Неуловимый Джо• 05 января 2018
Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.
Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
Чучело-Мяучело• 05 января 2018
Конечно не надо было маму впутывать.
Разводитесь...ничего хорошего уже не будет. И предохраняйтесь.
Надежда наш компас• 05 января 2018
Может -или нет - уже не актуально
Если свекровь умная, то будет без последствий.
А если она ’просто мама’, то может все и к лучшему. Ваша жизнь изменится. Это пинок
Аноним Первый• 05 января 2018
Извините, пожалуйста, может спрошу резко: а зачем Вам такие отношения? зачем ощущать себя лишней и ненужной? почему не цените себя и даете так измываться над собой?
Вы ведь еще совершенно молодая женщина - будьте выше этого и уйдите первой!
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляСмешнюча
А смысл вам с таким жить? разводитесь и налаживайте свою жизнь.
Мне некуда идти. Сама себе будущее не обеспечила, жить негде.
Апрель Ивановна• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Омг, вам 27 лет, а мужу под , сороковник и он бурчит? Ещё и с его родителями проживаете? Простите, а зачем это чмо, а?
и добавить нечего)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Вы с ним и после ссор сексом того-этого??? Хрен бы он у меня получил.
Свекрови чаще всего своих сыновей жалеют. Дай Бог, чтоб она вас поняла.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если не получает, становится агрессивный.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Я много читала сегодня тут же на Советчице. И действительно вижу, какие многие женщины молодцы! Муж любит, лелеет, зарабатывает хорошо просто так. ЧТобы семье было хорошо. У меня это все мимо.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ длячаревна
А, что вы ждете от мамы? Жить вместе или разводится это ваше с мужем личное дело. Умная мама нос свой сунуть не будет.
Я не собираюсь разводиться, мне идти некуда. А слушать его тупые разговоры о том что я его не себе женила это просто детский сад. Пусть взрослеет.
Веселая моль• 05 января 2018
Причем здесь свекровь? Детский сад, автор. Пора взрослеть. Вы хотите, чтобы мама заставила его не разводиться? Бред какой.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Мама может не заставить, а просто попросить трезво оценить ситуацию. У него ребенок, о нем надо думать. А не о своих амбициях.
Веселая моль• 05 января 2018
Ответ дляУказка
А!... То есть Вы хотите, чтобы его силой заставили не разводиться. Круто. И смешно.
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Опять двадцать пять! ’Мне некуда идти.’ У Вас в городе квартиры не сдаются? Родителей нет?
Как можно тратить свою жизнь на такое, абсолютно осознанно портить жизнь собственному ребёнку? Не понять мне таких...
Веселая моль• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Боже, какая наивность...
Сегодня не целуюсь• 05 января 2018
Вам все одно, що він вас не цінує, ви погоджуєтеся, щоб він вас просто не ображав, бо буде боятися, що мамочка по попі надає?
Його ставлення точно не покращиться, максимум - перестане ображати.
Працюйте з чоловіком, домовляйтеся, регулюйте, свекруха його не змусить вас поважати.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Я квартиру снять не могу. Денег нет.
Кишечная палочка• 05 января 2018
муж полнейший ЛОШАРА, жить в таком возрасте с родителями, иметь молодую жену и ворчать на нее
Веселая моль• 05 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Что тут непмонятного? Вышла замуж, ничему не училась, нигде не работала и не планирует. Теперь муж все должен до гроба. И мама его, как оказывается. Бедные родители мужа...
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Это всё мимо Вас, потому что Вы сделали всё, чтобы не дать себе быть счастливой. Живя с человеком, которому Вы не нужны, Вы не даёте себе малейшего шанса стать счастливой.
Ответ дляУказка
ждите, что мама пошлепает сыночку по попе и он будет как золотой)) с вас посмеются и отношение к вам поменяется в худшую сторону.
Сегодня сержусь• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я квартиру снять не могу. Денег нет.
откуда вы такие беретесь?
Девочки, откройте мне тайну? Почему если ты пахала в свое время и чуть-чуть заработала,то ты- ’дохрена умная,да?’. А если просто побежала замуж с голой жопой,то - молодец?
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я уже столько раз пыталась с ним поговорить. Прошу, упрашиваю. Не помогает уже.
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Лучше бы Вы думали о своём ребёнке. Думали о том, какой пример отношений вы ему демонстрируете.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Вот и доведите его до белого каления, пусть взорвется, хоть увидите его настоящее нутро. А так, вы просто терпила, вас просто имеют. А если вернее - вас насилуют. Только не говорите, что вы тоже хотите. Не верю, когда муж издевается, выгоняет, а вам хочется секса. Ну,если вы, конечно, не мадомазо.
Неуловимый Джо
• 05 января 2018
Ответ дляВеселая моль
Ага, щас. Не попали. У меня высшее образование, работаю с 18 лет.