Неуловимый Джо• 05 января 2018

Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.

Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляБойцовская
Как в анекдоте про Шарика перспектива?

Загнивающий колхоз. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика со..ть будем... »
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляБабулька
Автор троллит. То сын у нее то дочь, то денег нет, то работает с 18 с перспективами роста. То не в Киеве - то съем 5 тыс + коммуналка. Бред чистой воды.
Прежде чем троллить - нужно основу легенды прописать и выучить - а так ни о чем.
да нет, все складывается. Она работает, денежки мужу в клювике носит, а на себя денег нет.
Налетчица Муся• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я не собираюсь разводиться, мне идти некуда. А слушать его тупые разговоры о том что я его не себе женила это просто детский сад. Пусть взрослеет.
пусть взрослеет на пятом десятке
Нафаня Маня• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а почему нет? Или Вы думаете, я как щенок, должна бегать песок целовать?))) Лежу, отдыхаю, вас читаю
ну песок целовать не надо..так никто не делает.)Но смешно,когда за границей так скучно,что человек на кидстаффе зависает.Да и не верю я вам.)Зачем хвастаться человеку который действительно отдыхает на Гоа)
Усатая полосатая• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Та ну, треш какой-то .... Ну, вырастет ребенок до 16 лет и дальше что? Думаю, автор не накопит за эти годы на квартиру
на квартиру нет, а вот нервный тик точно.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, хуже уже не будет. Но он такое говорит, что, возможно, и мать мозги не вставит. Но если она имеет на него влияние, то даже хорошо, что она в курсе и на вашей стороне. По крайней мере вы будете знать, что со своей стороны вы сделали все для спасение семьи. Муж козлина, конечно
Просто я дошла уже до крайней точки. Это последний так сказать рывок. Как я написала в самом начале, что будет, не знаю. Буду смотреть по ситуации.
Глаголица• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я верю в то,что жизнь она многогранна,как и люди,характеры и судьбы.Что я вижу из текста (если предположить, что это правда) человек в тяжелой ситуации и то ли по молодости и неопытности или от безденежья и бедности выхода другого не видит.Зачем ее пинать ногами, не знаю,любят здесь это делать.
Как зачем? За счет автора в своих глазах вырасти, свой комплекс неполноценности подкормить!
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Нет, до крайней точки доходят, когда меняют жизнь, которая не устраивает.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Вот я и буду что то менять исходя из этого разговора.
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
почему это я хвастаюсь?
Я просто Вам ответила. Вы решили,ч то я пашу,как конь. Я реально работала 2 года в своей жизни. Остальное - любимая работа была, с удовольствием бежала. Сейчас муж решил посадить меня полностью на свою шею. А чего б мне не сидеть? Если жилья хватает и в Украине и заграницей, есть счет в банке, который муж мне накопил. Прохожу курсы, занимаюсь творчеством, ЖИВУ, а не отдыхаю,на Гоа. Это просто зимовка, чем тут хвастаться. Посчитайте, сколько стоит зимняя амуниция на всю семью. Как раз перелет окупается) А хватает на 200долл на троих с головой тут))) Мы не мясоеды особо,так, креветок старший любит, да иногда стейк попросит.
Я не такая• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Тэээ, стоп-стоп. Пошли несоответствия. У вас кто: дочь?сын? В старпрсте : ’она очень впечатлительная’, потом ’внук’. Автор, так у вас кто-то мальчик или девочка??? Или двое?
Очень впечатлительная - это автор про себя говорила, очевидно.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
В лучшем случае. В худшем- даже представить сложно... (
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Что? Муж говорит ’давай разводиться’, Вы говорите ’разводиться не буду’.
В итоге свекровь должна за вас двоих взрослых что-то порешать.
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
почему это я хвастаюсь?
Интересуюсь этим вопросом. Но как-то стремно... Читаю форумы, отзывы. Всё больше склоняюсь, что стоит поехать. Можно будет вас попытать? solnet (если вы не против, в лс постучите)
sealife• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
почему это я хвастаюсь?
Люди просто не совсем понимают реалии жизни на Гоа, в Тае или Шри-Ланке. Знаю, что многие едут просто пересидеть зиму, на фрилансе.
Olen4a• 05 января 2018
Ответ дляБабулька
В Харькове полно вариантов по 3500. Комнату снять еще дешевле. Но сначала нужно работу поменять, а не ждать когда муж новую пассию домой приведет.
У меня кум на Баварии гостинку сдает, 1500 + коммунальные. Вполне подъемно.
Было бы желание.
ТебеОноНадось• 05 января 2018
прочла только 1ю страницу,автор,он к Вам так относится так как знает что Вам некуда идти....он козел!секс,да пошел в ж***у
sealife• 05 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Да уже выяснили. Просто все смешалось : кони, люди.
Исправлялочка• 05 января 2018
Автор, оно Вам надо? Меня муж тоже так все 10 лет брака унижал, обижал, с грязью мешал. Все думали, что у нас идеальная семья, а по факту. Терпела ради дочери и его придурка, все говорил что что-то с собой сделает если уйду (зачем держал неясно). Плюнула ушла! Сейчас у меня все хорошо, он спился в кизяк!
ТебеОноНадось• 05 января 2018
про свекровь,если муж не понимает с 10 раза,я говорю свекрови,но это край,свекровь,моя умная,она не говорит что я сказала,просто дает ему причухан,она знает как)
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
А как ребенок? Папу не спрашивает? Как пережил развод ребенок?
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляsealife
да,так и мы поехали. пойдут дети в школу- будем думать
Lenika77• 05 января 2018
Известный человек в городе на сегодняшний день. Двое сыновей не последние люди. А в молодости был дикий загул, до развода. От бессилия бороться за семью- обратилась его жена к свекрови. Ерунда, говорите ? А вот нет. Семья сохранилась, родили второго, сейчас им за 70. И свекровь у них доживала достойную старость. Про эту историю даже тогда знали единицы. Правда,парторгом был в те времена. Может мать на это давила, но семью сыну сохранила.
ТебеОноНадось• 05 января 2018
а по теме,автор надо менять что-то,Вы еще молодая,а вот через лет 10,он из Вас сделает ненормальную,с комплексами и тогда поймете что время то ушло
Я не такая• 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
А вы попросите фото бумажки с надписью Кидстафф на фоне пляжа
FluffuRana• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Это Харьков. Посмотрите цены если не верите.
В цены на съем верим, а вот, что в Харькове не найти работу не на минималку не верим. Кто вы по специальности?
Исправлялочка• 05 января 2018
Ответ дляУказка
4 года как не вместе, ни разу не спросил где как и чего не то что не приходит даже не звонит (когда разошлись было 7 лет)! Второй раз замужем родилась дочка, муж ребенка от первого брака боготворит, считает его родным!
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Это уже от вас зависит, как объяснить ребенку. Если вы умеете общаться, то проблем не будет
sealife• 05 января 2018
Ответ дляLenika77
То не мать ему мозги вправила, а партячейка и возможность вылететь белым лебедем из партии и лишиться плюшек. Не сравнивайте, абсолютно разные ситуации.
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляLenika77
И такое бывает,согласна.