Неуловимый Джо• 05 января 2018

Решилась и сказала все свекрови. Не знаю что будет.

Ситуация такая. Муж давно меня просит о разводе. Но у нас ребенок. Очень впечатлительная. Муж ко мне относится не очень хорошо. Иногда даже плохо. Но секса хочет всегда. Но все равно бурчит потом что я что то не так сделала. Мы живем с его родителями. Я долго держалась, потом решилась рассказать после очередной ссоры все его маме. Она была в шоке что он так себя ведет. Просто они никогда не слышат и не видят наших ссор. Сказала как это так? Что значит он тебя выгоняет? Ты что кошка бездомная, что тебя можно просто выбросить? Я попросила ее с ним поговорить, она все таки мать. Потому что вижу что у него совсем уже странные какие то разговоры. Прошло уже почти 7 лет со свадьбы, а он мне вчера заявляет, что я его заставила на себе жениться! Это при том что ему на тот момент было за 30-ть! Он что в коматозе был, что я его заставила жениться? Мол я его спрашивала, а поженимся ли мы? Ну спрашивала и что? Мне было 20 лет, в таком возрасте все замуж хотят. А он взял и женился, а я теперь виновата. И это только малая часть всего.
Теперь сижу и думаю, что мама с ним поговорит, и что теперь будет мне. Он же узнает что я ей пожаловалась. Может не надо было?
yana borozenec• 05 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Не надо верить всему, что здесь пишут.
100% фільтрувати треба;)
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
да, спать с человеком,который говорит,что не любит, зато у него жилье- это проституция
когда самой спать не с кем- все вокруг проститутки
Нафаня Маня• 05 января 2018
Ответ дляЯ только за!
Почему нельзя вернуться к родителям, раз уж вы оттуда пришли?
Потому что человеку все бросать не хочется и начинать с нуля.А я экстрималка,если мне что то не нравиться,я это меняю.Вот пожила у мужа в Черновцах,родила там дочь,через 3 месяца поняла,что не могу я там жить..хочется к себе в Киев.Собрали с мужем вещи(при том,что у него работа там была нормальная) и поехали в Киев не имея жилья(у мамы недельку жили) и работы..ничего нашли квартирку маленькую,муж на работу устроился,все ок)Потом я не выдержала напряжения в Украине и мы все бросили и поехали в Италию..я языка не знала,он знал.У двоих есть работа сейчас,живем нормально.Не надо бояться изменений в своей жизни!
Ку ка ку ка ку• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
откуда вы такие беретесь?
Девочки, откройте мне тайну? Почему если ты пахала в свое время и чуть-чуть заработала,то ты- ’дохрена умная,да?’. А если просто побежала замуж с голой жопой,то - молодец?
Сильно! Умничка!
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляLenika77
Скажите?Из за них всех падлюк жизни никакойЭх,если б их всех не стало....
Я только за!• 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Так было бы что бросать.
Или автор сильно сгущает краски (ну, может, видит сейчас все только в черном цвете) или там вообще не о чем жалеть, бросая.
автор Неуловимый Джо • 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну да, вроде как и с нуля все начали...Но всего лишь, у мамы можно было в Киеве пожить? Это уже не с нуля, и в никуда. В Италию уехали, муж язык знал. И не все вы бросили, правда?
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляsealife
Ой, а что, на Гоа нельзя читать Советчицу? Ну, отдыхает человек после обеда, болтает.
Такой продвинутый человек и на Советчице ?
Я не такая• 05 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
)))Та ну))Человек не обязан нам доказывать где он.Просто с начала не поверила..потом она более правдиво написала.)Я вот с Италии только приехала на месяц к маме,с городка Комо.Могла бы тоже писать как я там офигенно живу и кайфую.но на самом то деле все не так уж и сладко)Отдыхать за границей и жить там и зарабатывать как иммигрант - разные вещи.
Это был сарказм))
Фея_3уровень• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Не бросайтесь словами. Вы не знаете всего, зачем умничать? В 20 я и работала и училась одновременно.
И итог всей вашей учебы минималка? В Харькове?
На кого учились?
Кем работаете?
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляLenika77
Наверное,поболтать там больше не с кем после обеда
Печалька,стоило ехать за тысячи км,что бы и поговорить не с кем было
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ну Вы серьезно верите автору?:) Конечно у нее будет сьем 5 тыс, потому что она не хочет уходить:) И вообще миллион непреодолимых препятствий.
Не хочет и правильно.
