Неуловимый Джо• 05 января 2018

Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.

Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это только ваше мнений,не истина в последней инстанции.
это терминология
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Ну брат тут совсем не при чем, да и будет он давать. Родители пенсионеры.
Все, тупик! Живите с мужем, терпите и в 35 загремите на дурку! (((
Глаголица• 05 января 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Давно треба було свекрусі нажалітись-промиє йому мозок і повчить,як жінку треба поважати.
Мама з однієї сторони пісочить,а ви з другої.
І не оправдовуйтесь ніколи,а наступайте.
Ви терпила по життю,от він і відтягується на вас,а дати віником по плечах,показати куток-то і всядиться тихенько.
Беріть владу в свої руки!
А то,що він там требує-до *опи.
Ви самі рішите,коли розводитись-так і заявляйте.
Хай офігіває
Автор, прислушайтесь! Дельный совет.
Нафаня Маня• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы с ним и после ссор сексом того-этого??? Хрен бы он у меня получил.
Свекрови чаще всего своих сыновей жалеют. Дай Бог, чтоб она вас поняла.
Не все жалеют.У меня свекровь полностью на моей стороне..она считает,что я вытянула его сына из дерьма.И всегда защищает меня а не его.Если буду разводиться,то уверенна,что она станет на мою сторону и будет помогать мне с ребенком а не ему.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нацдете другую.
У вас такая работа что даже комнатку снять не можите. Накуй такая работа
++++++
Кондуктор маршрутки• 05 января 2018
Ответ дляУказка
У меня мама такая. Мой брат в течение лет 10 после женитьбы частенько приходил от жены ’с вещами’. Мама всегда принимала, выслушивала. А потом говорила брату что развестись от может, найти вторую, потом третью, хоть десятую. А смысл? После этого брат возвращался спокойно к жене. Сейчас их сыну уже за 20-ть. Живут нормально.
Ну, так автор, не слушайте злючек. Рассказали - так и что? Пусть мама реально знает какой у нее сыночек, на что способен, а то некоторые реально живут в розовых очках. А у Вас вообще - в одной квартире... уже чуть ли не развод, а его родители ничего на знают и в шоке. У меня также сын растет. Да, его отношения - это его отношения. Но я бы не хотела допустить, чтобы он кого бы то ни было унижал, оскорблял и т.д.
Mellisa• 05 января 2018
То есть ему можно ноги о вас вытирать, грубить, потом трахать, и все потому, что вы не хотите работать и как следствие - вам некуда идти? Ну так это ваш выбор, не понятно, что здесь хотите услышать.
Else• 05 января 2018
Впутывать посторонних в свои отношения - детский глупый поступок.
Дежурный по кухне• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
это терминология
Не имеет значения как вы это назовете но называть женщин проститутками я бы не стала.У всех свои мотивы,причины,проблемы и их решение.Кто мы такие, что бы вешать ярлыки на чужого,незнакомого нам человека?
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляГлаголица
Автор, прислушайтесь! Дельный совет.
Вот получается что теперь и взяла. Теперь свекровь обо всем знает. Она на моей стороне, хотя больше наверно на стороне внука. Сказала что если родил ребенка, пусть терпит пока теперь поставит его на ноги. И все делает для этого. А потом на все 4 стороны.
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Если не получает, становится агрессивный.
Т.е. он вас ещё и насилует.
Высокие отношения
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Читайте выше.
Так какой смысл такой работы, что даже на съем не хватит.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляMellisa
У нас квартира на сьем стоит 5000+комунальные. Я работаю, но настолько чтоб квартиру снимать и на все остальное хватило.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляБойцовская
Т.е. он вас ещё и насилует.
Высокие отношения
Не насилует. Просто становится злой.
Нафаня Маня• 05 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня такого плана кризис был 6 лет с первым мужем. Это люди больные на голову, но мой хорошо зарабатывал, песни пел про люблю, не выгонял, но вел себя плохо по отношению ко мне. Нашла другого и все. Чего и вам желаю. Мне тогда она знакомая посоветовала тихонько терпеть и искать хорошего мужа. Нашла. Чего и вам желаю. В вашем возрасте это реально.
А где вы искали?Я просто так тоже хочу..но не знаю где его искать(
Прыг-скок• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Конечно работаю. И забочусь о ребенке. Все на мне.
Тогда почему денег нет? Сколько Вы получаете?
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Тэээ, стоп-стоп. Пошли несоответствия. У вас кто: дочь?сын? В старпрсте : ’она очень впечатлительная’, потом ’внук’. Автор, так у вас кто-то мальчик или девочка??? Или двое?
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Ага, щас. Не попали. У меня высшее образование, работаю с 18 лет.
Иииии? Денег нет снять комнату в общежитии? Или где вы работаете? Или та самая хорошая девочка, которая закончила институт и работает в какой-то пенсионном фонде?
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
3200.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Комната, не , не вариант?
Прыг-скок• 05 января 2018
Какой город? Какая специальность? Меняйте работу.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляsealife
Очень впечатлительная это я.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
3200.
У родителей такой работы, значит, рядом нет, офигительной?
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
3200.
И держитесь за эту работу, не уезжаете к родителям?:)
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Есть перспектива, поэтому и работаю. У родителей работы вообще нет. Маленький город.
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Очень впечатлительная это я.
Читаем ’Но у нас ребенок. Очень впечатлительная.’. Вы как-то излагаете интересно ...
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляsealife
Быстро писала. Сумбурно. Это как то меняет суть?
Тумба-юмба• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Перспектива на 3300?:)
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Очень впечатлительная это я.
Были бы впечатлительная- ребенка под мышку и гудбай, муж-придурок!
sealife• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Конечно. Не понятно о ком речь.