до крайних пиков, то и АС в радость. Но! Это однозначно вредно! Попа нужна для дефикации, и только для неё. Если Вы искренне считаете послесексовый понос нормой, если Вы считаете досексовые клизмы нормой, если молочница и анальная трещина Ваш друг и ранее недержание кала в перспективе - то АС для Вас! Я себя люблю и уважительно отношусь к своему телу, возраст экспериментов прошёл. Я категорически против.
Не прохожу мимо• 05 января 2018
Недавно только поженились
Муж склоняет..я категорически против!!!!
Нет нет и еще раз нет!!!
Чебуратор• 05 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
конечно..оргазмы офигенные
Цыпка• 05 января 2018
Пробовала 2 раза. Первый раз очень понравилось. Второй нет.
Даже не знаю почему.
Больше экспериментов как-то не хочется.
Жена миллионера• 05 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
дЫнька• 05 января 2018
Нет. И не собираюсь.
Муж смеётся над геями,- мол минут у друг друга кака....ку.

Гетеро в тком духе,- тоже самое.

Мне оно не надо.
Он знает. Я шучу, типа латентный гей что ли.
Вообщем болтаем , шутим.
За 17 лет не практиковали.
Я и не собираюсь.

Хочет,- пусть уходит к другой, навсегда.
Со мною- этого не будет.