Г@Л@В@ломка• 05 января 2018
Как по качеству одежда марки Peluche&Tartine ? Если в сравнении с lenne, что
лучше?
Карапулька• 05 января 2018
мне Пелюш больше нравится, в Ленне утеплитель, от которого уже все мировые бренды одежды отказались, а наши все от него с ума сходят, смешно даже... а Пелюш качественная канадская одежда, только о ней в Украине мало знают, она только второй год в наше стране продается.
Ответ дляТа никада в жизни
Хорошее начало раскрутки и саморекламы.
У вас мания....Пишу открыто. В антошке сейчас , что ленне, что пелюш, можно купить ок 1750 за комплект, акция по 8 число, ленне носили, знаю, вторую марку и в глаза не видела, но внешне они мне интересней.