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Не насилует. Просто становится злой.
А как это называется? Вы не хотите, ему надо. Не можете отказать ему в интиме. Найдет другую, или он давит: ты мне должна, мне надо, ты должна меня хотеть. В вашем случае это агрессия. Ну и мужчина ничего больше не делает для этого. Ты просто должна меня хотеть. Он принуждает вас психологически, а может и физически. А вы молчите и изображаете желание. Вы молчите, терпите, а он думает, что вы не против.
Как это называется?
Леди_на_драндулете• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я не собираюсь разводиться, мне идти некуда. А слушать его тупые разговоры о том что я его не себе женила это просто детский сад. Пусть взрослеет.
Не разводиться, потому что идти некуда - вот это да... Т.е. при любых раскладах зубами в жилплощадь цепляться???
Уси-пуськи• 05 января 2018
Ответ дляБабулька
Автор троллит. То сын у нее то дочь, то денег нет, то работает с 18 с перспективами роста. То не в Киеве - то съем 5 тыс + коммуналка. Бред чистой воды.
Прежде чем троллить - нужно основу легенды прописать и выучить - а так ни о чем.
в Харькове сейчас так и стоит снимать, как автор пишет
Доктор Хаос• 05 января 2018
Ответ дляКишечная палочка
муж полнейший ЛОШАРА, жить в таком возрасте с родителями, иметь молодую жену и ворчать на нее
Жена под стать . Имхо
Угги_в_горошек• 05 января 2018
Ответ дляyana borozenec
100% фільтрувати треба;)
Вы, действительно, даже не предполагаете, что есть семьи в которых царит любовь, забота и взаимоуважение, со всеми вытекающими благами?
Бойцовская• 05 января 2018
Ответ дляУказка
А кто вам мешал за годы декрета выучить язык, а не покаки считать
nightwoman• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну это вы абы поговорить, у каждого своя голова на плечах и дети, которым тоже необходимо где-то жить. автора очень можно понять. и без любви живут очень и очень много семей, но живут как-то и значит им так комфортно.
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Извините, пожалуйста, может спрошу резко: а зачем Вам такие отношения? зачем ощущать себя лишней и ненужной? почему не цените себя и даете так измываться над собой?
Вы ведь еще совершенно молодая женщина - будьте выше этого и уйдите первой!
Леди_на_драндулете• 05 января 2018
Ответ дляnightwoman
Вот именно КАК ТО. Гробят жизнь себе и детям. И рассказывают, что это нормально.
Lenika77• 05 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
а почему нет? Или Вы думаете, я как щенок, должна бегать песок целовать?))) Лежу, отдыхаю, вас читаю
...на продавленом диване
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Мне некуда идти. Сама себе будущее не обеспечила, жить негде.
С Луны упали? Значит, еще не приспичило Вам.
Некомильфо• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет,просто не каждый человек может взять за руку маленького ребенка и уйти в никуда,иногда человеку нужно немало времени,что бы преодолеть внутренние страхы.Все люди разные-один может в огонь шагнуть,человекая спасая,а другой от ночного стука в дверь в штаны накладывает.
nightwoman• 05 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну отсутствие личной жилплощади для женщины с ребенком тоже много счастья не приносит в большинстве случаев.
Безберлоги.ру• 05 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как можно в 20 лет хотеть замуж?
Можно. Я хотела в 19.
В 20 вышла. В 21 родила. Хотела ребенка.
Возможно - это психологическое состояние. Одиночество. недолюбленный ребенок. Желание иметь свою семью и так вот рано....
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Я много читала сегодня тут же на Советчице. И действительно вижу, какие многие женщины молодцы! Муж любит, лелеет, зарабатывает хорошо просто так. ЧТобы семье было хорошо. У меня это все мимо.
К Вам относят ровно так, как Вы позволяете к себе относиться, ни капельки больше.
Счастлива Я• 05 января 2018
А я Вам желаю достойно пройти этот кризис в отношениях. Вам тут насоветуют: разводитесь... да не слушайте их! Берегите свою семью до последнего. Вы столько лет вкладывали и строили отношения - и просто развестись, будет глупо. Любовь- это решение, а не чувство. Поэтому дерзайте, от Вашего настроя многое зависит.
Хомяк с пастой• 05 января 2018
Ответ дляУказка
Жесть... начинаю сочувствовать Вашему мужу
Леди_на_драндулете• 05 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Ну так чего ныть, сиди с накладеными штанами... тока не рассказывайте, что это нормально, все так живут.